Axtarış
Marşrutlar

Рыба

İcmal
Foto
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
32 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
max71 560
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Плюсов нет, от слова совсем нет... Продавцы прошаренные)) , особенно та что по старше, на ложет тухлятины с улыбкой вы даже не заметите. Другая, помоложе - тоже не промах (( . В этом магазине вам не дадут выбрать то что вам понравилось! Под предлогом не пачкать руки получите товар самого низкого качества! Ещё у них приветствуется пересортица. Брали филе дорогое, по факту оказался минтай. Обходите стороной этот гадкий магаз.
Наталия Наталия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
В магазине такая вонь, что лишний раз не хочется заходить. Цены выше, чем на рынке, а качество хуже. В магазине отсутствуют и водопровод, и канализация, но он продолжает работать, хотя другие за это закрыли.
1
1
Юрий Тетеричев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Магазин отличный.Пиво всегда свежее и выбор хороший.Рыбы тоже много и на любой вкус.Вяленая,сушеная,аапченая
АлёНочка
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Мне нравится этот магазин, всегда есть разные виды рыбы (замороженная, копчёная, солёная)+ большой выбор приправ как пакетированной, так и весовой.
Наталья Ж.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Свежую рыбу нужно уметь выбирать. Хорошая солёная рыба. Свежую нужно смотреть. Плохо то, что продавцы бывают разные. Обманывают...
Золотова Д
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Обманывают. Продали треску, продавщица уверяла, что надо брать ее, что это самая свежая рыба в магазине. Разморозили дома, она оказалась тухлой! Очень неприятно!
1
Снежана Жорник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Очень грязно, и рыбы толком нету
1
Оксана Финогенова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Очень вкусная рыбка и свежая
1
Наталия Антюхина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Купили рыбу горячего копчения ,там не понюхали пришлось вернуть взяли без оговорочно
Михаил С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Слишком маленькое помещение. В остальном всё устраивает. Спасибо
Юрий Морсковатых
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
хороший магазин, хороший выбор!
Александр Родин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Лучшая рыба в Белёве!!!
1
виктор рыков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Всё свежее
1
1
  1. 1
  2. 2