Axtarış
Marşrutlar

Рыба

İcmal
Foto
5
Rəylər
26
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
69 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Наталья Васильева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Приобретали копченую кильку, 10 из 10 🔥 Никогда я с мужем такой за всю жизнь больше нигде не встречали
Viktor Petrenko
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Небольшой, хороший магазин рыбы на Северной стороне. Продавец, впрочем, подскажет и порекомендует. Цены, какие есть. Не так просто привезти и хранить. Выбрать, что то можно. Для такой маленький точки продажи, скорее, отлично.
1
Анна Александровна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Холодильники грязные, полные льда и замороденная рыба аж жёлтая! Несколько раз попадала на не свежую селёдку. Благо, когда доставка только пришла, может свежее перепадет. Захожу очень редко, хотя магазин под домом.
1
King of Red W.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
именно сюда надо приходить за рыбой, если лень ехать на 5 км). не дешево, но о-очень приятно пообщаться с понимающим продавцом,Вам не продадут здесь несвежую сельдь)) Посоветуют и посоветуются с вами). вежливо и с приятной аурой
4
1
Светлана Шалыгина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Если хотите вкусной рыбки то вам сюда, привоз два раза в неделю. Рыба копченная очень вкусная, самое главное чистая не то что носят по пляжу, старую и в песке.
3
Максим Егупов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Для ларька очень не плохо. Летом ассортимент больше. Рекомендую пойду провесную. Из недостатков конечно цены дороговато.
1
Сергей Загоруйко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
Хороший выбор рыбы и морепродуктов, качество тоже отличное. Сам магазин - маленький вагончик.
2
Владислав Шушунин
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
На мой взгляд не заслуживающий внимания магазинчик. Лично меня не удовлетворил ни ассортимент, ни цены, ни уровень обслуживания (совковый).... Не могу с уверенностью рекомендовать.
2
2
Екатерина Слепокурова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Рыба всегда свежая, продавцы хорошие всегда помогут.
1
1
Вячеслав Гребенюк
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2021
Всегда свежая и вкусная рыба, особенно копчёная!!! Возможна оплата картой.
3
Диана Драбинка
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Нормальный магазин, иногда берем там, когда находимся рядом. Тухляка не подсовывали, продавец приятная и проворная
3
BRAGIN
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2020
Отличный магазин. Цены приятные. Хороший ассортимент!
4
1
Павел Баюра
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2020
Хорошая рыба, приветливые продавцы.
4
pacific ocean
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Всегда вкусная рыба, большой выбор.
2
1
Саша Новоселов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Отличный магазин
1
Марина Юрьевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Спасибо, очень хороший магазин! И продавцы, спасибо, большое!
2
Юлия Полякова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Была несколько раз, не чего не купила, рыба страшная бррр
2
А
Алексей Дегтярь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Не большой магазин но почти вся основная продукция есть...
4
Анна Нидзий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Вкусная и свежая рыба
3
Ирина Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Рыбка огонь
1
наталья осадчук
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Вкусная рыбка
2
Анна Климашевская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Хороший ассортимент
2
AlexQuattro
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Всегда свеженькая копчёная рыбка.
2
1
Сергей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Цены адекватные, вагончик.
3
Александра Залевская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
Хороший выбор.
3
Сергей И.
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2020
Были в июле. Побоялись что взять .
2
  1. 1
  2. 2