Axtarış
Marşrutlar

Русь

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
18
Rəylər
43
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
72 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Валентина Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Остановилась в гостинице Русь, все очень понравилось! Во-первых очень чисто, во-вторых вежливый и приятный администратор, в-третьих есть полноценная кухня. В номере тепло и уютно, душ и туалет в отличном состоянии. В следующий раз буду оставаться только здесь. И еще очень весомый плюс большая территория для парковки
3
Təşkilatın cavabına bax
Viktor Pelmenev
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Очень хороший отель, выполненный в современном стиле. При очень демократических ценах номера приятно удивляют и поражают своим стилем и видом. В них есть практически все. Персонал невероятно вежлив, управляющий доброжелателен, администратор заслуживает отдельных похвал, профессионал своего дела. Впечатления от пребывания самые наилучшие! Буду рекомендовать этот шикарный и уютный отель своим друзьям и обязательно приеду сюда сам. Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сысоев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Остался доволен, номера чистенькие ухоженные, уборная и душь в номере, есть кухонька с двумя микроволновка, холодельники, есть на чем приготовить, посуда присутствует. Отзывчивая , добродушная управляющая.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Бородаенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Останавливались в гостинице «Русь» на выходные – остались довольны! Чистые номера, вежливый персонал, удобное расположение. Завтрак вкусный, Wi-Fi работает отлично. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Самир Пирвердиев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Вот комментарий от всего сердца , и души!!!!!!! Очень хорошое место тихо спокойно, большой участок, а самое главное отношение хозяина, вечером встретил , дождался сам!!!! Утром накормил , и просто так не отпускает пока не дождётся что поели и по пили, потом еще просит попить кофе , чаю, и посмотреть кино причём бесплатно! Уважение таким людям они не зарабатывают денег, они зарабатывают уважение к себе, будете в СПБ звоните!!!! Самир!!!!процветания!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Логинов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Хорошая гостиница, все чисто, опрятно, на все интересующие вопросы ответили, заезжали ночью, в комнатах уютно👍 Отдельное спасибо владельцу, максимально гостеприимный 🤝
2
Təşkilatın cavabına bax
Ася Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Данная гостиница оставляет после себя массу положительных эмоций. Очень уютная атмосфера и приветливый персонал. Номера очень чистые и просторные.
Təşkilatın cavabına bax
Василий Юшин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Отличное место. Сервис на уровне. Уютная и доброжелательная атмосфера. Обратил внимание на максимальную чистоту в номере. Очень рад что такой сервис дошёл и до нас!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Данила О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Остановились в гостинице на пару суток, нам всё понравилось, тихое спокойное место, дружелюбный персонал, в номере есть всё необходимое. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Кадурин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Клёвая гостиница, всё включено. Есть баня, мангалы, кафе, по желанию кальян. Хорошый персонал, в номерах чисто. Мне очень понравилось! Всем советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Заезд был в 4 утра с детьми. Очень гостеприимный персонал! Разместили , угостили чаем. В номерах отличный ремонт, чисто и уютно . Кондиционеры есть в номерах. Цена доступная. Будем проезжать, обязательно остановимся у вас!
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Плюсы: вежливый персонал, администратор Юлия на высшем уровне, понимающая. Комнаты то, кондер в каждой комнате, ванная комната отличная все есть. Wi-Fi есть, телевизор есть. Из минусов еду готовить самим, кафе у них нету, ближайшее вкусное кафе в 1,5 км)
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Отличная гостиница, хорошие номера со свежим ремонтом, очень доступные цены, вежливый приветливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
prousik tmm
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Заехали ночью, быстро заселили, есть все необходимое, чисто, уютно, администратор молодец! Советуем к проживанию!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мельников Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Останавливался в гостинице, всё очень понравилось, недорого, в номерах чисто, приветливый и вежливый персонал, всем советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Антоловций
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Гостиница очень хорошая есть все что нужно для ночлега, и отдыха персонал очень хороший .... Номера просто суперские + к этому в каждом номере имеются кондиционеры советую
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Классное место. В номерах цивильно и все новое. Баня вообще выше всяких похвал 💪 всё на уровне 🤝
1
Təşkilatın cavabına bax
Oleg P.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Останавливались в гостинице Русь, очень все понравилось, вежливый персонал, чисто и уютно! Большое спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Дехтяренко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Отличная гостиница. Останавливаюсь не первый раз.Номера хорошие. Есть все что надо. Персонал просто супер. Территория под видеонаблюдением .
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Воробьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Чистые и уютные номера , вежливый персонал , все понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Ужасный матрас в кровате, телевизор работает с перебоями невозможно смотреть фильм, отключают свет и пропадает вода, провел там неделю, было ужасно еще и завышены цены на номера, обещали поставить кондёр каждый день в итоге съехал и установили, мне не понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Жилин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Приличная гостиница, вежливый персонал, отличный номер для своих звёзд. Цена адекватная. Огорчило, что платная парковка при огромной свободной площади
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Крохинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Хорошее обслуживание, вежливые сотрудники, конформные кровати
1
Təşkilatın cavabına bax
RCS
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Все понравилось. Особенно новый 5 номер и баня!!! Руководству респект!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
роман кузнецов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Остановились в гостинице Русь, заселили нас быстро, хороший сервис, сотрудники очень гостеприимны и любезны были на протяжении всего времени нашего пребывания. В номерах есть все необходимое. Будем останавливаться здесь еще.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Петров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Новая гостиница, приятно находиться!!! Спасибо персоналу, есть полноценная кухня, нигде такого не видел. Просто молодцы!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
юлия г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Отличное место, цены порадовали) Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Максим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Новая гостинка, все понравилось. Будем приезжать. Спасибо Юлии управляющей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Рослов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Все очень понравилось , телефон взяли сразу , весь персонал вежливый и приветливый , в будущем обязательно буду обращаться только к ним
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Хорошая, чистая, уютная гостиница, приветливый персонал. Желаем дальнейшего развития.
1
Təşkilatın cavabına bax
Eduard
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Ночевали бригадой строителей. Все понравилось. Гостеприимный персонал. В помещение есть мангальная комната где можно приготовить шашлык. Есть общая кухня!!!!!!! Советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Горячев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Хороший, чистый номер, администратор молодец, буду советовать
Təşkilatın cavabına bax
Александр Воболис
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Всё было очень хорошо нет никаких минусов , девушки вежливые и не конфликтные. Особенно юля
1
Təşkilatın cavabına bax
Терехов Сергей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Все отлично, заселились ночью. Все быстро. Персонал отличный.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Васин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Приехал в час ночи ворота закрыты,на телефон не кто не отвечал,пришлось ехать в другую гостиницу
2
Владимир Лягушев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Останавливались на ночлег. Все норм, можно рекомендовать (на одну ночь точно)
Жылдызбек Мурсабеков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Очень плохие отношения на клиента если мы не русские значит не человек как мы поняли нас не приняли к сожелению мир куда катится даже не представляю. Если прочитаете проходите к нам гости в Кыргызстан мы с удовольствием встречаем.
Роман Димитров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Отличное место.
София Волкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Отличное место. Отличный сервис. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Павлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Всё супер 👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Титал Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Все супер!👍
1
Təşkilatın cavabına bax
М. Л. А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Был проездом с семьёй! Всем понравилось! Рекомендую👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ден
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
многократно ночуем ок
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2