Axtarış
Marşrutlar

Rybets

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
80
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
31 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Руслан Алиев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Известный бренд Рыбец… часто захожу к ним, все очень вкусно, профессиональное обслуживание. Всем советую взять у них рыбные рулеты разных сортов, просто пальчики оближешь. Все очень понравилось. Спасибо
Диана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Выбор рыбы в ассортименте действительно большой, и качество на высоте. Всё выглядело очень вкусно. Персонал был доброжелательным и помог определиться с выбором. Цены вполне приемлемые, особенно если учесть качество продукции.
Лера Маковейчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Отличный магазин! Всегда большой ассортимент и приемлемые цены. Продукция свежая, персонал приветливый) Всем любителям рыбы советую именно этот магазин)
Ann_Izotova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Удобное расположение магазина, девушка очень приятная, всё расскажет-подскажет, в магазине чисто и хороший ассортимент, цены приятные!
Григорий Попов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Отличный магазин, деликатесы рыбные просто супер, кутум вяленный, единственное место в Крыму где его можно купить, очень рекомендую!
Тома Кудашова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
В этом магазине очень вкусная рыба и так же весь ассортимент,помогают с выбором,делают подарки.добрый и отзывчивый персонал.приходите не пожалеете.
Ахтем Сеитбилялов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Хорошие ребята, адекватный парень Артур классно проконсультировал. Зашли в первый раз будем заходить по чаще))) Даже кстати некоторые позиции дают на дегустацию
Лилия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Очень приветливый персонал, хорошие цены, всегда свежие продукты, часто завозят что-то новенькое и вкусненькое, рекомендую👍🏻
Полина Гура
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Замечательное место! Вяленая рыбка из холодильника! Что очень актуально летом! Вежливый продавец и подарок))
Женя Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Вкусная рыба. наконец-то открылся магазин с действительно хорошей рыбой! Хочется пожелать держать марку всегда!
A
Alex P.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Свежие морепродукты ! Очень вкусные креветки! Взяли на пробу конечности краба )
В
Вероника Закирова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Отличный магазин. Тут можно приобрести как необычные деликатесы, так и простую, недорогую рыбку.
Антон Вейда
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Большой выбор морепродуктов, хорошее местоположение.
1
1
Аня Чистякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Магазин как магазин, но рыба реально свежая. Чувствуется. Жабры красные, глаза не мутные. За это и хожу сюда уже полгода) Советую!
Надя
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Заказывала доставку из магазина, привезли быстро, все свежее
Фазиле Усеинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Очень вкусная рыба, всегда свежая и лучше качества👍🏻👍🏻🤤
Илья Павельчик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Рыбка огонь) Магазин рекомендую
Вова Блошкун
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Очень вкусная соленая рыба, с пивом самое ТО!!!
Светлана Усенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Хороший магазин, продавец дал рекомендации. Ушли довольные и с покупкой
Серёга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Отличный магазин ! Все на высшем уровне!!! Советую
Дарья Щукина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Хороший, новый магазин, заезжайте покупайте
NIkolay PCH
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
отлично
Отдел г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Все очень хорошо. Рекомендую!!!!
Александр Кармацких
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Подьехать не реально, парковаться негде, магазин для пешеходов
  1. 1
  2. 2