Axtarış
Marşrutlar

Рыбстан

İcmal
Foto
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
59 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Михалыч
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Дичь какая-то, в интернете написано платная рыбалка. Подъехал,на воротах написано: "рыбалка запрещена"
1
К.Е.Г.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Отличное живописное место! Есть мангал, колонка, на территории чистый туалет, персонал вежливый, воздух чистый. Намного лучше побыть компанией на природе чем дома или в кафе
О.Ч.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Отличный мужской отдых, как и любая рыбалка - это эмоциональные качели, от досады, что "у соседа клюет", до азарта и радости добычи. Все очень непрезентабельно, но есть все, что нужно, включая рыбу
Артем Алаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Года идут а место всё в таком же удрученном состоянии: облупившаяся краска, паутина в каждом углу, провода висят кое-как в беседках, утки эти заминировали всё что можно, даже на столах гадят, пирс весь гнилой. Хозяин явно не хочет вкладываться в обустройство. Больше не пойду сюда.
1
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
До недавнего времени была там. Лет так 10 назад. Так вот, за это время ничего не изменилось, беседка прям около речки вся, извиняюсь, в птичьем говне, видимо не убиралось оно никогда. Холодильники-одно название, не морозят от слова совсем!
2
эдуард давидян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Замечательно отдохнули! Но сан узел надо сделать !!!
сорочан галина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Отдыхали там 7 апреля, отмечали ДР сестры, классно чисто уютно не дорого👍
2
Яна Костенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Хорошее место для отдыха, не дорого, чисто. Приезжаем не первый раз сюда отдыть.
2
Марина Онуфриева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Красивое место. Дом с печным отоплением(печь дымит, требует ремонта), вода и туалет на улице.
1
Лейла
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Понравилось. Связь с природой. Дикие утки, речка, травка зеленая
1
София
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Просто беседки пожарить мясо. Не уютно, но спокойно.
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Относительно не дорого и сердито. Всё старое, порядка не хватает. На твёрдую четвёрку с минусом...
1
Денис Афапнасьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Не очем рыбалки там нет
1
Юлия Фролова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Все было отлично!
1
Игорь Швец
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Хорошо Доступно Особенно в хорошей компании!
1
shatunovaolesya
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Отмечала день рождения. Все понравилось
Мотор-Голова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Рыба клюёт. Уютное место
1
Александр Кузнецов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Отличное место для отдыха.
1
Лена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Отличное уютное место для семейного отдыха!
1
  1. 1
  2. 2