Axtarış
Marşrutlar

Rus

İcmal
Foto
29
Rəylər
213
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
632 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

213 rəy

Susmaya görə
андрей жуков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
все понравилось, если исходить из стоимости! в одиночку неудобно(не знаю , есть ли одноместные номера), но для дружного рабочего или спортивного коллектива очень хорошо! только заранее оговорите наличие посуды! в моем случае по заселении ее в номере не было. просто предупредите, и вам ее подготовят, чисто уютно тихо!
Евгений Герасимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Чисто, каждый день убирают, и меняют суточный набор гигиены и воды. Освещение так себе, в угоду низким потокам, тепло вода горячая всегда. За эти деньги твёрдые 3 звёзды , как и позиционирует себя гостиница. На ресепшен приветливый персонал. Очень доволен посещением. Останавливаюсь не первый раз.
Юлия Д
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Из плюсов - чистое белье, достаточное количество полотенец и площадь номера - целая квартира с кухней. Из минусов: просто огромная цена номера, необоснованная, я считаю, ветшающий ремонт (розетки висят на проводах, полотенцесушитель тоже отвалился и чуть держится), у кроватей розетки расположены не удобно, нужно двигать тяжелую тумбочку по ковролину, нет парковки, пришлось искать место во дворе, кафе, когда-то существовавшее, не работает, завтрак пришлось искать отдельно в городе.
2
Инкогнито 1830
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Понравилось очень. Был сутки на 8 этаже. Номер чистый, кровать, матрас удобные, обстановка уютная, ремонт хороший.в номере, вода, чай, кофе, тапки, шампунь, губка для обуви. Персонал приветливый. В следующий раз в этом городе только сюда. Рекомендую!
1
Рустам Валиахметов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Приличная гостиница с удобным расположением. Много раз был Нефтеюганске, но в этой гостинице остановился первый раз. Расположенная жилом доме и занимающая целый подъезд гостиница, имеет хорошее расположение и комфортные условия проживания. Номера большие и теплые. Есть холодильник и чайный набор. Чисто, за порядком следят. Предлагаются различные варианты питания, можно взять завтрак, а можно полупансион с ужином. В кафе все по меню, готовят вкусно. Есть нюанс, подают с плиты, поэтому после заказа нужно подождать пока приготовят. Можно заранее заказать к указанному времени или в номер.
2
1
Андрей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Приветливый персонал, порции в ресторане приличные, вкусно. В номере чисто, организация пожарной охраны на высоком уровне. Внутри гостинца без излишеств и оставляет только положительное впечатление.
2
2
Инкогнито 6661
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Неплохая гостиница, не помешала бы обновить немного номера, мебель и косметический ремонт в номерах. Но в целом, неплохо, чисто. Отличный персонал, хорошие завтраки.
Виталий Заболоцкий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Отзыв Проживал неоднократно в этой ночлежке размещенного в жилом здании. Номера такое ощущение ремонтом и мебелью с 90х годов. Телевизоры вообще отдельная история, собирали похоже по всем свалкам ХМАО они все разные и именно ламповые (позорище) соответственно смотреть его просто невозможно, но есть плюсы можно изучать какие виды ламповых телевизоров выпускали в мире. Денег на ведра тоже нет, получите одно 3х литровое только в уборной, похоже намного такие дешевле. WI-FI для галочки, если даже успешно подключились то смотреть фото сможете на этом все. Уборка помещения такая же картина, четыре дня наблюдал живность дохлую на подоконнике, ждут пока не засохнет походу. В общем для такого сервиса цена очень высокая.
2
1
Евгений Замятин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Номер мне достался большой, очень удобный. Кухня, сан узел, рабочий кабинет, гардеробная, большая прихожая. В спальне кровать большая, тумбочки и телевизор, - все есть. Ежедневные уборки, все чисто. Есть завтраки и ужины - говорят вкусно. Верю! Запахи приятные. Тут тихо, спокойно. Хорошее место, пока лучшая гостиница из того, что доводилось посетить
1
1
Андрей Калентьев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Номера на твёрдую 3 , без изысков, чистая постель, неплохая уборка. Завтраки отличные. Для провинциального городка неплохо . Соответствует ценнику. Неплохо было бы обновить мебель и не понравились полы в номерах, всё же классический ковролин создаёт уют и комфорт в отличии от холодной плитки...
2
1
Золотой
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Поставлю 4 звезды, так бы 2 поставил, но ресторан вытащил, салат Цезарь очень вкусный. Был в этой гостинице лет 12 - 15 назад и вот остановился снова, номера без изменений, мебель та же, сантехника та же, а нет изменения есть - ковролин сняли, голый кафель остался. Захожу в номер, запах канализации, заглянул в раковину, а там даже крестовины нет, прямая труба в стояк, открываешь воду в ванной начинает хрюкать, вентиляция дует в помещение, а не наоборот. Персонал хороший, вежливый.
6
Василий Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Цена неоправданно завышена, в номерах уборка только для видимости чистоты. Завтраки отдельная плата. Фена нет. Тв 2 канала и те с рябью. В общем кто скучает по антуражу 90-х оценят в полной мере
3
Вадим Янзигитов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Неплохая гостиница, уютно. Порекомендовал бы установить большее количество розеток и урну в номере.
Geihun
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Немного дороговато, но, номер того стоит , хотя и стандартом считается))) Заселили почти мгновенно, тихо и спокойно. На входной лестнице порекомендовал бы сделать пандус , чтобы можно было спокойно спустить или закатить чемодан. И еще хотел бы отметить их пельмени - очень вкусно
2
Ай Дар
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Возможно, это не самая лучшая гостиница, но тут уютно, всегда свежая постель, нормальные завтраки. Берите люкс или полулюкс.
1
adob adobovich
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
В первый раз приехал в эту гостиницу все понравилось, чистое белье,уборка каждый день,персонал подсказывает,помогает.Понравилась атмосфера которую вызывает чистота. Ставлю 5звезд.
1
Михаил М
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Хорошая гостиница, занимает подъезд жилого дома. На первом этаже расположен ресторан "Сатори", который занимается кормежкой постояльцев, а так же делает пиццу и суши с доставкой. Насчёт пиццы ничего не скажу, а суши были очень даже ничего. Особенно порадовал васаби - ядрен и во вполне приличных количествах. В номере было две комнаты (небольшие) и санузел с ванной. Удивило решение полотенцесушителя: не на стене, а высотой по пояс, отделяющий унитаз от умывальной части. Поначалу решил, что это такой фигурный поручень опираться для больных и инвалидов, но чуть не обжегшись - изменил свое мнение. Опять же - располагаться на унитазе надо осторожно и не сильно крутиться, т.к. можно плечом прижаться к этой горячей штуке. Кулером не пользовался, т.к. в номере ежедневно ставили литровую бутылку воды. Вай фай работает, но пароль необходимо получать для каждого устройства. Кровать располагается во входной комнате, а т.к. в соседнем номере дверь была установлена криво (было видно щели на просвет), а в один из вечеров к соседу зашли его коллеги и под "рюмку чая" до часу ночи обсуждали производственные проблемы -я стал невольным их слушателем. Поскольку все было чинно, без особого мата и действительно, похоже - по делу мешать не стал, но звукоизоляция дверей расстроила. Удивила так же конструкция дверного замка ,- войти без ключа невозможно. Т.е. если вы вышли и оставили ключ в номере - дверь закрывается и усё. Ищите дежурную и выпрашивайте ключ. Из-за тог, что гостиница находится в жилом доме - двор заставлен личным автотранспортом и в межсезонье (был когда все таяло и сплошные лужи),- пробраться к подъезду посуху может быть затруднительно.
1
Степан Ножков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Внутреннее убранство как в советское время. Номер убирают и полотенца меняют каждый день. Персонал вежливый. Номер был 2-х местный просторный: комната для сна, комната-кабинет и кухня. В номере есть чайник, микроволновка, электроплита, чай и бутылированая вода. Единственное чего не хватает, так это минимальной посуды (тарелки, ложки и вилки). В кафе завтрак довольно плотный. Останавливаться можно, рекомендую.
3
Katerina
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Гостиница хорошая!Просторный номер квартирного типа. В номере чайник, чай, кофе, сливки, сахар.Бутылка воды. Холодильник. 2 телевизора. Один в спальне, другой в кухонной зоне. Есть балкон. В ванной одноразовые гель для душа, шампунь, мыло,зубной набор. Но! Очень грязная вода. Номер на 9 этаже шумновато, т к соседняя дверь сауна. Туда сюда, туда сюда.. Ходят постоянно
Андрей Кошелев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Хорошая,старая гостиница! Очень аккуратно и тщательно сохраняют номера. Знаю эту гостиницу более 10 лет. Никогда не жалею,что здесь останавливаюсь! Спасибо!
Юлия Шулепова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Пол кафель, ужасно холодно. На мой вопрос где халат, мне ответили что в номере стандарт халат не предусмотрен. Так переночевать можно, но не больше. Интернет откаких то ваучеров нужен, телик стоит со времен моей молодости.
2
1
Фомин Игорь
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Хорошие, чистые номера. Качественное постельное. Лифт в гостинице. Но цена не прилично высокая.Завтрак не включён в стоимость. Попали на праздничные дни, с завтраком отказали, объяснив отсутствие кух работницы. А телевизор в номере это портал в прошлое, большой кинескоп,цифровых каналов нет, рябь от антенны, смотреть не возможно. На три звезды гостиница не тянет,максимум одна, и то из-за чистых номеров.
1
Андрей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Хорошее впечатление: вежливые администраторы, порядок в номерах, чистые комплекты постельных принадлежностей, есть также шампунь / гель для душа / зубная паста и зубная щётка. Приятные мелочи! На первом этаже расположено небольшое кафе, можно заказать еду без проблем. Удобно.
1
Патимат Юсупова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Очень чисто.комфортно.В ресторане очень вкусно кормят.не дорогая гостиница Советую всем
2
1
Дима Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Хорошая гостиница. Номер был чистый. Обслуживание хорошее. Персонал вежливый.
Александр Ашмарин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Очень старые номера, малюсенькая кровать на которой взрослому мужчине будет очень не удобно спать
1
Владимир
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Так себе гостиница, номер с со своей кухней, а не тарелок не ложек, темболее кастрюльки и сковородки нет. Телевизоры старые, проходишь мимо аж примагничивают 😁Вода рыжая и сильно пахнущая.Но вода по всему городу такая!На троичку!
1
Maxim Logvinov
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Очень хороший и не дорогой отель . Завтраки хорошие. Номера убирают каждый день . Единственный большой минус это ржавая вода из труб горячей воды.
1
Артём
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Просторная двухкомнатная квартира с отдельной кухней. Мыло, шампунь, всё есть. Из минусов, может место на парковке сложно найти, завтраки обычные, каша на воде, остальное как обычно (блинчики, сырники).
2
С
Светлана Оленич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Остановились в 2-х местном номере. В одной комнате 2 кровати, в другой комнате столик, диван, есть всё необходимое-холодильник, чайник. Но вот с уборкой беда! Сложилось впечатление, что номер после предыдущих гостей, забыли убрать. В унитазе плавали продукты жизнедеятельности человека, смыть видно не посчитали нужным. В мусорном ведре использованая туалетная бумага. Вместо горячей воды, из крана бежала рыжая жидкость. На всех поверхностях волосы и пыль.
3
Андрей Лях
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Нормальная гостиница, хороший завтрак, уютный номер, все удобства, номер чистый, персонал вежливый.
1
Артем Забияка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Очень красивый номер, недорогой. Хорошая оснащенность ванной комнаты, очень понравилось средства личной гигиены: гель для душа, шампунь. Из минусов - слишком мягкая кровать, но это уже моя "вкусовщина". Выполнение персоналом своих функций вне всяких похвал.
Алёна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Нет белых халатиков, и немного былл прохладно в номере, остальное все устроило! Ежедневная уборка!
1
Михаил Заварзин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Достаточно уютная гостиница, хороший приветливый персонал. Из плюсов - чистота, приятный интерьер, ежедневное обслуживание номеров, удобное расположение, более менее шустрый Wi-Fi. Из минусов, постараюсь быть объективным - "картонные стены" (в ванной комнате вообще хорошо налажена связь между этажами по каналу вентиляции). Завтрак не входит в стандартную стоимость номеров и необходимо его оплачивать отдельно (800р на момент написания данного отзыва). Ну и отсутствие в самих номерах хоть каких-то ковриков. Зимой гонять по кафельному полу в тонких тапочках будет скорее всего дискомфортно. В целом на все свои 3 звезды вытягивает, и думаю очень хорошее сочетание формулы цена/качество.
Татьяна Пташинская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Хорошая гостиница, чисто, аккуратно. Старенькое некоторое оборудование, мебель, телевизоры, но не критично. В общем приятное впечатление, но на 3 звезды, заявленные на вывеске, не тянет
2
Илья Шевелёв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Очень хорошая гостиница, еда вкусная, повара отлично готовят, официанты вежливые ! Всем рекомендую данное заведение
Александр Ялунин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Жили в четвёром, новые чистые полотенца приносят каждый день, также шампуни и гель для душа, телик в каждой комнате, персонал хороший. Чисто, претензий нет уютненько
3
Павел Лагутин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
В целом в номерах чисто, без запахов и очень тепло. Полотенца чистые, постельное бельё так же, в норме. Сан/узлы в порядке, за исключением вешалок для полотенец. Так вышло что пришлось 5 дней провести в этой гостинице в 3х номерах по очереди, и во всех вешалки для полотенец практически вот-вот отвалятся. Завтраки типовые, но приготовлены неплохо. Оценил бы гостиницу на 3 звезды (с небольшим минусом). Остановился бы в случае необходимости тут еще.
Инкогнито 2175
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Есть парковочные места перед гостиницей. Чисто, опрятно, все свежее - полотенца, постельное белье. Минус бал т.к. не работал ресторан, написано что временно. В целом рекомендую это место для спокойного отдыха.
Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Высшая оценка за полное соответствие ценовой политике. Если не брать самый дешёвый номер, то все в полном порядке. Большая кровать, ТВ, холодильник, чайник. Воду приносят каждый день - 1,25 литра. Есть принадлежности для душа (гель, шампунь, мыло, зубная щётка и паста). В проживание можно включать питание. Завтраки в этом случае стоят 600р и ужины - 800. Меню вполне разнообразное - за 3 дня я не повторял одинаковых блюд. Рекомендую гостиницу для проживания.
2
1
Андрей Дерюшев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
На ресторан не тянет... хорошее добротное кафе!!! Чисто и уютно когда не много посетителей. Готовят хорошо. Цены приемлемые. Даже заказывают по доставке.
1
Диана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Рекомендую выбрать данное место, без раздумий. Одна из лучших гостиниц. К слову, в Нефтеюганске, выбор мест остановки не велик, но данная гостиница произвела большое удивление у меня. Я не могла подумать, что за такую скромную сумму смогу получить прекрасный номер в этом жутком и холодном городе. Прекрасный и отзывчивый администратор, чистый номер, все удобства. Единственное что огорчило- отсутствие в номере фена и ужасные обеды. Обеды дополнительно к номеру приобретать не советую, за 600 рублей обед был похож на еду из самой ужасной и дешевой столовой.
Александр Гуляев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Вежливые сотрудники! Вонючая вода из под крана как и во всем городе. Питьевой бутилированной обеспечивают каждый день. При выселении звоните на ресепшн - сначала приёмка номера, потом выселение. При необходимости - забронирую снова тут!
ольга пальянова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Была в командировке, пришлось остановится в Руси. Гостиница большая. Интерьер устаревший. В номерах, в принципе, неплохо, матрас на кровати удобный, белье чистое, полотенца есть, выдаются гель, мыло, зубная щетка, чай, кофе, вода. Фен отсутствует. "Ресторан" ужасен, посещать только в крайних случаях.
1
Назар
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Нормальная гостиница, в подъезде жилого дома. Ремонт относительно свежий, но в стиле 90х. В номере вроде убираются, но в ванной пятно как было все время моего проживания, так и осталось. На ободке унитаза были пятна. полотенца чистые(стираные), но вьевшаяся грязь есть нужно бы заменить. Не разобрался как включить холодильник, да и дверка у него не закрывалась. Персонал вежливый, отличная столовая.
ЕКАТЕРИНА Ш
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Номер прекрасный, ежедневное пополнение воды 1,5 литра удивило, набор для ванны также ежедневно пополнялся. В номере 2 спальни, гостинная, кухня с минимальным набором посуды, если чего-то не хватает, можно обратиться на рецепшен, чайник с набором чая и сахара всегда на столе. Персонал приветливый, доброжелательный.
2
1
Иван Х
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Цена завышена. В номере холодно, из окон дует. Вода на полу на кухне на грани замерзания. Розетки хаотично расположены, половина из них выломаны. Ремонт делался давно, и не очень аккуратно. Завтрак своих денег не стоит
1
Георгий Иванов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Отель очень замечательный. Номера просто на высоте, как и весь персонал. Завтраки очень вкусные и аппетитные. Мне очень понравилось. Рекомендую.
Иван К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Гостиница хорошая была для своего времени. Нужно обновить интерьер, заменить телевизоры на ЖК и провести цифровое ТВ
Pavel As
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2019
Хороший вариант по соотношению цена/качество. В номере есть чайник, вода, чай, кофе, сахар. Аналогичный набор в ванной - зубной набор, мыло, гель, шампунь. Из минусов: - еда в ресторане пресная, готовят не быстро; - мебель в номере морально уже староватая, хотя все ещё приличная; Из плюсов: - идут на встречу клиентам (можно заехать рано утром без доплаты, если твой номер свободен); - шустрый wi-fi; - рядом с отелем много магазинов, аптек и т.п.
6
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5