Axtarış
Marşrutlar

Ryba

İcmal
Menyu
Xəbərlər
88
Foto
296
Rəylər
33
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
56 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Юлия Еремина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Хороший ассортимент, демократичные цены и свежая продукция. Приобретали две рыбки омуля х/к,вкусные, малосольные. Отлично перенесли перелет,как и обещал продавец. Самая низкая цена по городу,что я встречала.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лена Зипина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Отличный магазин. Здесь всегда продают качественную рыбу и очень вкусные продукты. Особенно радует ассортимент рыбки, салатов, роллов и пельменей. Желаю процветания и ещё большего разнообразия в вашем ассортименте.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ann Bubu
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Здравствуйте! Хочу поделиться своим восторгами от покупочек в магазине! Уже давно стали постоянными покупателями. Рыбка-заморозка отличного качества, после разморозки «мясо» остаётся плотным, цветным, кости не отходят, запах нормальный рыбы. Готовая продукция очень вкусная, отсутствуют посторонние запахи. Вот такой у меня был улов, пару дней назад))
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Умурзакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Хотелось бы написать отзыв о вашей рыбке. Вчера вечером очень захотелось рыбки, зашла в рыбный день. Взяла мидиии кету с/с. После вашей рыбки, очень солёная во первых, во вторых везде прожилы, прям откусывать приходится. Ваша прям отборная, мягкая, в меру солёная. А мидии со скорлупой попадаются. Поэтому, спасибо за ваш подход, за вкусную продукцию, чествуется, что с любовью, а не на поток
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Прекрасный маленький уютный магазин с хорошим ассортиментом рыбки замороженой и полуфабрикатов. Можно быстренько придумать ужин для семьи! Замороженую сразу порезали и мы ее засолили. Прекрасное место!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна З
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Прекрасный ассортимент. Все очень вкусное и свежее. Купив один раз у вас - ни в один магазин рыбы - больше не пойдешь. Уже несколько лет с вами ❤️
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Медяникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Прекраснейший магазин, рыба всегда высшего качества, очень вкусная рыба собственного посола, салат из морской капусты. Печень трески натуральная. Молочные продукты от Томского производителя.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Курдюков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Вкусно, отличные продавцы, которые подробно рассказывают о новинках и наличии продукции. Замороженные супы и салаты — отдельный респект. Всё нравится!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Angelina Ivanova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Магазинчик маленький, но всегда большой ассортимент рыбы и рыбной продукции, салатиков. Хожу не часто, так как цены для меня высокие, но раз-два в месяц позволяю себе. Люблю этот магазинчик и желаю процветания.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Радаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Очень-очень всё вкусно. Нравится эта лавка ассортиментом, отличными владельцами. Спасибо, рекомендую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алекс
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Фирменный магазин, интересно оформленный. Рыба здесь в большом ассортименте, всегда свежая. Последнее время только здесь беру. Советую попробовать нерку малосольную и Кижуч(чили). Невероятно вкусно. Спасибо продавцам что посоветовали.
3
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Bakyshev
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Всегда свежая и вкусная рыба, которую готовят сами, а так же салаты, суши
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Егоров
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Хороший магазин со свежей продукцией, подскажут, расскажут, владельцы дорожат репутацией. Рекомендую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Сабынич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Вкусная свежая рыбка и отличное обслуживание.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Гнездилов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Очень полюбили ваши рыбные пирожки, видно что сырье хорошего качества за последние время таких давно не ела
3
1
Təşkilatın cavabına bax
П
Полина Кузнецова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Я рыбу покупаю каждую неделю, в обязательном порядке. Не все ее любят в нашей семье, но там ведь питательные вещества... Стараюсь брать сорта без костей, такая рыба съедается. С остальной тяжелее. Пока без претензий, все нормально, рыба всегда свежая и качественная. Советую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Аниса т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Такого разнообразия рыбы я не знаю ни в одном магазине нашего города. Частенько закупаюсь тут. У них отличные цены, хороший подход продавцов, не навязывают, но про новый завоз любят рассказать.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Покупаю здесь омуля холодного копчения. Рыбка просто песня. Вообще магазин один из лучших. Находится в доступном месте, хорошо оформлен и рыба в большом ассортименте и свежайшая.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина М
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Всегда свежая рыба, морепродукты и полуфабрикаты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дрюня
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Хороший магазин с качественным и дорогим товаром. Но откуда икра краснокнижной чавычи?
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Хоменко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Лучший рыбный магазин. Качество всегда на высоте. Спасибо!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Ломоносов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Хочу сказать спасибо за оперативность и вкусную рыбу
3
Təşkilatın cavabına bax
Deeerz
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Пользуюсь доставкой, хотя сам живу на левом берегу, все отфотают, всегда предложат только лучшее что есть.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Васюкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Хороший магазин, всегда все свежее, продавцы хорошие , вежливые
4
Təşkilatın cavabına bax
Хлыстунова Марина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Интересно,откуда?,у вас омуль в продаже,он под огромным запретом еще минимум 2 года на вылов или продаете ханос или пелять под видом омуля.?
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Кулебакина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Замечательный магазин! Рыбка вкусная и свежая.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
О О
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Я когда жрал рыбу из этого магазина, то я пел во все горло!!!!!! Лучший магаз !
1
Təşkilatın cavabına bax
Волик Федор
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Небольшой уютный магазинчик
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Стежко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Неплохой магазин
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Высоцкая
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Чисто и приятно
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ижикеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Хороший магазин
3
Təşkilatın cavabına bax
Olgа_H
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
хороший магазин
3
Təşkilatın cavabına bax
юрий м.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2022
Молодцы развиваются!!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2