Axtarış
Marşrutlar

Русь

İcmal
Foto
5
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
66 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Михаил А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Хорошая, простая столовая. Чисто, аккуратно. Вежливый персонал. Готовят вкусно. Не ресторан - без изысков, но вкусно и недорого.
Путник
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Нормальная столовая с демократичными ценами, но вот супы пресные, безвкусные, за это 4
игорь буйдин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Много лет посещал данное кафе и все было отлично до той поры как поменялся персонал. Отвратительное обслуживание , на раздаче постоянно никого нет, или есть кассир которая не при делах и не обслуживает , делает вид что не замечает и занимается какими то своими делами (типо раздача это не ее дело). На сделанное замечание начинает прирекатся и провоцировать, либо вообще молчит как будто не слышит и такое неуважительное отношение уже не первый раз! Видимо руководству кафе нужно задуматься о воспитании сотрудников. Прошло пол года и я решил дополнить свой отзыв, никакой клиентоорентированости как не было так и не появилось, как сотрудници кафе пререкались так и прирекаются, ничего не поменялось. Очень жаль но из за бездарного персонала придется все таки поменять место постоянного питания , таким безответственным женьщинам нужно работать где нибудь подальше от людей
3
1
Vasilisk_Grinev
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Еда вкусная. Можно поесть на 250 рублей суп и второе . Понравилось. Ещё пироги у них вкусные. Можно заказать заранее
1
1
Кирилл Кузнецов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
прекрасное кафе, атмосферное. много накладывают и вкусно кормят
1
1
И
Ирина Меньшикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Кафе отличное, еда всегда вкусная Персонал доброжелательный, очень вкусные пироги
1
Александр
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Вкусно! Котлета мясная, щи вкусные, цены умеренные. Хотелось бы горчицы в ассортименте!
Винсент Пармезанов
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Очень достойная столовая. Вкусно готовят. Выбор блюд не большой как и цены.
Алексей Макаров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Вкусно, быстро, не дорого. Советую.
1
Виктор Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Единственный минус это промахнувшись едой ваша одежда с этими ароматами столовой будет вас приследовать
1
1
Артем Лузин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Отличная столовая, вкусно качественно 👍🏻
1
Людмила Спиридонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Очень много места, отмечали день рождения
Сергей С
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Обычная столовая с небольшим выбором блюд .
3
Александр Березин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Очень вкусно
1
Алексей Мишин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Чистое,вкусное по деньгам.
1
1
D
d8Cd6R37Xi
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Место плохое, еда невкусная, телефон не дали зарядить, экономят энергию
1
И
Иван Прохожев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Уютно, вкусно, дёшево
centr svarka
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Столовка супер 37рублей обед!
2
Артем Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Отличная столовая.
1
1
Стенягина Ксения
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Нормально
1
Максим Плеханов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Дорого получается, а так вкусно все
1
Надежда Топанова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2020
Очень большой выбор гарниров, выпечки. Уютный зал.
Надежда П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Там нет отличных десертов , но есть вкусный кофе.
1
1
Андрей Мустафин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Отличная автомойка
3
Сергей Дробовик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2020
Пресная еда 🥘
2
Bubbler
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Дорого!
1
1
Лебедев Михаил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2020
Нет кафе! Место огонь, где кафе?? Срочно КАФЕ Сюда!
1
1
  1. 1
  2. 2