Axtarış
Marşrutlar

Рысь

İcmal
Foto
13
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
36 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Таганайка .
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Всегда останавливаюсь, чтобы погладить. Прикольная скульптура. Даже съезд с дороги сделали не большой.
2
Виктор
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Едешь, едешь и бац - рысь в кустах! Очень неожиданно и приятно! (С) ЗЫ спустя 200м закипел аккум в мотоцикле, но это простое совпадение, я думаю...
Антон Голоднов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Рысь великолепна. Правда, немного бы подправить в некоторых местах (уши, хвост). И отсыпать бы место для остановки, а то приходится останавливаться чуть ли не самой дороге. В остальном - знаковое место, всегда радуюсь встрече с рысью.
4
П
Павел Бурлов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Непонятно зачем она там стоит, но мы притормозили посмотреть на это диво. Вроде рысь, а вроде и нет. Такая веселенькая скульптура
2
Альберт
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Знать бы ещё зачем она там. Ну типо историю какую нибудь загадошную написали бы. А так! Остановились, сфоткались и дальше поехали!
Альфия Мухаметшина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Требуется реставрация.
1
Павел
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Рысь как рысь)). Для чего она там, в честь чего не понятно). Ни каких табличек не нашли.
1
Антон Фролов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Страшное изделие... Пока сами не посмотрите не поверите
3
Ильгиз
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Находится в Учалинском районе. Сфотографироваться можно, интересное место
3
OleG
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Это не рысь, это гигантская чело-кошка по имени Барсик, надеюсь такие твари не когда не будут существовать реально))))
2
2
А
Айнур Мингазов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2021
Как увидел чуть не обосрался с испугу
1
1
  1. 1
  2. 2