Axtarış
Marşrutlar

Rvd

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
27
Rəylər
34
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
66 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Егор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Приехали военные. В колесе провернуло камеру и вырвало сосок. Максим - грамотный специалист. Сделал всё быстро и качественно. За дружескую стоимость))) Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
алекс рыбак
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Парни молодцы работают ответственно, делают свою работу грамотно 👍! Где то подскажут где-то посоветуют, Шланги РВД сделали 2 года назад до сих пор все четко не где не подтекает, у них очень хороший аппарат для заправки кондиционера, плюс к этому делают сначало проверку систему кондиционера, потом заправка, я желаю вам мужики адекватных клиентов и процветания вашему делу!!! Заехал как то я на Газоне подкачать колеса в круг, даже денег не взяли!!!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8564
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
23.07.23г был на отдыхе в Тамани приехали из Липецкой обл на Лада веста и в авто перестал эффективно работать кондиционер обратился в эту сто , мастер с бородой ,забыл как зовут выслушал проблему подключил оборудование и начал делать свою работу на все мои вопросы отвечал уравновешенно без суеты откачал старый хладагент всё проверил,закачал новый с маркером для утечки и всё заработало ,в машине кайф ,очень благодарен этому мужчине цена вопроса 2500 ,спасибо большое всем рекомендую этот сервис ,также они ремонтируют и групповые машины при мне стоял большегруз волво
5
Eliana L
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Благодарен Павлу за ремонт кондиционера. Месяца 3 назад кондиционер начал плохо охлаждать. С большим дискомфортом доехали из Питера в Кучугуры, и я понял, что ремонтировать кондиционер придется "здесь и сейчас". Нашел и обзвонил несколько СТО в Тамани. На нескольких таманских СТО мне посоветовали РВД-шланги. Павел нашел и устранил утечку, а затем на стенде заправил кондиционер. С удовольствием наблюдал за его работой. В общем - "холодильник холодит". Возможно это было чуть дороже, но за отлично и быстро сделанную работу денег не жалко. Рекомендую. 5+
4
иван белослудцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Советую . Благодарен ребятам за ремонт кондиционера . В темрюке несколько сервисов не могли найти утечку (были лишь догадки) потом мне посоветовали обратиться к этим ребятам , час работы и кондер холодит что замерзнуть можно . Нашли утечку , устранили , заправили , и я довольный как слон, в прохладном салоне помчал домой. Если честно уже не надеялся что справятся , НО мастера большие молодцы. За такую работу не жалко заплатить ))) и в целом магазин приятный для автомобилиста , много разной мелочевки в продаже , которые не встретишь в обычном магазине автозапчастей + у них же шиномонтаж , в общем все в одном месте ,и ремонт , и заправка , и шинка , и магазин . Советую ))
6
Александр Севостьянов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Ребята и шланги вд делают и автокондиционеры чинят, фокус 3 нашли утечку быстро, починили, езжу с кондиционером!!! Советую!!!
3
З
Зевиде Халилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Оперативно и без лишних слов - респект!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Попов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Классный сервис. Всё проверили , всё заработало и денег не взяли. Спасибо ребята домой вернулись без проблем.
2
саша Б
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2020
Хороший сервис, выручили по дороге из Москвы в Ялту. Как всегда не вовремя спустило колесо, пока ремонтировали,заметили под машиной мокрое пятно, лопнул шланг радиатора. Мастер сделал новый и установил. Спасибо огромное. Удалось избежать БОльшой поломки.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
anabarez1987
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Нашли утечку кондиционера, заправил теперь работает отлично
3
Təşkilatın cavabına bax
Гога Крафт
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Изготовили рвд, быстро, качественно, по цене норм. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Т
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2020
Обратился по ремонту РВД,подъехать не мог пришлось по телефону объяснять,скинул фото. Грамотно и информативно все объяснили ,быстро приехали и сделали . Вот я понимаю Сервис. Да и ценник реальный.
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Галочкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Очень. Качественное и быстрое обслуживание. Приветливый персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Max
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Как специалистов не знаю, но отношение отвратительное. 21.07.2022 привёз машину на эвакуаторе с пробитым колесом. Два "трудяги" лёжа в креслах перед телевизором, сообщили что у них обед, приходи мол через час. На предложение подняться и хотя бы посмотреть, возмутся или нет, отмахнулись. Крайне, не рекомендую.
3
2
#Правояр#
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Толковые ребята работают в сервисе. Мастер по имени Павел нашёл утечку фриона из системы кондиционирования автомобиля, которую в Москве не нашли, но заправили новым фрионом, который улетучился через несколько дней.
3
Александр Вяткин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Так себе сервис. Элементарное не смогли сделать. Запросили огромную цену.
1
4
Антон Ю.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2020
Молодцы, делал шланг с АКПП на радиатор охлаждения.Быстро, качественно и не дорого!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ланцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Молодцы. Быстро и качественно РВД
4
Сергей Прус
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Хорошая компания, приехали в обеденный перерыв. Нас обслужили без всяких претензий. Изделие работает без нариканий.
4
Иван Васикка
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Всё необходимое есть и даже больше))
3
Геннадий Никкель
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Ребята быстро хорошо сделали шланги.
4
Təşkilatın cavabına bax
Павел Сидоренко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
Отличное СТО, спасибо мастерам за холод в авто)))
3
Təşkilatın cavabına bax
Sergei Kolesow
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Мастера толковые, отремонтировали, заправили кондей . Рекомендую !!!!
4
Вяль Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Удобно,качественно
4
Олег
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Профессионалы своего дела. Без понтов.
2
Влад
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Рекомендую, доволен.
3
canekmal
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2020
Хороший сервис. Нормальные , отзывчивые парни. Дело своё знают))
3
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Кондрашов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Молодцы ребята, нормально делают
4
Яна Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2020
Делали шланг ГУР , все отлично .
3
николай николай
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2021
Сервиса 0!!!! Не советую
3
Təşkilatın cavabına bax
RSHNFDRSHN
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Все на уровне 🤙
4
Анна Четверикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Молодцы, всё хорошо!
4
П
Павел К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2020
Ребята молодцы, знают толк в своём деле. Делают быстро, качественно, надёжно!
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Юдин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Всё отлично
3
  1. 1
  2. 2