Axtarış
Marşrutlar

Рыба

İcmal
Foto
8
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
39 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Людмила Людмила
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Магазин маленький, но в нём всегда есть покупатели. Ассортимент хороший, цены не завышены, продавцы внимательны и профессиональны. Так держать.
2
Лариса Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Сегодня купила икру форели по 7000 руб за кг 60 гр. До этого брала здесь икру горбуши по 8000 руб за кг и была довольна.Сегодня же поняла,что некоторые икринки синтетические.Не раскусываются!!! Те смешали нормальную икру форели с синтетикой!Думали-не почувствую!!!Учитывая цену-наглый развод!Это позор продавцу!Попробую сдать на экспертизу,если не вернут деньги или не поменяют на оригинал!!!
1
andrey t.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Радует,что на районе есть такой магазин с доступными и низкими ценами,свежей продукцией и доброжелательно-вежливыми продавцами.Место правда маловато и очередь практически всегда.
4
Экономная Оля
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Отличный магазин, большой ассортимент, хорошие цены. Но один минус - очень часто большие очереди. Есть точно такой же недалеко в новом "квадрате". Я уточняла, хозяйка одна и та же. Поэтому чтобы не стоять в очереди, хожу в "квадрат" .
1
Юлия Горовая
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Обычный ларёк, вежливый обслуживающий персонал, есть цены разные, товар по свежести разный, можно купить свежий по разумной цене
1
А
Алексей Фоменко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Большой ассортимент , хорошее качество, дороговато стало кушать рыбку!
3
Даниил Денисов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Третий день пытаюсь попасть в магазин, но не получается! Когда подходил в 19:37 закрывали магазин спросил вы работаете до 20:00? Мне с хамством ответили я работаю по табличке (открыто, закрыто) , А ВООБЩЕ я в 19:30 уже ухожу! Вот такой ответ получил! 09.11.2023 Возможно администрация рынка поспособствует чтоб магазины работами по графику
3
1
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Хороший магазин, ассортимент рыбной продукции большой , продавцы замечательные
4
Настя Большакова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Хороший магазин, возле дома, поэтому часто ходим. Рыба свежая
1
evgenchik-kisa
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Вечная неприятный запах, и, совсем не рыбы, создаётся впечатление, будто что-то протухло, и такое на протяжении 2 лет уже
1
3
Лера
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Большой ассортимент рыбы!но ужасные продавцы...грубость и хамство там в приоритете ....руководсству стоит обратить внимание на работу данной точки.Открывается всегда гораздо позже и сколько не приходим с мужем постоянно перерыв....а продавцам пора бы напомнить правило ,что клиент всечервгда прав!и если нехочется обслуживать ...то увольнялся и сиди дома !ужасный персонал!
2
4
582728 Глинистая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Отличный магазин и внимательные продавцы,всегда свежий товар
1
Валерия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Времени 19:35, продавец уже закрыла магазин, хотя заявлено, что работает до 20:00
Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Приехали в субботу в 19:35, а магазин закрыт. Спасибо, ехали к вам из другого района
Александр Владимирович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Таня и Аня, спасибо за наши местные черноморские креветки! Только 5!
3
HakunaMatata
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Очень хороший выбор рыб
1
Michael Y
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Магазин неплохой , но продавщицы застряли в 90 😁, такой же есть в квадрате там все супер
2
Петр Примак
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Довольно большой выбор замороженной рыбы.
4
Игорь Семенов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2020
Вежливая продавец. Свежая рыба
4
Сержик
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Ассортимент хороший. Цены радуют. Вот только здание можно обновить.
3
Иришка
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2020
Хороший магазин, всегда очередь, им бы расшириться
4
Максим Петраков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Брали хека вкусный
4
Анна Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Вы лучшие!
3
2
  1. 1
  2. 2