Axtarış
Marşrutlar

Rybachim

İcmal
Foto
23
Rəylər
95
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
265 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

95 rəy

Susmaya görə
Геннадий Трифонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Хороший ассортимент, демократичные цены, качественное обслуживание, всё это можно найти в магазине "Рыбачим" Магазин супер, рекомендую к посещению
3
Вячеслав Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Великолепный магазин! Широкий ассортимент товаров и приемлемые цены. Единственный минус (перекрывает все плюсы) - нет отправки в регионы! Так что приобрести нужный мне товар в данном магазине не удалось, увы.
3
Təşkilatın cavabına bax
сергей плесин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Очень хороший магазин с доступными ценами. Есть накопительная система бонусов, огромный ассортимент товаров. Можно много чего найти для рыбалки интересного.
3
Təşkilatın cavabına bax
uum153
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Товар весь в ассортименте, большой выбор мандул, резины для джига, блёсен... Доброжелательный персонал, подскажут и покажут... Я остался доволен!!!
2
Аноним
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Хороший каталог, полно разных товаров. Насчёт цен, не кусаются. Персонал удобен, кассир добрый и консультант достаточно хорошо работает.
3
1
Оксана Бах
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Любимый магазин мужа...всегда выходит с кучей коробочка, пакетиков и пакетов ...и пол дня разговоров, что он себе там купил...ну и конечно работают грамотные продавцы-консультанты, у которых можно получить информацию о товаре...
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин Алюков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Ранее частенько бывал в этом магазине,приобретал там и одежду и снарягу кой-какую,сети,блесна.После покупки партии блесен обкатывал их на Таймыре,довелось там работать.Несколько блесенок попалось откровенное гавно,потому теперь все причиндалы покупаю в других местах.Пофиг что отклонили мой отзыв, ничего менять не буду,вещи нужно называть своими именами
4
klandisbaikal
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Хороший магазин, хорошая накопительная система скидок. Большой выбор, вежливый персонал. Часто там бываю и без покупок не ухожу) Благодарю за отличный выбор!
1
Наталья Аксенова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Супер магазин, есть все для рыбалки и цены приемлемые
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Мешков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Хороший магазин. Заходил за мормышками. Есть на что посмотреть и выбрать.
Təşkilatın cavabına bax
Павел Зайцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Хороший выбор товаров для кемпинга и рыбалки, вежливые продавцы
2
Təşkilatın cavabına bax
Данил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Частенько затараивал здесь снасти и прочую ерунду для рыбалки для деда и тестя. Выбор есть, жалоб на качество не поступало. P.s: Недавно сняли вывеску, не пугайтесь - магазин на прежнем месте.
2
Е
Евгений Готовский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Хороший магазин, хороший выбор, и вежливый персонал 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Отличный магазин с адекватными ценами и хорошим ассортиментом
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Антон К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Выбор товара, персонал просто замечательный
1
Təşkilatın cavabına bax
Латыпов Феликс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Отличный магазин. Вежливый персонал. Приятные цены
Təşkilatın cavabına bax
misha
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Огромный ассортимент, и приятные консульты.
1
Владимир
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2019
Ассортимент товаров отличный есть все необходимое обслуживание покупателей быстрое продовцы отзывчивый и всегда проконсультируюсь и помогут с выбором цены народные т.е. по карману даже самому бюджетному клиенту.👍🐟🦈
8
1
Римма Абдульменова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2020
Хороший магазин, продавцы старательно подбирают товар, для покупателей, но ассортимента было не достаточно, хотелось купить костюмы именно инцефалитные, но подвел ассортимент, конечно купили из того что было, но ожидали лучшего, продовцам 5, а снабденцам 3.
4
анатолий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Хороший рыбацкий магазин
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Гуляева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Большой выбор товаров. Отзывчивые продавцы.) Удобное время работы!
2
Андрей Пеньков
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2019
Дёшево, но есть все, что нужно для рыбалки и туризма. Посещаю регулярно. Нравится наличие сайта, на котором предварительно выбираю все необходимое.
4
Евгений Черкасов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Хороший магазин, большой выбор. Цены хорошие. Сам лично беру средний ценовой категории товары.
Dmitriy Sengileyev
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Вежливые продавцы/консультанты. Хороший выбор снастей и не только. Адекватный ценник
2
1
Kos A.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2019
Сервис на 0, поясню, продавец, а в рыболовных магазинах они обязаны быть консультантами, не может рассказать о товаре о характеристиках товара. О том чтобы помочь с выбором товара вообще речи не идет. Еще и сдачи найти не может в конце рабочего дня. Единственный + магазина в том что там на "20 копеек" товар дешевле чем на анологичный товар в других магазинах. Одним словом совковый магазинчик с СССРовским сервисом, нацеленный на бюджетного рыболова.
5
1
Андрей Михась
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Хороший магазин , есть все необходимое для рыбалки 🎣. Советую
2
Təşkilatın cavabına bax
Василий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Хороший магазин, неплохой ассортимент. Действует система накопительных карт.
3
Артем Клюжин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Хороший магазин для рыболовов. Сотрудники отзывчивые: подскажут, объяснят, покажут. Цены, в целом, ниже средних по городу. Есть бонусная система.
анна а.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Выбор товара большой, персонал отличный. Муж частенько заезжает и приобретает товар, ему нравится. Персонал отзывчивый, где то и подскажут.
3
Amaed
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2019
Хороший магазин с хорошим ассортиментом. Позвонил -спросил, подсказали понятно, приехал и купил подарок другу. Спасибо.
7
Вероника Глазкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2019
Хороший магазинчик, ассортимент всегда нужный, продавцы подскажут и расскажут. Цены низкие
7
A
Anonim rəy
25 fevral 2025
Нашел всё, что искал. Понравился магазин.
2
Təşkilatın cavabına bax
Василий С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
хороший магазин с неплохим ассортиментом, низкими ценами и грамотными продавцами-консультантами.
6
Николай Лыткин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2019
Шикарный выбор по Демократическим ценам, совет и помощь продавца, ов. Как говорят у них:Манифик.
6
Андрей Медведев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Большие цены,неоправдано
Алексей Пивоваров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Отличный магазин,большой выбор приманок и аксессуаров для рыбалки,отдыха.
3
Исаев Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2021
Хороший магазин, отличный выбор. Приемлемые цены грамотные продавцы.
3
Алишер Сатвалдыев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Цена у вас товары ест и дишевло номер 1 в томск
1
Təşkilatın cavabına bax
Марат Алеев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2021
Здесь все не дорого. Большой выбор товара. Приветливые продавцы
3
Антон Пупков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Частенько здесь закупают. Приятно был удивлен когда узнал что магазин расширяется. Есть то чего нет в других магазинах.
3
Александр Рублик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Рекомендую этот магазин. Цены самые демократичные, но и качество не страдает!
3
Евгений Вячеславович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Отличные товары и сам магазин ..все относительно не дорого система скидок и накопление. .!!!!
3
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Отличный магазин, адекватные цены, хороший выбор!
3
Андрей Корниенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Отличный магазин. Нашел, всё, что нужно за вполне вменяемые деньги
3
Александр Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2017
Отличный магазин,Цены даже ниже чем в инт магазине томика
4
андрей третьяков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Широкий выбор товаров и грамотныеспециалисты
1
Николай Скороходов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2020
Отличный профильный магазин! С отличными ценами и выбором!
4
Руслан К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Хороший магазин
3
Владимир Узун
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Хороший магазин, ценики огонь
7
Сергей Гарганеев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Отличный магазин, хороший выбор.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2