Axtarış
Marşrutlar

Русь

İcmal
Foto
6
Rəylər
35
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,8
115 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Василий Волков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Ну что сказать, столовая как столовая. Столовая правильнее назвать, оплата перевод и наличка. Есть можно, все живые). Проводятся видимо банкеты и свадьбы.
Рустям Жамалетдинов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Хорошее место, очень уютно, очень хороший приятный персонал. Еда очень вкусная и свежая.
Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Ну ребята, это конечно культурный шок, но треш, приехали в командировку, решили покушать, как зашли сразу было всо понято (интерьер деревенской столовой) но решили все таки там поесть так как холодно искать другое место, запах капусты на всю столовую, играет Стас Михайлов, откуда то выбежала хамоватая женщина бальзаковского возраста, заказал себе шашлык, перед этим спросил жирный ли он, не что мне был дан ответ что нет, постный, борщ и компот, принесли борщ, есть не возможно, мясо старое, после шашлык, это вообще нечто, мало того что ему несколько дней, его разогрели в микроволновке, да и один жир, и за все это принесла счёт около 500 рублей, вообщем не подвергайте свое здоровье и психику не заходите туда!
6
3
Алексей Бор
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Заезжали вечером в воскресенье, оказалось после свадьбы, бардак в зале, на полу мусор после веселья, при этом не отказали в обслуживании, накормили тем что есть и на том спасибо.
1
Нинэль Мокрецова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Нормальное кафе для этого городка. Чистота, уютно, не дорого и вкусно. Был в кафе Венеция, расположенное не далеко, там то же самое, но в 1.5 раза дороже.
Эльнур Гараев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2018
Еда очень вкусная! А по соли, именно как надо. А по предыдущему посту скажу так: сколько людей столько и мнений. Сами командированные из Самары и напробовались всякого. Здесь не можно, а нужно есть! А когда увидете счёт, вам ещё покажется, что вам что-то туда не вписали, т.к. цены - смех! Удачи и процветания вам.
4
2
Роман Карпов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Очень хорошее кафе, цены приемлемые,готовят вкусно, обслуживание чудесное, даже по заказу готовили и любезно доставляли, спасибо большое
1
1
Ольга Санькова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Если можно было поставить "0", то это была бы реальная оценка заведения и сервиса в нем. Когда нас встретила хамоватая продавщица в форме официантки, это был культурный шок. Как можно так встречать гостей, в туалет пустили с ключиком, но проверили заранее включили ли воду. После вопросов про меню и заявление, что пельмени магазинные, покинули это "приятное" заведение.
4
1
Дмитрий Мамонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Кухня супер всё очень вкусно. Вежливый персонал.
1
Марина Тиханцова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
12.06.23 в 16.30 решили остановиться в данном кафе покушать.кафе открыто,взяли меню ииии не угадали)))в зал вышла хамоватая бабища и сказала,что кафе не работает!на вопрос почему не висит объявление о том что кафе не работает,послала нас куда подальше!!!хумло!!не рекомендую!
5
1
Александр Игорьевич Горьков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Единственное место в Сергаче, где можно поесть вкусно, недорого и в приличном интерьере с достойным обслуживанием!
1
1
Наталья С
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Ела солянку, все хорошо, только терминала по оплате нет, картой не заплатишь, наличка
Volga geodetic
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2021
Несколько раз были кафе хорошее сказать что молниеносно обслужили нет, столы вроде чистые, официанты не приветливые.
2
1
A
Anonim rəy
13 avqust 2019
Побывали на Руси, остались недовольны, грубый персонал, кухня не вкусная и дорогая, еда не стоит этих денег.
4
2
Sugreff
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Хорошо, обычная столовая, вкусно, но можно разнообразить меню
1
Вадим Седов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Чисто, свободно, но после риса с гуляшом началась изжога.
Александр
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2019
Нормально,еда понравилась. Цены приемлемые. Обстановка строгая
3
2
Анатолий Иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Не советую данное заведение. Кормят не свежим супом.
1
1
Анастасия' Козина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Не очень благоприятный ремонт, во время отдыха не можешь влиться в свою обстановку.
1
Руслан Соболев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Дороговато но готовят вкусно , обедал там пару раз
1
Ceргей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Типо местный ресторан Сергача,так себе для сельской местности потянет,но коллектив добрый,приветливый
1
Ильдар Мазитов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2019
Среднее заведение. Обслуживание приятное! Оплата только наличкой!
3
1
Сергей Санле
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Жаль... очень много связывало жителей города с этим местом...а теперь..увы, но всегда хотим верить в лучшее.хотелось бы чтоб и здесь было хорошее заведение
802881 николай
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Очень вкусно готовят и совсем не длрого
1
2
Сержик Маркин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Место для поминок и обеда, больше ни с чем не осациируется
Дмитрий Парфенрв
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Отлично и вкусно)
1
Султан
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2021
Вкусно, вежливый персонал.
2
2
Планета Идиотов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Жалко не продают алкоголь😞
1
Денис Зяблицев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2019
Всё отвратительно, но другого кафе нет
6
1
Александр М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2018
Хорошо . Вкусно. Но невесело
4
9
924875 Елхин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Ничего нет. Вообще ничего
1
2
A
Anonim rəy
4 fevral 2018
Еда очень соленая .
4
2
Мария
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2019
Вкусные обеды
3
2
Анатолий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2018
Стандартный ресторан в самом центре Сергача.
3
2
Алексей Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2019
Пора бы там ремонт зделать.
4
1
  1. 1
  2. 2