Axtarış
Marşrutlar

Рыба

İcmal
Foto
3
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
32 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Светлана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Прекрасный магазин! Большой ассортимент вяленой и копченой Цимлянской рыбы по весьма умеренным ценам. Все свежее и очень вкусное 😍 Были проездом, не пожалели, что заехали!
Евгений
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Купил 3 свежих леща и в этом ящике попался крупный кругляк( подлещик, ласкирь). Приехал вечером съел кругляка с картошкой . в нем очень много было вкусной икры. Малосольная очень свежая рыба, давно такой не ел! И цена хорошая
Николай Фантаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Хороший фирменный магазин рыбзавода,традиционно лещ любых размеров,бывает и свежая недорогая рыбка
Соня Маткулиева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Рыба настолько прекрасна, что из отпуска меня на работе ждут только с ней. Особо у нас любимы лещи копчёные. За такого леща можно душу продать :) Хоть с пивом, хоть без - восхитительно нежная ароматная рыба. А какая продавец! Милая и душевная 😍
1
Ольга Поцелуева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Цимлянская рыба всегда славилась своим непревзойдённым вкусом, ароматом и умением наших специалистов в помоле, копчении и вяленые. Когда работал завод, там была самая вкусная рыба на любой вкус от речной до атлантической, в любой вариации и фасовке. А сейчас это лишь маленький магазинчик не дающий нам забывать вкус детства👍🔥🔥🔥🔥🔥Жаль конечно что развалили такое место!
1
анна бойченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Самое вкусное место. Были проездом и очень счастливы ,что нашли этот рыбный рай.
Руслан Волчков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Был проездом купил на пробу леща рыба просто супер. рекомендую.
Анна Олейник
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Очень вкусная рыба по привлекательной цене
Гордость Деда
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
В этом магазине очень вкусная продаётся сельдь, да и выбор других рыб приятно радует глаз.
1
Ekaterina Sergeeva
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
🤗👍👍👍 рыбка супер, всегда свежая и вкусная, персонал вежливый и доброжелательный!!!
3
САФОКЛ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Отлично все
Татьяна Илленко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Вкусная рыба, берем не первый год, когда проезжаем мимо
3
Александр Блюмкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Покупал несколько раз рыбу, очень вкусная, молодцы.
1
Jenya T
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Совдеповский старый магазин. Вся выкладка неаппетитная. Нужно полностью поменяться магазину.
2
1
сергей руденко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Для цимлянска дороговатая, выбора мало
2
1
Михаил Грибков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Магазин при рыбзаводе, но рыбы толком нет, одна мелочёвка завалящая, видимо при открытии магазина всё путёвое сразу спекулянты скупают.
1
Мельников.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Рыбы не много но вкусно
1
  1. 1
  2. 2