Axtarış
Marşrutlar

Рыбец

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
24
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
11 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Юлия Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Магазинчик очень понравился, чисто, вся продукия в холодильниках, интересный ассортимент, все свежее и вкусное, вежливое обслуживание, встретили, рассказали, посоветовали, спасибо большое, нам все понравилось, придём ещё.
Təşkilatın cavabına bax
Яна Фальзан
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Очень вкусная рыба, свежая. Отлично подойдет к любому столу. Брали на Новый год рулет «Император» и икру. Все очень понравилось. Обязательно приедем за добавкой!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Савинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Любителям рыбы обязательно нужно здесь побывать! Очень вкусная северная рыба, нарезки, паштеты. Эксклюзивная рыбная продукция !
Təşkilatın cavabına bax
Валерий С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Купили сегодня в магазине рыбу - выше всяких похвал! Все очень вкусно ! Свежейшая! Осетрина самая вкусная в Москве! Спасибо большое ! Будем постоянными покупателями !
Təşkilatın cavabına bax
Валерий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Позвонили, нам все подробно рассказали, сделали заказ. Быстро организовали доставку, привезли все по списку. Все соответствует фотографиям на сайте. Не *** 😁 Спасибо! Будем пользоваться.
Təşkilatın cavabına bax
elizaveta
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Самый хороший магазин с морской продукцией! Всегда все свежее, аккуратное помещение, приветливые представители) Каждые выходные приезжаю за очередными покупками, уже как традиция!!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Нужна крупная вывеска у входа, сложно было найти!
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2