Axtarış
Marşrutlar

Рыба

İcmal
Foto
9
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,6
30 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Сегодня (31.01.2026) пришла в рыбный ларёк. Женщина- продавец(с чёрными волосами) сидела в телефоне, отвернувшись от покупателя. Взвесили рыбу. На весах показывало вес и цену одну, а в чеке больше. Чек продавец сначала не хотела выбивать, сказала, что напишет от руки. Меня это возмутило конечно. В ответ мне нагрубила, накричала. В итоге я ничего не купила. Пропало желание. Прошу разобраться в данной ситуации. В один прекрасный момент, когда его не ждёшь, придёт покупатель из роспотребнадзора.
100745 смирнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Продавец занят своими личными делами. Разговаривала по телефону и не прекратила разговаривать при обслуживание ,нахамила, да ещё и оказалось оплата только наличными. Идите ,смнимите ,вам надо а мне нет.Ужасный магазин ,никогда больше не придём.
3
Лейла
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Обожаю такие магазины, все свежее! Выбор хороший
2
Галия О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Вчера обвесили на 120 граммов. На 100 рублей. Продавщица улыбается, много болтает и нагло обвешивает
1
Iolan
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Хороший магазинчик, всегда там беру икру и морской коктейль, всё свежее
2
Алексей Крайнов ЭМ "Мераком"
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Нельзя оплатить картой и места в магазине маловато. По поводу качества продукции нареканий нет.
2
yuliya evgrafova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Продавцы так себе , всегда заняты своими делами, в частности- телефоном … магазин не очень опрятный.
3
Сергей Н
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Продавец хамит. Хотел купить рыбы и икры, желание пропало.
1
Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Мой любимый рыбный. Всегда найдется нужная рыбка
1
Алексей Филатов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2021
В принципе все нормально, но бывает и испорченная рыба попадается, проверяйте.
Павел Солодов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Хороший павильон. Следите только за продавщицей, что помоложе - обвешивает.
1
1
Наталья Спиридонова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2021
Тесно и жуткий запах
1
  1. 1
  2. 2