Axtarış
Marşrutlar

Ruspacking

İcmal
Foto
18
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,8
29 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Елена Логинова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Богатый ассортимент тары, быстро формируется заказ👍 оплата по безналу. Важно, что любой вопрос решается быстро. Спасибо!
AlexKorn
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Закупили флаконы 150 мл, модель ФП-160. Горло не соответствует стандарту 24/410. После фасовки и накручивания стандартных крышек получили треснутые в верхней части флаконы. На предъявление претензий получили отказ от компании "Бимонти". Мол, сами виноваты, крышки "не такие". Первый раз за много лет сталкиваемся с таким отношением производителя упаковки (хотя не уверен, что они производители по факту) к своему клиенту. Не рекомендуем данную компанию к сотрудничеству на основании своего опыта. Закупили подобные флаконы у другого российского производителя и никаких проблем с накручиванием этих же крышек, никакого брака. Будьте осторожны с этим поставщиком.Фото брака прилагаю. Попали и на флакон, и на этикетку...
4
2
Мария Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Отличные менеджеры, есть с кем сравнивать, отдельное спасибо за их клиентоориентированность, быстроту реакций, топа! Минус их совковая бухгалтерия… очень тугие дамы…. Склад молодчики) отгрузка быстрая, все всегда готово, без очередей👍🏻
Анастасия Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Всегда выручают ребята 👍 Цены низкие, товар хороший. Всегда подскажут и фото на выбор пришлют) Очень быстро получаю заказ. Спасибо 🙏
1
Олег Евстегнеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Рыба гниёт с головы! Хотели создать бизнес, видимо что то не так всё идёт, не по маслу. Постоянно текучка кадров, отношение к клиентам ни о чём. Остальное только все бла бла бла...
1
Роман Фольман
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Продукция норм. Сервис мягко говоря так себе. Если нужно что-то быстро и ответственно, то лучше не к этим ребятам.
3
2
Захар.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Цена в рекламе заманчивая, хотел взять крышки по 4 руб/шт, связался:сказали , либо вместе с канистрой от 1500 штук, если одни крышки, то 30тыс штук. 😂
1
Ксения Володина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Нормально
1
  1. 1
  2. 2