Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sanatoriyalar

Rus

Reytinq 4,2
4015 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (86133) 4-54-19
Telefonu göstər
Anapa, Pushkina Street, 1
Yaddaşda saxla
Номера и цены
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Sanatoriya Rus, , foto
Daha 505
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Xəbərlər
7
Foto
515
Rəylər
1610
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Ünvan

Anapa, Pushkina Street, 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Приёмная
+7 (86133) 4-54-19
Telefonu göstər
anapa-sanatorium-rus.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Санаторий Русь
16 m
3
Санаторий РусьСанаторий ДиЛучГорбольницаНовороссийская улица
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Çimərlik
Hovuz
Otaqda kondisioner
Trenajor zalı
Wi-Fi
Kartla ödəniş
Diskoteka
Sağlamlıq mərkəzi
Mərkəzin yaxınlığında
Çimərlik xətti:1. sıra
Profil:kas-kemik sistemi hastalıkları, pediatri, sinir sistemi hastalıkları, metabolik hastalıklar, kas-iskelet sistemi hastalıkları, solunum yolu hastalıkları, kardiyovasküler hastalıklar, dolaşım sistemi hastalıkları, endokrin hastalıkları, alergoloji, genel terapötik, jinekoloji, deri hastalıkları
Biznes mərkəzinin təchizatı:fotokopi
Ulduzların sayı:3
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Nadezhda
Reytinq 5,0
Plyazhnaya territoriya pansionata Ural
Reytinq 5,0
Yralskie Samocveti
Reytinq 4,3
Brigantina
Reytinq 4,9
Vita
Reytinq 4,9
Reytinq 4,2
4015 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1610 rəy

Susmaya görə
Николаева Ульяна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Были по социальной путевке с дочерью в мае. Ехали с переживаниями. Но оказалось все не так. Питание вкусное, да за три недели надоедает, но уж поверьте прибавка в весе гарантирована. Номер чистый, горничные умнички. Администраторы тоже умнички. Номера медленно, но обновляют. Нам попался после ремонта. Не повезло только с матрасами и подушками, но после насыщенных прогулок и на этом спали, Как младенцы. Территория чистая, очень много зелени. В пешей доступности вся инфраструктура. Минус один бассейн) постройте открытый🙏🏻 и в свободном доступе) так бассейн только лечебный и с шапочкой. Раздевалку и душевую тоже обновите, уж очень старая. Так всем спасибо! Вам процветания! Если дадут еще путевку, приедем)
4
2
Анастасия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Отзыв по отдыху (соцптуевка, Москва) в санатории "Русь" (Анапа). Отдыхали с ребенком 10-27 мая 2026г., доплата 50т.р., бронировала в декабре. 1. Номер: по приезду заселили в 1 корпус, 3 этаж, вид на море, матрасы были старые, сходила на 1 этаж к администраторам, попросила поменять. Через час сообщили, что принесут новые. В итоге принесли действительно новые в упаковке матрасы. Постельное белье было белое, без дырок, но простыня короткая (180см), сказала, что привезла свое белье и полотенца, этими пользоваться не будем. Белье забрали, но полотенца все равно приносили, пользовались только для ног. В номере: прихожая, столик с зеркалом, две кровати, шкаф, 2 тумбочки, тумбочка с маленьким холодильником и наверху стоит телевизор старый пузатый (не включали), занавески старые, тюль с дырками, покрывала старый гобелен. Мебель достаточно новая, но под воздействием воды и частого использования есть сколы. Санузел: раковина на пьедестале, зеркало из пластика, унитаз напольный, душ встроенный в углубление, достаточно узкий 80*80. Номер весь отмылала с меламиновой губкой, так как все поверхности были очень грязными, санузел мыла с доместосом. Балкон: достаточно узкий 70 см приблизительно, без сушилки, но люди все делают самостоятельно свои. С балкона залетают большие пчелы (незнаю как называются) необходимо закрывать тюлью дверь балкона. 2. Питание: проходит в столовой, 3 зала (1 на первом этаже и 2 зала на втором этаже). На первом этаже кушают колясочники и те, кому трудно подниматься на второй этаж. Питание 3 разовое, заказное. Заказ осуществляется на бланках, причем на один стол идёт один бланк, хотя 2 смены за столом. Были путаницы, кто что выбрал вначале, потом принесла зелёный карандаш и отмечала уже им, чтобы не путать. Питание как во всех санаториях, но мне не хватало яиц варёных и помидор. К концу 3 недели уже невозможно было заставить себя там кушать, все надоело. Но повторюсь, это соцптуевка, так везде плюс-минус. Для платников не видела отдельного зала, поэтому незнаю будет ли кто-то приезжать с таким питанием? Если бы была возможность оплатила за улучшение питания. 3. Лечение: мне почти ничего нельзя, назначили ЛФК, фитосбор, минералку и бассейн. При оплате проживания ребенку также 6 сеансов бассейна бесплатно. Плюс мы покупали кислородные коктейли сами 10 шт. Бассейн: вода прохладная +25+26, моя не купалась второй раз, больше не ходили, было холодно доходить в мокром по улице до номера. Бассейн не глубокий 160 см. 4. Территория: хорошая и достаточно большая 2,7 га, много тени и высоких деревьев, розы цветут, много птиц на деревьях. Вход только по санкур-книжкам, проверяют не формально, а действительно строго и это плюс, так как на территории много детей гуляют одни без родителей. Асфальтовое покрытие плохое, все в трещинах, плитка у 1 корпуса болтается. Все компактно и рядом (см.схему), если бы на месте поля для баскетбола сделали уличный подогреваемый бассейн, санаторий стал намного популярнее, так как море хоть и близко, но холодное с октября по май. Есть клуб, но ему тоже нужен ремонт конечно, дети туда ходили на цирк. Там же проводят какие то вечеринки для постарше. 5. Расположение: отличное, рядом все есть, и магазины продуктовые и хозтоварные, кофейни, парикмахерские и тд. Остановка также рядом. Набережная вроде бы рядом, но приходится обходить территорию, чтобы дойти до неё, это минус, но понятно, что там не поставить КПП. 6. Доступная среда: санаторий вполне может принимать колясочников и их там было достаточно, пандусы везде есть, в 1 корпусе большой лифт, на пляжах Высокий берег и Малая бухта есть возможность спуститься по склону или же на лифте на коляске. 7. Итог: в целом санаторий мне понравился, атмосфера закрытого пространства, где ты уже знаешь всех, и все знакомо мне зашла. Потенциал у места большой, собственно там и стараются, идёт обновление номеров. Необходим бесплатный уличный подогреваемый бассейн и люди будут ездить с большим удовольствием не только летом. Место замечательное, зелёное, ровная поверхность, без перепадов, без песка этого и тины в воде. Благодарю всех сотрудников санатория за самоотверженный труд и терпение к нам☺️ Желаю процветания в будущем!
7
3
Кристина Внули
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Доброго времени суток!Сейчас находимся с сыном в санатории Русь,ехали с опасением,начитавшись отзывов.Начну с номеров-да,советский ремонт,но все чисто,все работает исправно,горячая/холодная вода всегда в наличии.Телевизор жк.Питание тоже по советским стандартам,но это даже радует.Чистая зеленая территория,много хвойных и птиц.Воздух можно есть ложкой.Персонал максимально адекватный,никаких склок,вежливо общаются со всеми.Рядом пляж Высокий берег,магнит прямо у выхода с территории санатория.При желании всегда можно найти негатив.мы лечимся по соц.путевке,врач выписала большое количество процедур ребенку.Бассейн чистый.Новых санаториев сейчас не строят,а люди стараются сохранить то,что осталось от союзов.Очень благодарны всем,кто учавствует в нашем отдыхе и оздоровлении,если будет возможность-с удовольствием вернемся.
14
5
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi