Axtarış
Marşrutlar

Рыба

İcmal
Foto
4
Rəylər
5
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,5
7 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Анна Журавлева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Купила вчера хвост форели за 1500 р 👍 разморозили- тухлый. Кошмар какой то напишу жалобу в роспотреб за то что ни чеков не выдают ни книги жалоб нет и тухляк продают
Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Сколько раз что там покупала - столько раз зарекалась там брать рыбу. Последний раз продали натурально высохшую от долгого лежания сайду (как вобла по сухости) и
Елена Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Прошлая продавщица общитывала, а эта тухлую рыбу продает. Не верьте тому, что она говорит, ей продать надо. Пойду верну ей эту тухлятину, она сказала, что сама ест именно это..
Анна Малунова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Продают тухлую рыбу и отказываются признавать жио. Книги жалоб и предложений нет.
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Мало того, что обвешивают ещё и Тухляк, не верите здесь рыбу!!!!
  1. 1
  2. 2