Axtarış
Marşrutlar

Rus

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
18
Rəylər
204
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
826 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

204 rəy

Susmaya görə
Елена Горюнова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Отличный комплекс,чистота,парковка хорошая,есть аптека и магазин "Пятёрочка"всегда с удовольствием посещаю "Русь"Выражаю свою благодарность руководству за заботу и внимание к местным жителям,успехов в развитии!!
2
Сергей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Много всего в одном месте: продуктовый, аптека, для дома/дачи, мелочевка какая-то. На входе в пятерочку отличные соленья(грибы, салаты и прочее). Рядом хинкальная с самыми вкусными лепёшками в округе 😁
1
Д
Дарья Серова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
На втором этаже замечательный бутик стильной одежды! Туда должен сходить каждый , одежда качественная, приемлимые цены, никаких подделок или вещей с рынка. Спасибо что нашла свой стиль!
3
Oden
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Хороший тц, отличный коллектив, ремонт техники вообще шикарный, есть все зарядки и редкие батарейки,работают каждый день в отличие от теле2 и МТС, всем советую зайти!
Клава Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Мне понравился торговый цент тем , что в нем и магазин пятёрочка и аптека, можно так же починить телефон, на втором этаже магазин одежды, единственный минус, не банкомата никакого вообще.
Tatyana
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Отличный ТЦ. Шикарная парковка, заехали в аптеку и пятерку потом решили посмотреть что на 2 этаже и вот сюрприз Салон мебели Аскона, сразу сделали покупку подушек от приятной девушки менеджера были в восторге и заказали матрас и чехол. Привезли все быстро. Спасибо Вам большое.
3
Екатерина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Замечательный торговый центр в Житнево. Имеется всё необходимое! Магазин Пятёрочка, Аптека, прекрасные высшего качества сухофрукты, орешки, разнообразные восточные сладости с доброжелательным продавцом, салон сотовой связи, пункты выдачи приобретений в интернет-магазинах и ещё немало магазинов на потребу, такая сказать, дня!)))
1
Юлия Мелехова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Все лекарства есть. Можно заказать в эту аптеку, и все привезут. Много скидок. Бывает очередь, но персонал знает свое дело, и люди быстро проходят.
3
Светлана Сергунина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Нравится аптека. Грамотный, вежливый персонал. Когда не могу купить препараты в Барыбино, то еду сюда и всегда все в наличии. Если что-то мне, как пенсионерке дорого, то советуют аналоги подешевле. Спасибо !
1
Лиля К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Очень хороший мини ТЦ для деревень вокруг, большая Пятерочка, магазин всё для дома, аптека, пункты Озон и ВБ, на втором этаже мебельный магазин Аскона, мы там купили кровать,диван, и матрасы. Подушки и постельное белье тоже в ассортименте. А напротив недавно открылся магазин ВкусВилл,и делают доставку в ближайшие посёлки
3
Любовь Усачева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Торговый центр Русь, я посещаю очень часто два или три раза в неделю, пользуюсь аптекой Горздрав. Всегда очень отзывчатые обслужевающий персонал, все разьесняют по лекарствами причём очень вежливо, А так же отовариваемся в пяторочки, где всегда очень культурно и доступно разложен товар, всегда свежие овощи и фрукты, Продавцы кассиры обходительны, в настроении и улыбчевы а особенно уважительно относиться к покупателям продавец кассир Светлана просто замечательная добрая, вежливая женщина, все плохое настроение оставляет дома и с улыбкой на рабочем месте, к сожалению фамилией её ни помню. Всем всегда знакомым рекомендую посещать торговый центр Русь. Спасибо.
2
Владимир Фофанов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Новый ТЦ, только что открывшийся. Очень удобно расположен прямо у дороги, имеет обширную бесплатную парковку перед входом. Фактически, работает в нем сейчас только Пятёрочка, занимающая весь первый этаж. И эта Пятёрочка великолепна: просторный, чистый и светлый торговый зал, большой выбор товара, прекрасная собственная пекарня - всё радует и доставляет удовольствие. Рекомендую.
2
Алла АнатольевнаТихомирова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Большой центр, внизу магазин пятёрочка, тоже большой. Около входа лавочка с орешками и сухофруктами, на первом этаже есть аптека и чайно-кондитерская лавка
Геннадий М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Хорошо отреставрированный старый магазин, выглядит современно, комфортно. Внутри есть "Пятёрочка", аптека, хозяйственный магазин и т.д.
Viktor Petruschkin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Всем привет. Вчера в очередной раз был в своей любимой 5терочке в Житнево. Это был ужас. Был примерно в 14 часов. Сотрудники женщины устроили просто какой-то шабаш. Кричали, орали как на восточном базаре. Вели себя как будто покупателей не было. Я попытался сделать замечание и меня просто послали. С самого открытия ТЦ Русь был для меня эталоном. Падение культуры обслуживания началось в этом году . С начала товаром завалили все проходы, потом началось хамство персонала а потом закончилось тем что покупателей стали посылать. Что дальше? Я туда больше никогда не пойду. Есть еще одна Пятерочка прямо на против. Там хамства персонала нет.
Andrey Chudarev
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Интересный торговый комплекс. Порадовало наличие ВкусВилла, несколько табачных точек, особенно понравился выбор кофейных аппаратов. Больше всего понравился банановый раф из аппарата размещенного около ВкусВилл
3
Татьяна Сухова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Хороший тц, чистота, порядок и главное есть все магазины, аптека, всё необходимое. Удобный подъезд и парковка
3
Андрей Толкачев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Почему нет связи в здании? Для чего стоит глушилка связи? Все хорошо и много чего можно купить, но когда я не могу зайти в банк для операций это очень бесит
3
Елена Кузнецова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Очень рада, что в нашей местности открыли данную аптеку. Пользуюсь регулярно интернет заказами, которые очень быстро обрабатываются, иногда даже в течении 15 минут. В данную аптеку так же приходят заказы из аптека.ру. Фармацевты отзывчивые, приятные в общении, вежливые и корректные.
4
Татьяна Кочетова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Удобная парковка, хорошая пятерочка, удобные пункты выдачи основных маркетплейсов. Рядом фудкорт и овощная лавка. Здание новенькое и чистенькое. Все удобно! Очень приличная пятерочка внутри. Наконец-то рядом с домом есть нормальные магазины.
Кристина Никитина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Хорошая аптека . Вообщем то все необходимое есть . Цены нормальные . Сотрудницы вежливые и улыбчивые . Мы довольны , что она есть . Будем конечно же заходить по необходимости
елена лобанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Замечательный торговый центр, очень много различных отделов, так сказать на любой вкус, в одном месте можно преобрести всё необходимое: от продуктов до товаров для детей, очень отзывчивый персонал, рекомендую всем, как будто и не уезжала из Москвы на дачу
3
Сергей Шарпан
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Отличный торговый центр !большая стоянка!Хорошие магазины работают!Радует открытие салона матрасов и кроватей Аскона!Рекомендую
Moltyaninova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Небольшой, но хороший ТЦ. Удобно расположен. Большая парковка. Есть все что нужно: Пятерочка, Горздрав, салон сотовой связи, товары для дома, пункты Озон и WB и пр. магазинчики. Так же есть лифт на 2 этаж, что очень удобно.
катерина уварова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Все супер! Постоянно развиваются. Вот бы еще в Красном пути спортзал открыли ! Расположение удобное. Разнообразие товаров и брльшая парковка 👍👍👍
2
Владимир
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Хороший комплекс. Парковка. Вкусная свежая выпечка, как в пятерочке, так и в торговых рядах. Большой выбор свежего пива и закусок в торговом ряду слева от основного здания.
Наталья Трубникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Очень понравился новый магазин пятёрочка.чисто.разложено аккуратно..единственно.что с мороженным ложками нет нормального соответствия.а так очень нравится.выпечка свежая всегда.правдо.бывает холодная.ну я думаю это не принципиально.скоро и ресторанный дворик откроют.надеюсь будет тоже хорошо
1
Станислав S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Магазин, аптека, мелочевка для дома. Но так и не поставили банкомат хотя бы один
2
Илья Забава
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Хороший тц. Аптека,салон связи,пятерочка,все есть! Все чисто,аккуратно,спасибо!
1
Павел
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Есть всё что вам надо. Но Яндекс маркет в здании старой пятерочки. Всегда чисто и хорошо. Персонал всех магазинов предельно вежлив
3
Георгий
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Неплохой ТЦ, есть Пятёрочка и ряд неплохих не сетивых магазинов и аптека, минус только в отсутствие хоть какого-то банкомата.
Алексей Афанасенков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Хорошо и уютно расположилась эта аптека. Всегда есть необходимые лекарства. Очень хорошие консультации.
1
Иван Иванов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Хорошая аптека. Приятный доброжелательный персонал. Обслуживание на высочайшем уровне. Приятно иметь дело с профессионалами такого уровня. В наше время это дорого стоит.
3
Иван Петров
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
На входе в пятерку есть ларек с батарейками и якобы ремонтом сотовых. Попросил молодого сотрудника заменить батарейку в пульте от шлагбаума. Этот *** расковырял мне пульт и сломал защелку корпуса. Батарейки такой кстати не оказалось. Если он не в состоянии справиться с такой простой задачей, о каком вообще ремонте телефонов может идти речь?!
1
Гимли Глоинович
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Новый торговый центр, очень удобное расположение и большая парковка. Внутри хорошая Пятёрочка, есть аптека Горздрав, рядом пекарня, скоро откроется хинкальная. Неплохо)
2
Наталья Плотникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Аптека хорошая,всегда чисто приветливые фармацевты))) Товар зачастую есть в наличии ,есть система скидок.
3
Тахир Гутаев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Большой ассортимент но очень дорогой магазин и не все продавцы адекватные
2
Иванов Иван
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Прекрасное место!расположение,парковка,большой выбор продуктов и товаров!Магазин Кровати и матрасы очень порадовал!Рекомендую
3
Евгений Евгеньевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Суперский торговый центр, по пути домой, все есть, чего ещё делать то?)) Стоянка большая и удобная, все магазины, на второй этаж ещё даже не ходил, первого хватает))
2
Дмитрий Михайлов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Хороший, чистый магазин. Достаточно просторно. Большой выбор.
Ольга Чичерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Одна из сетевых аптек, расположена в удачном месте, можно зайти за продуктами и тут же попасть в аптеку, приветливый персонал, рекомендую.
Окси
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Очень хороший центр,все что нужно можно купить в одном месте!
Татьяна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Наконец то широкие проходы, ассортимент большой, всегда акции и можно оплачивать в терминале, не стоять в очереди. Приветливый персонал.
Леонид Корнеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Хорошая аптека, все нужные лекарства всегда есть, для сельской местности очень даже прилично
Вера Балицевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Отличная аптека. Хороший выбор лекарств. Очень знающий и всегда готовый помочь персонал. Парковка удобная.
Алексей Зубцов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Хороший торговый центр: для меня очень удобное расположения,продукты свежие и проходимость большая.
Елена Вячеславовна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Хороший тц, в Подмосковье сильно не хватает современных тц, хорошие нужные магазины. Большая парковка
Жанна Титова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Очень удобное расположение, персонал всегда на месте, грамотный, нет привычки впаривать что подороже. Молодцы
3
Елена
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Отличный ТЦ, пока конечно мало всяких магазинчиков, но основное есть, маркет Пятёрочка замечательный, аптека, ждём открытия хоз магазина, рекомендую!!
3
Александр Науменко
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Отличный ТЦ, много магазинов, большой выбор товаров, чисто, уютно. Хорошая парковка.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5