Axtarış
Marşrutlar

Русь

İcmal
Foto
5
Rəylər
60
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
245 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

60 rəy

Susmaya görə
ФлориАнТания
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Магазин находится в удобном месте на конечной остановке. Сюда ходит много народу, так как он один на всю округу. Но ходить туда нет большого желания. Так как магазин маленький, внутри не удобно, товар не видно. Что бы что то посмотреть, нужно обязательно спросить у продавца. В наше время актуальны магазина самообслуживания. А здесь пережиток прошлого из Советских времён. Магазин на троечку.
1
2
Наталья Кондрат
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Хороший магазин, ассортимент есть. В помещении чисто. Отличные продавцы. Ценик приемлемый . Не завышен. Рекомендую.
1
Ника Гайлис
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Хороший магазинчик, в котором можно найти продукты по душе по обычным ценам. Отдельное спасибо за пирожное и мороженое «Большой папа».
2
2
Алекс Соколик
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Хорошее место расположение, удобно, достаточно большой ассортимент, цены примерно такие же как и в других магазинах, но есть нюансы , попадались товары на грани срока годности, есть продавщицы которые случайно давали меньшую сдачу, часто меняются , видимо руководство шалит))).
2
3
Рамиль Шайхуллин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Магазин Русь находится возле моего дома,отличный магазин,как палочка выручалочеюка,имеется все в этом магазине,хороший товар,свежий,хорошие продавцы
2
1
Алексей Кривошеев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Небольшой статничный магазин, но с хорошим выбором продтоваров. Расположен удобно, на конечной остановке транспорта. Учитывая, отсутствие сетевых магазинов рядом, отличный магазин.
1
1
константин яникеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Заезжаем по утрам купить свежую выпечку. Еще тёплая и очень вкусная. Вода в 19 литровых ёмкостях одна из самых дешовых по цене. Всегда вкусная рыба.
1
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2022
Замечательный магазин,прекрасное обслуживание,всегда вежливый персонал,прекрасный и всегда свежие продукты,ассортимент,быстрое обслуживание и удобное местоположение. Пользуюсь магазином уже много лет
3
Александр Рогоженко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Вежливо, быстро, доступные продукты и цены, всегда свежие продукты, зелень, удобно расположен, чисто, приятное общение, достаточный выбор продуктов
3
Лариса
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Магазин с достаточным ассортиментом, но есть одно существенное "НО"! Не все продавцы используют перчатки при обслуживании. Конкретно: передо мной обслуживала покупателя с наличными. Взяла деньги, подала сдачу и тут же мне подала хлеб...
3
Ренат Кышлалы
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Хороший магазин где можно купить все необходимые продукты возле дома. В том краю магазинов мало имеется необходимость в супермаркете
1
1
Елена Кормильцина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Какой там вкусный хлеб! Мы взяли 3 булки домой в краснодар,жёлтый,вкусный !
1
Андрей Тихонов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Очень удобно ждать автобус и всегда можно купить любой товар благо товары здесь в изобилии и хорошего качества.
1
1
Лариса Слинько
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Удобно расположен , вышел из автобуса, купил, ассортимент хороший, все необходимое есть, но можно еще больше увеличить.
3
Светлана Константинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Очень хороший магазин,вежливый персонал,всегда все свежее, спасибо
3
1
interbans000
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Круглосуточный магазин, пришел в 4:40 утра за хлебом. магазин закрыт. стучался до 4:50, никто не открыл. В общем работают не по графику. не рекомендую, так как продавцы спят.
1
3
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Хороший выбор, всегда свежее, хозяева клевые
2
2
Дарья Махниткина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Обычный магазин у дома, завышенные цены, формат подачи из-за прилавка
2
Елена Вениаминовна Дегтярь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Ценники отсутствуют. На лаваш цены растут ежедневно. Накладные отсутствуют. Продавцы на претензии даже не оправдываются, просто молчат. Будьте внимательны.
1
2
Тамара Баур
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Отличный выбор свежая продукция редом с домом родственников
2
2
Лидуся
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Хороший магазин. Хороший выбор товаров. Чисто. Цены нормальные.
2
2
Владимир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Вот такую колбаску предлагают покупателям. Наверно вкусняшка😎
3
2
Сергей Колесни
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Отличный Могозин всем советую Отличное обслуживания и Осортимент
3
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Отличный магазин, недалеко от дома. Очень удобно. Вежливые продавцы.
3
4
Полина Беркутова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Хороший магазин, цены не завышены, есть всё необходимое
2
4
Павел Козадаев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Отличный магазин. Всё что нужно всегда можно купить.
2
3
Игорь Смотрин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Есть необычные станичные продукты ,которых в городе не сыщешь.
3
Максим Яргин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Хороший магазинчик отличный выбор
1
Ярик Лусников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Идеально место не далеко от парка и не плохой товар качество на высшем уровне)
3
Сергей Цымбулов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Хороший чисты магазин
1
Евгений Шефер
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Магазин хороший, есть момент того, что давно не проводили перемен. Но на сегодня идёт строительство большей площади, надеюсь, что станет ещё лучше.
2
Стас Юхатов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Большое выбор товара
1
Алексей Китлейн
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Хороший магазин с самыми красивыми и вежливыми продавцами
3
2
Святой отец
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Все норм
1
Наталья Каверина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Хороший магазинчик, приветливые продавцы. Маленький, зато круглосуточный.
3
Евгений Давидюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Не очень понравился продавец,грубит
3
1
565113 Давидюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Магазин всё есть кроме сигарет
3
3
Влада Рем
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Отличный магазинчик для местного гостагаевского люда 👌
1
1
Павел Уткин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Хороее место
1
Куры TV TV
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Продовец много разговаривает по телефону
4
Инкогнито 3097
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Все есть аж противно, нет с кем поругаться
3
Летняя Зима
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Отличный выбор,хорошие продавцы
1
1
Данияр Хуришанов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Всегда все есть , молодцы !!!
3
1
Игорь Стесенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Поменялось на новую
1
Инкогнито 7149
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Замечательный магазин, работает круглосуточно.
1
1
Ирина С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Ассортимент не очень
4
1
Евгений Цымбулов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Обыкновенный станичный магазинчик на конечной остановке станицы Гостагаевская
2
2
Анна Гусарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Хороший магазин!
3
1
Александр Фёдоров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Круглосуточный,но ночью невсегда достучишся до продовца
3
1
Ксения Соловьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Хороший магазин . Цены адекватные
3
  1. 1
  2. 2