Axtarış
Marşrutlar

Рыба

İcmal
Foto
2
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,8
25 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Татьяна Стародубцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Купила сегодня рыбу,из форелевых пород, когда стала разрезать , увидела там паразитов длинных, в мякоти рыбной, пришлось всё выбросить. Больше в этом магазине не покупаю
В
Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Просьба к руководству данного магазина обратить внимание на своих сотрудников. Продавец редкостная хамка и это еще мягко сказано. Ведет себя так, как будто к ней пришли домой. Постоянно кладет плохой товар, очень грубо разговаривает. Антисанитария, постоянно кашляют и чихают на рыбу, как будто делают это специально. Что заметили сегодня несколько покупателей. Из-за данной персоны больше не ногой в этот магазин и никому не советую.
AKIMSZ
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Персонал не всегда добрый, но зато, ассортимент большой и цены не дорогие.
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Очень часто покупали там рыбу была она очень хорошего качества. Сейчас ни кому не советую . Гарбуша свеже мороженная в кавычках ...мыло перемороженное ... ментай помойму в светофоре закупают , хуже не видел. Взяли стейки сёмги , так при разморозке 30 % воды , при цене 1400₽ за кг. Глазурь там изо льда. 🙄нет я знал что глазурь но не 30 %!!!!И тоже 100 раз перемороженная . Не советую этот данный рыбный ларь. Очень жаль что начали рыбу плохова качества продовать 😔
2
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Раньше очень часто приобретали там продукцию, персонал был вежливый, что хотелось возвращаться туда снова и снова. А сегодня посетив его, столкнулись с хамским отношением, дамы вели себя так, как будто я пришла к ним домой. Прочитав отзывы, поняла, что с таким отношением сталкивается сейчас каждый покупатель данного магазина. Очень жаль, что руководство не предпринимает ни каких действий. Больше посещать его не хочется и никому не посоветую, как это делала раньше.
1
Карина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Продавец Наталья хамка редкостная. Рыба воняет, в киоске стоит неприятный запах. Часто ходили за рыбой, теперь не будем.
1
...
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Продали плохую рыбу ,не советую там брать,продавец хамка ,не приятно с такими людьми общаться.
1
Людмила
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Продавщицы очень некультурные, при тебе стоят и обсуждают тебя же, было слышно). Не приятно, что даже рот не прикрывают, когда кашляют на товар...
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2020
Всегда большой ассортимент и очень внимательный продавец.
2
Евгений Белов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Хорошо что прочитал отзывы , куплю в другом месте .
Виталий Т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Рабочий день до 20 00, в 19 30 обслуживать не хотят, лицо недовольное, такое ощущение что бесплатно хочу у них купить!
3
  1. 1
  2. 2