Axtarış
Marşrutlar

Рыба

İcmal
Foto
8
Rəylər
35
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
88 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Виктория
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Ужасная сельдь, беру второй раз, она не соленая а просто сырая. Прям хочется прийти и кинуть обратно. Рыба дорогая, обманывают в весе и не всегда свежая после разморозки. Напротив Сбербанка селедка хлоркой пару раз отдавала. Вот где ее берут🤷‍♀️, но хочется вкусной уже🤦‍♀️
2
2
Anna
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Единственный рыбный магазин в районе, но часто рыбные продукты бывают испорченные, несколько раз перемороженные, некачественные. Покупали и замороженную рыбу для жарки, и корюшку (более 2000 руб за кг). Замороженная рыба после разморозки развалилась, а корюшка оказалась несвежая после заморозки и была как размазня. Никогда не ходите в этот магазин. Максимум, можно сухарики купить.
2
1
Карина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Спасибо за ассортимент здесь всё Супер 🙏😍
1
Елена Белоусова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
+ большой ассортимент рыбной продукции - два раза купили тухлую сельдь - завышенные цены Больше ничего не куплю и другим посоветую
3
2
В
Владимир Сайкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Классный магазин, не один раз там покупали рыбу в любом виде. Есть там продавец работает практически с самого открытия, таких продавцов я ещё не встречал, всё скажет честно о товаре. Но к сожалению так и не спросил имени. Но нас с супругой в этом магазине всё устраивает.
3
Артём Моисеев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Ужасный магазин, все не свежее и цены просто космос. Просто удивляюсь кто там вообще кто что то покупает. Зашла посмотрела и быстро выскочила от вони.
1
3
Жанна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Самая вкусная рыба и креветки, цена ниже чем в маркете . Благодарю
1
Евгения К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2020
Отличный магазин! Большой ассортимент,свежая Рыба,товар всегда качественный,продавцы приветливые! Рекомендую всем друзьям и знакомым!
4
1
Михаил П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
Ассортимент хороший, возможно и рыбка вкусная, но хамство продавца отбила все желание что-то купить в этом магазине...
2
Денис Александрович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2020
Большой выбор рыбы, креветок и т.д. Милые продавщицы всегда помогут определиться с выбором
3
1
Валентина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Отличный магазин. Огромный выбор. Хороший продавцы.
2
Рона Логунова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Убрала одну звезду! Магазин очень хороший, но очень душно и жарко. Продавец не включает сплит-систему. Говорит ей нормально, на посетителей она ложила
Сергей Шупенько
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Хороший магазин для этого района, проходимость не очень большая, но рыба есть всегда и хорошая.
3
1
Екатерина Даниловская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2021
Продажа очень плохой красной икры Кихчик,в жестяных банках.Это фальсификат,она кислая,белая,мутная и как каша.Очень соленая и 25 раз разморожена и наоборот.Убирайте с прилавков или вас не спасет даже местная администрация,которая вам разрешает травить народ.А ваши замороженные икры и молоки пластами в 10 кг,это вообще песня.Местечковый магазин опасный для жизни.Антисанитария и тухлая рыба,как свежая,так и копченая.
4
2
Полина С.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Большой выбор, цены средние
Лиса
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Богатый ассортимент,вежливые продавцы
1
Юрий Туганов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2020
Хороший магазин,доброжелательный отзывчивый персонал. Ассортимент традиционный. Хотя,хотелось бы приобрести и свежей рыбки иногда,но боюсь, что это не возможно из-за низкой посещаемости.
2
2
Оксана Николаевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Хороший магазин. И рыба очень вкусная.
1
Алина Генерал
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2021
Есть выбор различной рыбы в заморозке и соленой
2
1
Юрий Туганов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Хороший магазин,приемлемые цены,большой ассортимент.
2
Сергей Рыбаков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2020
Большой ассортимент рыбы и морепродуктов
4
1
Михаил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2019
Очень часто подсовывают испорченую рыбу, всегда проверяйте
3
3
Дмитрий -
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2021
Отличный магазин. Свежий продукт. Хорошее отношение к покупателю.
4
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Лещ горячего копчения был сырой внутри и с "душком".
3
2
Galina 1949
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Хороший выбор но очень завышены цены
2
Ирина Забалуева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2021
Цены за такой,не очень качественный товар завышены
3
2
M.Z.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Нравился пока цены на рыбу не взлетели вдвое
3
1
Михаил Глашнёв
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Не плохой магазин. Есть из чего выбрать.
4
Ната Мягкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Всё супер!!!
1
Алексей Азарнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2022
Очень хороший магазинчик
1
Р
Рафик Махсудов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2020
Все свежее
4
Джамиля Томик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Мололцы
3
Наталья А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Ассортимент норм, цены не дешевые
1
Александр Лунгул
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Отличный магазин
2
Александр Бороздин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2020
Все как везде!
1
1
  1. 1
  2. 2