Axtarış
Marşrutlar

Ryba, Ip

İcmal
Foto
2
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
13 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Александр Белых
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Рыба не плохая. Но есть проблема. Продавец глядя в глаза подкручивает весы. Брал 4 кг хамсы в четыре разных пакета. После, дома перевесил, в каждом пакете ровно минус 80 грамм. Итого минус 320 грамм. Просьба к хозяивам убрать весы из девяностых и поставить электронные, чтоб покупель видел не качающуюся стрелку на весах. А так с каждого покупателя по сотке, не плохая прибыль.
1
Александр
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Взял замороженную рыбу, оказалась ржавой (залежавшейся, есть не возможно). Праздник был испорчен
В
владтмир федин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2020
Всегда свежая и самая вкусная в городе, но на замороженую дороговато
2
Damase
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Цены космические, продукция явно залежавшаяся
1
Евгений Л
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Покупал молочную рыбу, ну очень вкусно
Дамир Самигуллин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Всегда очень вкусная и свежая рыба
1
  1. 1
  2. 2