Axtarış
Marşrutlar

Rus

İcmal
Foto
10
Rəylər
65
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
184 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

65 rəy

Susmaya görə
Верочка
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Вкусные большие порции. Приятные цены. Обслуживание быстрое и вежливое Единственное днём когда была там музыка играла то тихо, то очень громко. Настройте пожалуйста колонки, чтобы музыка так сильно не играла.
Евгений С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Хорошая кухня по демократичным ценам! Все очень вкусно готовят быстро.Персонал приветлив мне все понравилось.
Roman Petrov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Гостиница советских времен. Отделка тоже советская. Кто любит евростандарт, тому не понравится. Если нужно место, чтобы нормально переночевать без изысков, гостиница вполне подходит. Кафе в том же здании.
Андрей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Еда неплохая, цены тоже приемлемые, обслуживание просто ужас. Кафе всегда закрывается раньше указанного времени. Официанты пропадают везде, лишь бы не в зале, порой ожидание официанта доходит до 40 минут, чтобы сделать заказ. Самое смешное, это когда заказали пиццу, которую пообещали сделать через 2 часа, оплатили. Через 2 часа пришли, а про неё просто забыли.
Алексей Терешенков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
В трехместном номере чисто, но нет ни телевизора, ни холодильника, нет стола поэтому кушали на тумбочке. В кухне нет чайника, слабенький чайник-термос который еле греет воду, даже дошик не заварить. Маленький холодильник, весь забит чьим-то продуктами, свои сложно положить. Плиты на кухне нет, сварить яйца или пельмени не получиться.
Илья Повер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Отличное место, прайс адекватный даже более чем, подача на уровне столичных ресторанах, порции большие, меню максимально разнообразное Единственное чая листовокого постоянно нет (ну есть, но только с один вкусом из 5 в меню), ну и (не)ремонт самого помещения, но мне больше нравится записывать это как промитка советским антуражем))
1
4
Наталья З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Вкусно и не дорого. Красивая подача блюд .Достаточно большой выбор .Уютное помещение, атмосфера доброжелательная.Время ожидания горячих блюд не более 15 минут.
3
1
александр морщинин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Хорошее кафе вкусная еда хороший сервис удобное расположение все всегда вовремя спасибо за сервис!
watercat15 Watercat15
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Ну что сказать. Персонал милый, завтрак вкусный. Но холодно. В ванной холодно. В номере тоже не фонтан. В моем было 20 градусов. Но завтрак вкусный, персонал милый. Спасибо! Но холодновато
1
Тахмина Дмитриева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Хорошее кафе👍 Еда как дома, вкусная 👌 персонал хороший, вежливый. Обстановка в зале уютная, светло👌музыка играет , заказы отдаются вовремя, всё горячее и свежее
2
2
Зарина Алексеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Отличное кафе, отличный персонал, атмосферу отличная, интерьер можно было бы света побольше это по мне. Готовят вкусно и красиво оформлено.
2
1
Слава Бушев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Это единственная гостиница в поселке. Номера все старые, мебель из 90-х годов. В номерах холодно, отопления почти нет. Чтобы пошла горячая вода нужно включить кран горячей воды и ждать минимум 10 минут. Стены между номерами как будто из фанеры. Запах в номере затхлый, пахнет непонятно чем. Была бы альтернатива, ни за что бы не останавливался в этом месте.
Анастасия И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
25.06 посещали Кафе Русь. Отвратительное место, а еще хуже там персонал, который ворочил носом и ходил с надменными лицами будто я им что-то должна. Вместо того, чтобы принести свои извинения и сказать, что заказ готовится дольше обычного из-за нагрузки повара, на вопросы сколько по времени ожидать, с кривым лицом отвечали «Не знаю, скоро». Блюда были сделаны тяп ляп, вкус оставлял желать лучшего. С перепилиных яиц не полностью была снята скорлупа. Суп приносили холодный, на просьбу принести соль и перец предлагали взять с соседнего стола самим)) Заказ изначально принимала одна дама, в итоге сдала смену и пришла другая, которая вообщу седя по реакции не поняла, где находиться. Проведите инструктаж с персоналом и научите их деловому стилю общения с гостями, которые посещают ваше кафе.
3
1
Вася Попов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Я думаю этим видео можно описать всё питание (часто дают такое, что даже после тяжёлой тренировки не возможно есть, потому что оно вызывает рвотные позывы). Номера ужасно старые, всё скрипит, ручки у дверей отваливаются, в стенах дырки, обои поклеены кусками и отваливаются, окна без ручек, штора просто рассыпается от прикосновения, кровати скрипят и прогибаются. Я там был не менее 7 раз на спортивных сборах и каждый раз надеялся, что хотябы что то изменится, но на протяжении уже нескольких лет это самая ужасная гостиница, где я был, а был я много где. Если вам зачем то надо в Дедовичи, то лучше поищите съëмную квартиру, а если не найдете, то будьте аккуратней со столовой. Есть некоторые съедобные блюда, карточка фри вообще очень неплохая, но после того как я попробовал оливье с ананасом и яблоком есть я там вообще на хочу
3
posithron
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Проездом здесь были. Заказывали пиццу, за 260 рублей офигенная, сытная, никому плохо не стало после нее. Половина сырная, половина мясная. И это за 260 рублей, КАРЛ))
3
1
Екатерина Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Приехали из другого города провести мероприятие в ресторане гостиницы. Персонал вежливый. Очень понравилась еда! Не дорого. Рекомендую всем это место!
Любовь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Вкусные разнообразные блюда, ценник приемлемый, есть доставка на вынос.
1
Алексей Смирнов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Неплохое кафе для мальнького городка. Был в командировке, проживал в Русси. Кушали в кафе, порции большие, все вкусно. Понравились пельмени, сказали, что лепят сами)
4
1
Кристина Гаврилькова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Хорошая еда , но девушка официантка как-будто обижена на людей . Не очень приветливая . Подача еды радует , цены очень низкие.
1
2
игорь патеюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Чисто, уютно, персонал вежливый, но есть маленькое но, слишком долго приходиться ждать заказы.
1
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Очень милое кафе. Еда вкусная, домашняя. Единственное, это подача блюд, ждать где-то мин. 40) Цены классные😜
2
2
Marsala Florio
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Еда вкусная, цены дешевые. Странно, что у заведения низкий рейтинг. Нам все понравилось:)
2
Виталий V.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2021
Это просто кошмар. Нет слов. И обслуживание и цены и блюда просто днище. Оливье ждал 40 минут. Когда поинесли даже не приьронулся к этому изыску местного повара
2
4
Татьяна Владимировна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Гостиница в очень плачевном состоянии, думаю, она давно бы перестала существовать, если бы не была... единственной в Дедовичах. Владельцам вообще всё равно, что у них в номерах ломаная, сантехника, колченогая мебель и проваленный пол. В номерах ХОЛОДИНА!
1
И
Ирина Рогозина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Чисто, тепло. Простенько. На мой взгляд дороговато. И очень хотелось попросить вешалку в коридоре номера. Верхнюю одежду некуда вешать.
Оксана Л.-Г.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Увы, но не понравилось. Персонал на высоте. Но не вкусно.
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
пища приемлемая, но качество обслуживания и тактичность официатов оставляют желать лучшего...
1
2
Валентина Яковлева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Не нравиться , раньше когда были другие хозяева было на высоте еда и обслуживание.
лерник петросян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Очень плохое обслуживания. Ждать 40 минут борща это чересчур
3
Львушка
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Вкусно готовят, цены бюджетные. Всё не плохо для данного населённого пункта.
Ольга В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Отвратительное заведение, персонал хамки. Были первый раз в этом заведении и точно последний.
3
Дмитрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Приветливый персонал.... Хотел ещё чего-нибудь придумать в голову не лезет... Хорошо готовят, респект!!!! Отличная гостиница за свои деньги!!!!
Сергей леженин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Чисто, уютно. Персонал приветлив. Кухня без изысков, но вкусная.
1
1
Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
старший администратор с чёрноми волосами наглая женщина не знаюшия грани, заходит в комнату с ноги орёт на всех спортсменов, но разобраться с алкашом которого она посилила в соседнем номере от спортсменов она отказалась. А так прикольно были позитивные сборы)
3
Светлана Гурьянова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Здесь я заходила только покушать, кафе понравилось тем что там всё свежее.
1
1
Всеволод Беляев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Персонал был невежливым и неотзывчивым, на элементарную просьбу ответили отказом.
2
Катерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Ресторан неплохой, кухня тоже, но всё зависит от смены! ☺
2
сергей б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Не плохая ухоженная, уютная гостиница. На первом этаже есть бюджетное кафе.
3
1
Алексей Луцков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Прекрасное место
Сергей Фёдоров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2020
Образец гостиницы советского типа, но персонал хороший.
4
1
Наталья Мавроди
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Очень вкусная кухня
1
Михаил Никифоров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Из плюсов - кафе при гостинице по приемлемым ценам.
1
Михась
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Обидно за Русь...
Иван Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Отлично кормят.
1
2
Александр Жуковский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Кафе не работает, вода холодная, дети сумасшедшие.
СЕРГЕЙ СМИРНОВ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Обычная гостиница, чисто, просто, кафе, готовят каждому, веусно
1
1
Artem
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Уставшая гостиница очень .
Макс Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Ууууу... Советский Союз в полной мере!!! Хотите ощутить дух СССР, в не лучшем проявлении вам сюда.
3
Руслан Бускин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Вкусно,и по цене супер
3
1
Алекс Стигинов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2021
Кровати сломанные, горячую воду не дождешься
2
1
  1. 1
  2. 2