Axtarış
Marşrutlar

Rustechnics

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
34
Rəylər
49
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
87 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
Stepin Maxim
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Насосы отличного качества. Закупили уже 2 раз на производство. Сроки доставки соблюдают. Все четко! Всегда помогут, подскажут по ассортименту
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Агольцова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Ассортимент приятно удивил. С консультантом подобрали диаметр патрубка, посоветовал верхний забор. Заказ, доставка в срок. Ручеек со своей задачей справляется.
Təşkilatın cavabına bax
Ruda90
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Уже не 1й раз обращаемся. Насос нужной модели был в наличии. Долго не приходится искать, продавцы всегда помогут, расскажут по любой позиции. Спасибо за быструю доставку
Təşkilatın cavabına bax
Серафим С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Насосное оборудование полностью подошло под наши задачи. Удобная доставка, быстрая связь с менеджером ( помог решить заминку при оплате ) Можем рекомендовать
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Только сервисный центр магазина помог вернуть товар, который не подошёл. Оказывается ОЗОН сам не передает магазинам просьбу о возврате, а отказывает , не доводя до продавца.Спасибо большое магазину и сервисному центру.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Молчанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Для откачки септика на 250 Вт насос подошел. Специально искали, чтобы влез в 200-ю трубу. Спасибо продавцу за подбор! Доставили в Нижний за 2 дня. Посмотрим, сколько прослужит, пока все работает исправно.
Təşkilatın cavabına bax
лидия катаргина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2021
Вот это да! Я написала негативный отзыв в прошлый раз из за того, что не нашла документов. Позвонила гендиректора, вопрос решился, ждала копию чека. Но, вместо чека мне прислали в подарок новый опрыскиватель с документами! Первый раз с таким встречаюсь. Спасибо! Я даже и предположить такое не могла. Гендиректор у леокома очень хороший. Несмотря на то, что я взвинченная после разговоров с менеджерами , орала как умалишенная, он вежливо выслушал и вот тебе сюрприз: в подарок новый распрыскиватель оэ 10- н. Сегодня с утра я его опробовала на даче. Вставила все прокладочки, собрала., РАБОТАЕТ Отлично! Струя бьёт до верхушки дерева, не надо никаких удлинителей, распрыскивпет хорошо. Это объективно так. Ну спасибо леокому и рустехникс. Неожиданно. Ещё раз спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Брали тут два насоса. Станции тихо работают, что для меня было важно. Ребята менеджеры участливые, помогли с выбором, быстро оформили. Доставка чуть задержалась, но это не вина магазина. В целом мы с мужем довольны. Посмотрим как будет работать теперь
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Рассказова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Никому не рекомендую покупать у этого продавца. Покупала опрыскиватель через Вайбериз, пришёл в многократно вскрытой упаковке, с разбитым корпусом и большой трещиной внутри, но продавец не видит брака. Отказывается принять обратно. Удивительно слепые сотрудники.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Д
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Покупал насосную автоматику. Отличный магазин, цены адекватные, подробно проконсультировали, все быстро и чётко.
Təşkilatın cavabına bax
М
Медеса
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2019
Огромное спасибо за товар и приятное общение по телефону. Заказывала насос в Санкт-Петербург. Даже не думала, что так быстро придет, хоть при заказе мне и сказали сроки, думала как всегда, просто говорят, чтобы заказала. Но насос я забрала уже через день. Уже успели отвезти его на дачу и посмотреть в работе. На данный момент все устраивает! Свои деньги оправдал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Заказал котел электрический Элвин 18 кВт эу. Заказ 48112 от 29.10.2023. На сайте написано товар под заказ. После обработки менеджером заказ отменили. Связался с горячей линией: заявили, что котлов нет и неизвестно когда будут. Хамство и не добросовестная реклама. По данному факту будет обращение в другие инстанции. Не рекомендую!!!
1
Er Akh
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Спасибо сотруднику за грамотный подбор. Товар пришел быстро. Хорошо упакован, без дефектов. Подключил к накопительному баку-все ок. Автоматически включается, работает не громко.
Təşkilatın cavabına bax
Г
Галина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2018
Большое спасибо за оперативную доставку! Думала, что перед Новым годом вряд ли получу заказ. Но не смотря на праздничные пробки мне все быстро доставили! Редко пишу отзывы, но здесь действительно очень мне понравился сервис! Процветания вашей компании! С наступающими вас праздниками!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Макрушин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
Покупал опрыскиватель аккумуляторной. Товар в наличии, позвонил, приехал и купил в этот же день. Офис небольшой, но сотрудники вежливые.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ахапкина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Все хорошо, однако есть нюанс, а именно разбитые в усмерть дороги на территории. Поэтому ехать надо на машине, у которой высокий клиренс, особенно зимой, иначе рискуете оставить днище. От офиса до склада надо ещё проехать прилично, поэтому если товар тяжёлый и габаритный, то лучше заказать доставку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Тамара К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Сделала заказ товара с доставкой в один из пунктов выдачи. Заказ по телефону подтвердили. В день доставки, сам товар поступил совсем в другой пункт выдачи. Позвонив в службу поддержки, молодой человек на мои вопросы почему товар не там, где я его изначально заказывала ответил, что тот пункт выдачи закрыли, а другой ведь совсем близко! Не понятно почему заранее не предупредили и почему сотрудник решает близко ли мне ехать до другого пункта выдачи или далеко? Пришлось ехать только из-за того, что мне очень нужен был этот заказ...
2
Təşkilatın cavabına bax
василий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Профессионализм консультантов, лучшие цены, широкий ассортимент
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
23 oktyabr 2019
Магазин крутой! Покупал опрыскиватель , сделал заказ с доставкой на пункт самовывоза. Приехал на следующий день забрал , все хорошо, все работает , советую 👍🏼
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2019
Ужасный магазин, заказал обогреватель с самовывозом, в пункте выдали и оказался, что положили той же фирмы только другой обогреватель более дешёвый! несколько дней пытался, что бы мне поменяли его а у менеджеров один ответ они не виноваты приезжаете к ним и меняйте!! а я заплатил за доставку и теперь я должен ехать это уже наглость! Менеджеры обещают, перезвонит, а по факту только сам звонишь и на клиентов им пофиг! Заказ был от 17.10.2019г.
5
2
Евгения Мартынова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2019
Хороший магазин, на сайте все понятно по товару и доставке. Менеджер перезвонил быстро и подтвердил наличие товара и время, курьер приехал без опоздания. Не возникло сложностей. Все профессионально!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Фэйфэй
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2019
Странная фирма, не могу ее порекомендовать. Путаница с заказом, зря ездила в пункт выдачи, заказа там не оказалось, хотя менеджер связывался и говорил— приезжайте в любое время, заказ ожидает. После этого связалась с менеджером самостоятельно, он сказал— пишите на сайт и мы разберемся. На сайт я написала, но обратной связи не было, звонила я сама повторно. И на сладкое— приехав в пункт вылачи сумма оказалась другой. Выяснила что доставка по пункты самовывоза стоит 150 рублей. Да на сайте это указано но в такой простите.. ж... что без помощи найти невозможно. Я опять связалась с менеджером, на что он мне указал— сумма выставляется обычно в личном кабинете, почему у вас не показало— не знаю. Вот так— не знает. Товар хороший, а сервис— полное ерьмо.
7
2
Кирилл Паршинцев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Всё четко, быстро. Оформил, оплатил, пошёл на склад, получил.
Təşkilatın cavabına bax
Пётр Соколенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Поставляют заведомо бракованный товар. Обменивать на нормальный под любым предлогом отказываются. Персонал вежлив и корректен при продаже и хамовит при законном требовании обмена товара.
3
1
В
Вячеслав З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2020
Хороший интернет магазин все устроило общение супер товар хорошего качества. Заказывал газовый обогреватель Умница очень доволен.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2020
Отношение ваших операторов к покупателям. Я бы посоветовала вам сменить персонал и взять людей, которые будут работать с покупателями и будут заинтересованы в продажах. А так могу сказать, что какая то шарашкина контора. Никому не посоветую вашу фирму. Один плюс, товар у вас хороший, но на этом далеко не уедешь. Говорю вам как торговый представитель с 12 летнем стажем
7
1
Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Заказал насос LEO при попытке вернуть товар нам ответили что причина возврата это конструктивная особенность товара, пользуйтесь. Поддержка перестала отвечать. (((
Təşkilatın cavabına bax
Антон С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2019
Заказывал клапана. Менеджер Алексей проконсультировал и организовал доставку в Брянск. Четко и оперативно. Товаром доволен
1
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
12 yanvar 2020
Ошибочно поставил одну звезду.Интернет магазин очень хороший.Грамотные консультанты и аккуратный курьер.Советую всем.заказ 29593.
1
Təşkilatın cavabına bax
Гульнара Габидуллина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Купила сепаратор моторсич в данном магазине, началась с ним, не сепарирует, а гонит молоко на стол. вернуть деньги отказались.
Дмитрий Хлынов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Большой выбор товаров для дачи и дома по лучшим ценам!
Təşkilatın cavabına bax
Никита Таганович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Супруга почитав отзывы, что товар приходит не на указанный адрес ПВЗ, решила все-равно попробовать заказать. Вчера ее прекрасно проконсультировали по характеристикам, помогли выбрать, только положительные эмоции от коммуникации с представителем компании. По телефону адрес нужного ПВЗ подтвердили (он в 10ти минутах от дома). Сегодня товар доставлен в ПВЗ находящийся в 40 минутах езды (!). В доставку обратились, там сказали, что интернет-магазин указал адрес другого ПВЗ, хотя и по телефону менеджер подтверждал и в заказе фигурирует адрес, который выбирала супруга. Ни сегодня, ни завтра мы не успеваем в указанный интернет-магазином адрес к 20:00. В пятницу уезжаем в отпуск, товар планировался родителям в подарок. Если не найдутся знакомые живущие по близости, значит родители останутся без сюрприза. По организации доставки вам жирный минус.
4
Наталья Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Беру не первый раз, грузят транспортной, все соответствует. Брака нет. Умница опрыскиватели оч рекомендую
1
1
мебель Лером
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2021
Хамское отношение после покупки. Не идут на контакт. Отправляют товар куда вздумается, а не на тот адрес который указан. Получателя сменить не могут. Или не хотят . Не рекомендую!!!!!!
3
1
Denis Shapko
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Большой ассортимент. Но не все находит поиск. Нужный товар в их каталоге подсказали их коллеги из магазина в Забайкалье.
1
Геннадий Ким
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Отличный магазин,есть много чего нужного.Один минус,склад удален от офиса,лучше ехать на машине.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Арсеньева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
Очень хороший интернет магазин. На заявку отвечают быстро,не надо ждать полдня как у других. Очень много пунктов самовывоза
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Леушин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2019
Отличный магазин! Спасибо менеджерам, настоящие люди. Все помогли, рассказали! Доставка была вечерняяв, очень удобно! Сейчас родителям закажу подарок на НГ!
6
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Дм
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2021
Спасибо, приняли заказ, а потом перезвонили и предложили аксессуар про который я и на знала! Позаботились!
1
Təşkilatın cavabına bax
xten
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
О товаре рассказали, объяснили. В других магазинах не знают сами что продают, а здесь о товаре знают все
Təşkilatın cavabına bax
Вадим
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2020
Ваш заказ номер 31969 от 02.05.2020 22:47:36 ПРИНЯТ, но еще не обрабатывался. Заказы обрабатываются : пн-пт с 9.00 до 18.00. До сих пор обрабатывается. Никто не перезванивает. И до них не дозвониться. Дополнение. Просто оказывается из-за праздников никто не отвечал, но на сайте ни слова.
2
Галина Чистова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Это отвратительный магазин. Первый раз сталкиваюсь с таким хамством и непрофессионализмом. Заказала у них удочку и насадку к опрыскиватель. Заказ приняли,обещали доставить через 3дня. В Санкт-Петербург. Звонила в течение 3 НЕДЕЛЬ,обещали точно будет послезавтра. Сегодня пообщалась с хамовитым менеджером,заказ потеряли на складе. Никогда не обращайтесь к ним.
2
1
К
ксю ша
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Если самому забирать, только на машине, от магазина до склада почти километр по промзоне
2
вера филиппова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2017
качественные товары и быстрая доставка
3
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Курносенкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2021
Отличный магазин. Быстрая доставка. Отличные цены.
1
Təşkilatın cavabına bax
Багдасар Манукян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Заказала тавр и хотел вернуть обратно позвал и работник таким норм разговаривал думал наверно я буду молчать и его слушать откуда таких набирайте
Təşkilatın cavabına bax
Петр Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2019
Заказывали сушилку, все быстро и удобно Заказ 28643
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Рогов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2019
Отличный магазин!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Самойлов Дмитрий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2018
Можно купить Лео по средней цене
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2