Axtarış
Marşrutlar

Рыбалка

İcmal
Foto
29
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
69 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Пузанчик
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Отличный магазин. Огромный плюс в том, что магазин находится по дороге на оку и озера. Ассортимент стандартный, не ждите огромного выбора, но все нужное в наличии. Хозяин магазин очень приветливый и всегда готов помочь.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей лес
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
очень дорого , но качество так себе. резинку для донки категорически не советую, внутри какой то шлак, рвётся.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Большой выбор ассортимента Просторный магазин стабильные поставки
mihail k.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Замечательный магазин . Большой выбор . И оперативная консультация новичку .
2
Николай Блашков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Хороший рыболовный магазин, большой выбор , постоянное пополнение ассортимента, а продовцы грамотно подберут нужный товар, невысокие цены.
3
Алексей Басов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Маленький магазинчик с небольшим ассортиментом. Заехал купить червя, но червя не оказалось, пришлось ехать в Луховицы. Как деревенский рыболовный магазинчик - вполне пойдëт.
2
2
igor aleshkin
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Хороший магазинчик, большой ассортимент. Был опарыш, червяк. Продавец очень общительный подсказал мне где ловить и на что. В общем для рыбалки в тех местах очень удобно что-то подкупить.
3
Юрий Ш.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2020
Хороший магазинчик.Чисто,светло приветливые продавцы. Широкий выбор товаров,а по средам у них завозят товар.
5
александ никитин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Магазин просто супер всегда все есть , и цены гораздо ниже . Всем советую заезжайте не пожалеете , а без проиграшная лотерея позволит вам испытать смою удачу
3
Анатолий Фомин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Всегда есть червяка и опарыш итеще ребята продавцы могут подсказать или порекомендовать где ловить китов.
Еленка
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Магазин хороший, была б оплата картой, было б ещё лучше
3
Анна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Хороший небольшой магазинчик ,выручил в трудную минуту!
Дмитрий И
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2020
Магазин практически на берегу Оки. Мог бы быть и круглосуточным. Или по звонку. Режим работы с 10. Очень неудобно. На двери висит номер телефона, но что звонить можно в любое время - не написано, поэтому звонить в 5:30 утра постеснялся.
4
2
Иван Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2021
Чёткий магаз широкий выбор низкие цены
3
Р
Руслан Шарафетдинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2020
Есть все нужное. Не высокая цена
5
Наталья Б.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Отличный ларёк ! Рядом ничего лучше нет …
3
Ксюша
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2020
Выходные устраивают когда им угодно, можете приехать, а они закрыты 🤷‍♀️
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Сидорский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Не чего не клюёт. Сидели с 5 утра до 12 не одной подделки делать тут не чего
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Лысый парень
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2021
Магазин норм но рыба уже не клюет
1
Л
Лазутин Дмитрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Нашел всё, что мне было нужно.
3
В
Владимир Терентьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Отлиииичный магазин
3
Tim
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Для села магазин хороший. Зпвтзят опарыша только зимой. Червь полудохлый
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2