Axtarış
Marşrutlar

Рыба

İcmal
Foto
3
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
56 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
оксана х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Магазин хороший, хожу много лет, но с появления нового продовца это просто жесть!!! Захожу, а продовец не стесняясь ест с ведра рыбу!!!Может дома не кормят???! Стало не приятно! За много лет впервые такте вижу!!! Руководство пртмити меры !!! В поруобращаться вСЭС!!! Примите меиы!!!!
1
Lera.a
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Магазин один из любимых,продавцы очень вежливы,товар всегда свежий, рекомендую посетить 👍
1
1
Сергей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Большой выбор морепродуктов. Приемлемые цены, но можно было сделать чуть дешевле (как на Хладокомбинате). Рекомендую.
3
А
Анжела И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Радушные и вежливые продавцы,нет просроченных товаров,чисто как внутри магазина,так и в холодильниках.
3
1
Алина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Хороший чистый магазин. Хороший ассортимент. Продавцы бы были пообщительней. А так супер.
2
v-roman88
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Большой выбор рыбы и морепродуктов всегда все свежее!
1
Ольга Харакчи
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Хороший ассортимент! Вежливые продавцы!
4
1
Viktoria Bardova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Хотелось бы обратиться к руководству данного магазина. Когда вы уволите нового сотрудника. Когда бы ни зашёл в магазин она либо что то жрёт, либо зависает в телефоне. Сегодня зашли и охренели,,, с коробки жрёт барабулю и не помыв руки от внутренностей рыбы идёт отпускать покупателей, когда закончится этот беспредел??? Ну допустим.... продавец рассказывает что это магазин её папы!!!!! И что магазинов у папы много. Поэтому ты ведёшь себя как свинья, потому что твой папа начальник? Интересно на всех магазинах такой беспредел? Очень неприятно приходить в любимый магазин в те дни когда работает данный сотрудник.
1
Александр Булахов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Нормальный,вроде свежая рыба всегда.цены приемлемые.
2
Драженко Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Самая свежая. И цены очень доступны
3
Евгений Яковенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2018
Летом в 2018 г. брали сушеную рыбу. Понравилось!
1
Николай
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2022
Ценник завышен) товар бывает порой не свежий)
1
1
Катрин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2020
Хорший магазин,но цены как по мне высоковаты
2
Семенов Дмитрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Отличный магазин.
Таня Мыльникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Окуратный, чистый продукция свежая
1
your_mom_will_be_against_me
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2020
Товар нормальный (Болле менее) продавцом грубят
1
Ольга
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Хороший магазин с хорошими ценами. Вежливый персонал.
2
A
Anonim rəy
21 mart 2020
Рыба не свежая
1
Наталия Рыкун
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2020
Свежая рыбка!
3
Добрый Виктор
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Супер
3
Tolya Kovalyov
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2018
Хороший выбор
1
1
Эльдар Мустафаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Брал протухшую рыбу
1
2
  1. 1
  2. 2