Axtarış
Marşrutlar
Maps · Belqorod vilayəti · Turizm bazaları

Rybatskiy Hutorok

Reytinq 4,9
1232 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (910) 228-86-26
Telefonu göstər
Belgorod Region, Alekseyevskiy munitsipalny okrug
Yaddaşda saxla
Номера и цены
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Turizm bazası Rybatskiy Hutorok, Belqorod vilayəti, foto
Daha 279
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Xəbərlər
2
Foto
289
Rəylər
459
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Ünvan

Belgorod Region, Alekseyevskiy munitsipalny okrug
Marşrut

Əlaqələr

Администратор
+7 (910) 228-86-26
Telefonu göstər
fishhutor.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Hovuz
Otaqda kondisioner
Wi-Fi
Parklanma
Piknik üçün meydança
Restoran
Ümumi tualet
Soyuducu
Sauna
Qidalanma:yemeksiz
Internetə giriş:odalarda
Mehmanxananın növü:çevre dostu otel
Park:ücretsiz
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Химмаш
Turizm bazası
Reytinq 4,5
Reytinq 4,9
1232 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

459 rəy

Susmaya görə
Terra-an
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Удаленное место на берегу реки. Как я поняла, в реке купаться нельзя. Территория небольшая, чистая. Один большой бассейн, два небольших, есть раздевалка, навесы, лежаки. Рядом небольшая детская площадка. Также чуть дальше есть поле-футбол, волейбол.Есть фастфуд, бар недалеко от бассейна, ресторан ( больше похож на столовую). Брали в аренду домик на 2 человека, очень небольшой, все необходимое есть ( небольшая кухня без плиты, микроволновка, холодильник, посуда), современный санузел. Чисто, за исключением ламп, и то это видно только утром, когда просыпаешься, т.к. кровать на 2 этаже, она как навес. Рядом с кроватью прикроватный столик, телевизор и кондер. Очень компактно. Перед домиком закрытая терраса со столиком и 2 креслами. Стоимость 6 т.р. Завтрак был включен. Завтрак-особо без изысков, но но голодным не будешь. Можно взять велосипеды на прокат, они подубитые и как выяснилось, ехать особо некуда, по проселочной дороге гоняют на высокой скорости авто, поднимая столбы пыли. Мы прокатились вдоль дороги, ведущей к хутору, видели маленького лисенка. Особо гулять не где. В пешей доступности ничего нет. Отдых на 1-2 дня. В целом, ребенок доволен отдыхом, т.к. ему было достаточно бассейна) с удовольствием приезжаю сюда отдохнуть от города.
1
Светлана Гладкова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Огромная, ухоженная территория, внимательный персонал, большой выбор проживания. Снимали большой домик домик, 12 человек разместились с комфортом. В комнатах белоснежное , очень приятно пахнущее белье, все чистенько. Гостиная - кухня большая, комплекты приборов, посуды и даже кастрюли и специи в наличии. Есть даже одноразовая обувь и конечно средства гигиены . Терасса прям на воде, проживали зимой и не смогли прям полностью оценить. Вид из окон на реку прекрасный, животные гуляют дикие. В проживание был включен завтрак, было из чего выбрать, все остались довольны. Очень понравилось, хотим в летний сезон оценить бассейны.
Марина Воронцова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Прекрасная база отдыха. Снимали 2 дома и шале. В домиках есть все,что нужно для отдыха. Рядом с домом беседка,мангал. В домиках чисто. Территория прекрасная,отдыхали с детьми 6-7 лет,за три дня пребывания на базе, детей практически не видели. Завтраки отличные,выбор не большой,но для завтрака вполне хватает. Рекомендую базу на все 100%. Единственный минус для нас,это бронь на 2 ночи,а надо было брать на 3 ночи!!!
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi