Axtarış
Marşrutlar

Ryaba

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
82
Rəylər
59
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
84 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

59 rəy

Susmaya görə
Арни Бу
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Делала коррекцию наращивания. Очень приятное место, мастер очень вежливая, работу сделала очень аккуратно. Администратор Екатерина угостила кофе и шампанским, предложила спа - подушку для шеи. Персонал лапушки, все очень комфортно, записалась сразу на следующий месяц. Дополню отзыв спустя 1,5 года: в Рябу хожу постоянно, была у разных мастеров, результатом всегда очень довольна. Регулярно делаю и маникюр, и педикюр - все аккуратно, безболезненно, в плане носки тоже все отлично. В последнее время записываюсь к мастеру Маргарите, она супер профессионал! Также хочу отметить в целом сервис: персонал очень приветливый, есть чай/кофе с конфетками, аромаворотнички. Всегда чувствую себя комфортно, и всегда хочется сюда возвращаться.
Təşkilatın cavabına bax
Алена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Последние два года посещаю Рябу, очень довольна качеством оказываемых услуг, а так же атмосферой которую создают Администраторы Екатерина и Елена, девочки очень приветливые и вежливые, исключительно вкусный кофе, мастера внимательные и аккуратные, записываюсь к мастеру Анастасии (маникюр/педикюр) так же хочу отметить мастеров маникюра/педикюра Екатерину и Маргариту и бровиста Елену, если Вы в поисках студии настоятельно рекомендую обратить внимание на Рябу!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Максимовских
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Нашла эту студию случайно и осталась довольна! Здесь мне сделали просто идеальный педикюр. Отдельное спасибо мастеру Маргарите З. , работала очень аккуратно, а массаж ног после процедуры был приятным удивлением. Студия небольшая, но в ней уютно. Администратор несколько раз предлагала напитки. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Александра Журова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Ряба оставила исключительно положительные впечатления! Атмосфера в салоне невероятно уютная и расслабляющая, а арома - воротники на педикюре это что-то, обязательно советую всем попробовать кто будет первый раз Мастер учел все мои пожелания, процедура прошла быстро и комфортно, обязательно вернусь ещё)
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
UPD: Вопрос решен, разницу в цене вернули. Отзыв оставляю для ознакомления. Клиентам и салону советую быть внимательнее ☺️ Ставлю 1 звезду, потому что было несоответствие цены. Прилагаю скриншоты, что я действительно записывалась и общалась с салоном. Нужно было снять лак, обработать ногти на ногах. В списке услуг нашла только педикюр с лечебным покрытием обычным лаком — в чате уточнила стоимость без него — 2000₽ + 300₽ за снятие чужого покрытия (это тоже не совсем приятно в наше время😅 ну, окей) Пришла в салон, девушка на ресепшен еще раз уточнила все детали: что делаем, что не делаем. Мастер выполнила педикюр, от покрытия лечебным лаком я также отказалась. После того, как я оделась и пошла оплачивать, мне назвали стоимость 2800₽ и «извините». Я понимаю, что сейчас это «всего лишь чашка кофе», но это очень странно. Я не стала спорить, оплатила. Но больше в эту студию не приду. Неправильные цены — это не моя зона ответственности За кофе, конфетки и теплую арома-подушку на плечи во время педикюра спасибо, конечно. Не везде есть такой сервис. Кресло очень удобное, мастер Анастасия работает отлично.
Təşkilatın cavabına bax
Даша Радонцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Хожу в Рябу уже несколько месяцев, обожаю все: от сервиса до качества маникюра. Всегда предложат вкусный чай/кофе, а мастера вежливые и прекрасно выполняют свою работу! Очень нравится 🤍
Təşkilatın cavabına bax
Liebe Walst
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Очень комфортная студия, чистая, уютная. Вежливые работники, качественные материалы, отличный плейлист и вкусный кофе :) Была на маникюре у Владислава – аккуратный и чуткий мастер. Теперь любуюсь результатом. В сравнении с другими студиями здесь более профессиональный подход.
Təşkilatın cavabına bax
соня зайцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
отличный салон! встречает милая девушка администратор и сразу предлагает чай или кофе) я записывалась на такую услугу как педикюр к мастеру Владиславу. Мастер очень вежливый, отлично справился со своей работой, сделал все аккуратно и очень качественно! невероятно рекомендую это место и этого мастера к посещению!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Галянт
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Классная студия, стильный интерьер, вежливый персонал, идеальное мягкое кресло для педикюра, предлагают напитки, закуски и даже горячий воротник 😍 я в восторге!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Анатольевна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Здравствуйте, приходила в данное заведение на педикюр , работу делала мастер Ксения, всё на высоте. На входе встретила администратор Екатерина , предложила кофе/чай/игристое на выбор , и согревающий воротник ,что очень приятно , в салоне очень уютная и эстетичная атмосфера , администратор внимательна к клиенту и вежлива) Была у разных мастеров в разных салонах , здесь всё понравилось , работа чистая , всё получилось аккуратно и красиво ) Теперь на педикюр буду ходить сюда , тут действительно можно отдохнуть и расслабиться . Большое спасибо)))
Təşkilatın cavabına bax
🙌
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Очень довольна посещением. Понравилось всё. Всё настолько предусмотрено для посетителей, что придраться не к чему.)) понравилась сама работа мастера Владислава. Аккуратно, нежно, заботливо, качественно. Музыка ненавязчивая, но и не засыпаешь под неё, есть всё для комфорта посетителей. Очень довольна. Если останусь в этом городе, то вернусь сюда ещё раз. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Была впервые в данном месте. Понравилось, что можно было быстро записаться (день в день). Встретили приятно, вкусный кофе и подушечка на плечи для расслабления во время маникюра просто вау. Так просто, но так здорово) Внутри тоже очень уютно! Мастер Анастасия выполнила работу просто идеально! Приду ещё)
Təşkilatın cavabına bax
Юля Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Сходила сегодня в студию. Мастер работала без перчаток. Их стеклянный стол ничем не был покрыт. Весь маникюр инструменты клали прямо на стол даже без салфетки или полотенца. Мою кутикулу еще не вытерли со стола и начали мне наносить лак. В этот момент я уже не выдержала. Вышла из салона, а под ногтями осталась грязь. Это после завершенного маникюра. Девочки вообще не знают норм гигиены видимо. И что при маникюре из под ногтей тоже чистят все. Оттуда даже опилки не убрали. Вообщем я в шоке.
3
1
М
максим теплов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
В первый раз был в этом салоне, принимала мастер Ксения Шкокова, с очень нежными профессиональными и приятными ручками. Так же адмнинистратор предложила кофе со вкусняшками, что сделало прием еще приятней! Работой доволен! Полностью!)
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Контелева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Безупречный педикюр и очень бережный пилочный маникюр !! Стильная, уютная студия ! Вкусный кофе и время для себя )
Təşkilatın cavabına bax
Лена Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Была в этом салоне на педикюре у мастера Ксении. Девушка очень аккуратная и приятная, педикюр получится как нужно. Администратор очень приветливая, чем сразу располагает. Сам салон крайне уютный, играет приятная музыка, предложили чай с орешками, очень удобное кресло, в общем антураж настраивает на отдых. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Ива
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Обслуживание на высоте, классные мастера Единственный нюанс расположение, оно конечно отличное, но ребят регулярно топит🥲
Təşkilatın cavabına bax
анна с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Атмосфера внутри направлена на расслабление и отдых гостей. Педикюр подобен массажу, проработано всё скурпулёзно и незаметно. Согревающая и расслабляющая подушкчка делает своё дело- расслабляешься и проваливаешься. Кресла комфортные👍 Благодарю, очень рада Вашему появлению.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Семаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Скажу так, администратор Виктория чудесная, сервис на крутом уровне. Но педикюр который мне сделали, был не качественным. Была впервые, редко хожу в салоны и не знала некоторых вещей. Мастер Ксения была не коммуникабельная и с запозданием узнавала удобно ли мне или не горячо ли, на мои вопросы что нужно сделать отвечала не охотно. После того как крем впитался и я приехала домой, увидела, что многие места на стопах не обработаны должным образом и большие пальцы ног обработаны не аккуратно. Расстроена, что за такую цену (2700 руб) и я получила только прекрасное отношения администратора и вкусный кофе.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Макарова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Прекрасное место по всем параметрам: качество услуг, атмосфера, забота о клиентах. Делала маникюр с покрытием гель-лаком, управились за 1,5 часа (при этом угостили игристым, кофе и предложили спа подушку с арома маслами). В общем, восторг
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4754
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Наконец-то в городе появился салон, где делают качественный маникюр обычными, а не только гель-лаками! Лаки в отличном состоянии, их большой выбор, и, главное, мастер умеет с ними обращаться, что в последнее время стало огромной редкостью. Кроме того, тут очень приятная и дружелюбная атмосфера. Предлагают клиентам не только стандартные чай и кофе, но еще и игристое)) и самое приятное – теплый арома-воротник, чтобы получить сразу все 33 удовольствия!
Təşkilatın cavabına bax
Kate Uva
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Была пару раз и собственно все прекрасно! Я достаточно критична к салонам, тут у меня нет вопросов, мастера ок, в салоне очень чисто! Плюсом маркетинговые штучки кайф - травяной чай, есть не во всех кафе даже, и даже на выбор и плюс ароматизированный мешочек на шейноворотниковую зону это кайф
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Пронина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Это магическое место, где можно отдохнуть и душой и телом, полный relax.Мастера - профессионалы своего дела, только качественные материалы, а следовательно и работа выполнена на высшем уровне. Очень приветливые администраторы и работники данного прекрасного заведения всегда предложат вкусный чай и ароматный кофе, атмосфера душевного тепла Вам гарантирована)
Təşkilatın cavabına bax
Юля С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Стильный, интересный салон с профессионалами своего дела ! Долго искала где сделать маникюр после снятия гель лака , с у креплением ногтевой пластины - нашла! Все подробно рассказали по уходу и по материалам . Угостили , сделали приятный комплимент . Все достойно !
Təşkilatın cavabına bax
Софья О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Делала покрытие, замечательное место, персонал милашки, предложили спа, напитки, мастер быстро и аккуратно сделала работу, очень комфортно и уютно!
Təşkilatın cavabına bax
наташ бытырева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
очень хороший салон!!! делала покрытие, ногти получились шикарные, все девочки очень милые и квалификацированные в своём деле, сервис на высшем уровне☺️ буду приходить ещё☺️
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Варжина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Понравилось ходить в эту студию, маникюром хорошим особо сейчас не удивишь, а вот сервисом - да. Теплые арома-подушки - это пушка!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Бережный маникюр, приветливый персонал, приятная музыка и уютная атмосфера)
Təşkilatın cavabına bax
Люда О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Отличная ногтевая студи, качество на высоте!! Делаю не первый раз, мастер Диана сделала быстро и очень красивый педикюр с покрытием лаком. Цены доступные и сама атмосфера очень распологает, чтобы вновь возвращаться) а персонал просто🔥🌹
Təşkilatın cavabına bax
Николай Карпинский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Красивая студия, приветлевый администратор, прекрасная косметика. Желаю процветания такому замечательному месту😍
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Корнеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Отличный салон! Очкнь понравился персонал. Хотя язык не поворачивается называть этих душенвых и приветливых девочек персоналом) Все душевно, комфортно, приятно там находиться. Делала педикюр (мастер Ксения). Впервые мне не порезали кожу до крови) все очень аккуратно и красиво)
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Я смело могу рекомендовать этот салон. Уютная атмосфера прекрасные мастера, которые очень хорошо делают свою работу. Спасибо Анне за великолепный маникюр.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Лучшее пространство в городе для максимального релакса❤️ потрясающий маникюр и педикюр, сервис на высоте Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Приятная обстановка в салоне и сама мастер Ирина — прекрасная девушка. Сервис и качество на высшем уровне❤️
Təşkilatın cavabına bax
i am dasha
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Ура! Идеальное местечко найдено❤️. Аккуратно, уютно. Чудесный сервис и душевный подход к посетителям. В маникюрной приятно быть, а затем остаётся чувство, что тебе уделили ЗАБОТУ. Хочется вернуться вновь.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Прекрасный салон, все сделали быстро и качественно. Мастер Аня просто прелесть! Обязательно буду ходить на постоянной основе
Təşkilatın cavabına bax
Никита Рыжов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Удобное расположение, замечательный коллектив и настоящее профи своего дела. Отдельно хочу поблагодарить мастера Юлию, ваши мастерские навыки безупречны!
Təşkilatın cavabına bax
Дина Гришакова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Очень понравилось это место! Во-первых, стильно и все свежее, там приятно находиться. Во-вторых, девочки отличные! Администратор Виктория и мастер Диана не просто лапочки, а еще и профессионалы, хотя молодые. Я довольна абсолютно всем: от момента записи до момента выхода из салона. А уж маникюр Диана какой сделала: чисто, аккуратно, безболезненно. Я очень довольна и буду приходить еще! Минусов не обнаружила. Цены адекватные.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Хороший стильный салон. Приятно находить. Обрадовала парковка. Маникюр понравился - чисто, аккуратно, красиво. Вернусь!) Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Очень приятный салон, с первой минуты располагают к себе. Были предложены вкусный кофе и чай. Ароматный тёплый воротник на шею - кайф! Стильный интерьер. Качество маникюра👍🏼 Отдельное спасибо, что есть отличный выбор обычных лаков (а не только гелей). И все это с улыбкой прекрасных дам) Вернусь обязательно, спасибо за отличный сервис!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3589
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Прекрасное место! Сотрудники вежливые, приятные, заботливые, милые. Атмосфера в студии уютная, интерьер очень красивый!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Еремеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Из плюсов - хороший и приятный интерьер! Правда красиво) Перейдем к минусам: после маникюра уже на следующий день на одном ногте пошла трещина.. мне сделали бесплатный ремонт. но через 2 недели на других ногтях полшли ужасные отслойки… Персонал - приятные девушки, но опыта мало. В профессии несколько месяцев.. от этого и результат работы. Впечатление не толкьо у меня испорчено. моя подруга, которая очень рекомендовала салон, так же разочаровалась. от заливок на пальцы и отслоек.
Анастасия Михеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Прекрасный персонал, неимоверно красивый интерьер, знающие свое дело мастера. Девчонки, спасибо🙏🤍
Təşkilatın cavabına bax
Анна Соколова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
сделала покрытие, очень понравилось, девочки персонал хорошенькие, приду ещё
Təşkilatın cavabına bax
Полина С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Прелестное, уютное место, приветливые, клиентоориентированные, профессиональные администраторы и мастера. Прийти - одно удовольствие.
Təşkilatın cavabına bax
вика к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Супер атмосфера и сервис,и превосходное качество работы
Təşkilatın cavabına bax
Дарья А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Самый клиентоориентированный салон. Очень уютный дизайн и сервис любовью к клиентам. 10/10🤍
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Сметанина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
потрясающее место. одно из самых крутых по уровню сервиса и профессионализма в нижнем. хочется пожелать вам развития! забрали моё сердечко❤️
Təşkilatın cavabına bax
Мария Кузьменко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Очень приятное и эстетичное место. Персонал чудесный ✨ Маникюр сделали быстро и очень хорошо 🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Алина Самарина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Очень понравилось, мастеру Арине спасибо) покрытие без сколов уже 3 недели)
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2