Axtarış
Marşrutlar

Ryba

İcmal
Foto
13
Rəylər
36
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
161 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
валера потапов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
В принципе неплохой магазин у дома. Из минусов: Сегодня, 13.09.24 был удивлён бардаком на полках в отделе крупы и каши. Отсутствие многих ценников, большинство товара перенесено в другие места ( раньше было гораздо лучше!) из за этого потратил больше времени и хождения к сканеру. И вообще эта система перестановок товара, которая приходит в голову очередному модернизатору- улучшителю, наносит только вред и раздражение покупателей.
1
Dni
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Хорошо, что рядом есть большой магазин. Кассы быстрого самообслуживания не задерживают покупателей. Просторно, светло, что надо найдете Выпечка впереди, колбасы дальше. А что, других магазинов нет. Пятерочка и магнит, перекресток. Все сетевое. Зато в них порядок стараются держать и ассортимент хороший. Возьмёшь и то , что не нужно было. Уйдешь с тяжёлой сумкой. И, да, плюс за вежливость. Терпят каждого больного и дурного. Все прощают нам покупателям.
1
Ирина Внукова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Всегда свежие продукты. Очень вкусная рыбка. Большое разнообразием вкусных колбас. Не давно в продаже появились тортики по адекватной цене
1
1
Алена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Моя любимая магазин)))). Вежливый персонал и хорошее качество продукции. Покупателей всегда много и по акции быстро раскупают товар
2
Татьяна Коровина--Раздьяконова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Магазин постоянно бывает ,что продуктов не бывает и в течении дня например овощи не докладывают ,а говорят приходите после обеда и тд,иногда недостоверно пробивают товар,коллектив мало продавцов и кассиров,все уходят почему то!!!
Алексей Головин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Хороший магазин, приветливые продавцы, открывался магазин как рыбный но в итоге торгуют, рыба с/м, х/к, колбаса, пельмени, котлеты (Фабрика Качества), хлеб, печенье всё всегда свежее.
Е
Елена А
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Покупала 22.09.21 вечером копченую скумбрию, когда дома разрезали и попровали по кусочку - рыба испорчена!!! От хребта внутри мясо плохо отделяется и местами имеет розоватый оттенок, т.е. рыба не доделана и с душком, да таким, что вся квартира пропахла!! И за одну такую рыбу - 171 р., это цена репутации??? Магазин от ИП, интересно почему хозяин не следит за своим товаром при хранении и не проверяет его при получении от поставщика! Как таким можно кормить людей? Настроение испорчено и не только...
3
Ринат Казанцев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Очень вкусная рыба. Всегда свежий хлеб. Классные продавцы
Наталия Ефимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Вечером заходить туда, одна нервотрепка( 1 касса работает в час пик, постоянные очереди, на главной кассе уже 2 месяца не работает безналичная оплата. При имеющихся 5 кассах в магазине работают всегда максимум 2! Никогда не видела, чтоб работали другие, с момента открытия.
Olga Trushina
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Слава Богу, всегда всё свежее! И цены ниже, чем в соседней 5ке, по крайней мере на колбасную продукцию. Потому что мороженое примерно по среднему ценнику супермаркетов
1
Екатерина Илюхина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Супер!Всегда всё свежее и большой выбор.
2
Олеся
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
5.04 брали скумбрию, тухлая внутри. Неправильное хранение рыбы? Такую привозят? Или просто продавец не может быстро реализовать предыдущий товар, чтобы он не портился.
1
1
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Хороший выбор колбас, рыбы, пельменей, выпечки и консервов.
2
Ирина Чернова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Раньше был только рыбный магазин, а сейчас "сельпо" с харизматичными продавцами))) видимо в связи с расширением качество солёной рыбки ухудшилось(((
Микки
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Продали селедку с/с бракованную по цене хорошей. Так и цены в этом магазине не хуже,чем в перекрестке.
3
Антохин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Мне ненравится этот магазин тем что продавец не первый раз продаёт скумбрию испорченую !
2
Евгений
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Чисто, не разу не встречал просрочку, есть кассы самообслуживания, персонал в меру вежливый)
Игорь Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Большой магазин, большой выбор товаров. Всеи всë удобно рпзложено.
Игорь Ситников
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Проверил вес рыбы, разница в деньгах составила 35 рублей!
Елена Руденко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Хороший магазин, рядом с домом.
Алексей Мурзин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Обычная 5
федор кузнецов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Брал несколько раз продукты, среднее качество, цены обычные
Павел Беляков
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Отличный магазин. Вежливый персонал хорошее качество . Рекомендую
3
Anton
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Всегда вкусный хлеб. Большой выбор рыбы копчёной, солёной, свежей.
3
Ксения Целицкая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Самая вкусная солёная селёдка в городе
2
Ирина Сергеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Хороший небольшой магазинчик.
2
Алиса Самойлова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Самая вкусная селедка тут, всем рекомендую
Michael Che
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Постоянно что то не работает. Ассортимент - норм
Сергей Маринчев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Обычная 5
1
Инкогнито 6659
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Отличный магазин
1
Юлия Ершова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Замечательное место
1
1
Алексей Лешуков
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Есть всё
Akbar Zherebtsov
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Лучшая пятерка
1
1
Антон
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Было лучше
1
Алексей Бакало
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Есть что купить
Галина Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Хороший магазин
3
  1. 1
  2. 2