Axtarış
Marşrutlar

Русь

İcmal
Foto
5
Rəylər
57
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
286 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

57 rəy

Susmaya görə
Екатерина Березина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Неплохой жилой комплекс! Есть интересные планировки квартир. Хорошая детская площадка,со множеством игровых зон рассчитанных на детей разных возрастов. Рядом расположена спортивная площадка с тренажерами. Комплекс огорожен забором,с воротами(в будущем). Рядом с комплексом есть множество продуктовых магазинов. В шаговой доступности конечная автобусов. Вблизи комплекса есть садик и новая школа. В целом отличный вариант для приобретения в нем жилья. Звезду сняла за парковку. Комплекс состоит из нескольких домов, сейчас заселены не все а мест уже не хватает!
1
2
игорь тхоржевский
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Отличный комплекс с хороше старшей по дому и компанией все есть детская площадка, спортивная площадка ,одгороженый двор с камерами и варотами и посаженой зеленью
3
1
Максим
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Хороший ж/к. Оперативно обустраивают, поставили хороший детский комплекс, турники, маленькую площадку для минифутбола. Рядом есть пятёрочка и доставка самокат. Можно увидеть фазанов и ёжиков, дети довольны)) Не хватает нормальной дороги к самому жилому комплексу и к новой школе от него.
3
1
Настя Юсупова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Очень плохая шумоизоляция. Слышно что за стенкой делают соседи. Машин полн двор, даже перед площадкой ставят машины, чтобы пешеходы не могли пройти на площадку. Но есть и плюсы, например дом очень теплый и зимой мы практически не топим.
2
2
Юристы Таганрога
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Дом с виду конечно классный, территория очень современная и облагорожена (детская площадка, мангал, розы кругом). Когда квартиру покупали, интересовались у соседей, все, как один сказали, что вся красота благодаря Управляющей компании, которая старается. Дом даже получил, какой-то "статус" от Админисирации, что это лучший дом! А вот качество квартир "хромает", надеемся застройщик обратит на это внимание!!!!
3
1
Е
Евгения Антипенкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
УК просто МОЛОДЦЫ!!! Чистая территория, цветущие розы, красивые фонари. Систематические отчеты УК о проводимой работе по благоустройству территории, состоянию домов, подвалов, крыш, территории. Для деток установлены МАФы, спортплощадка, тренажеры.
4
1
Денис Кулакин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Отличное место для жизни, развитая инфраструктура! Один не большой минус-маленькое количество парковочных мест для автомобилей!
4
1
Александр Иванченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2021
Качество от застройщика вызывает некоторые вопросы. Планировки неплохие. Отделка для строй варианта приемлемая, но проводка слабая. Парковочных мест очень мало... Если застройщик и УК выполнят все обещания-обещает быть хороший комплекс.
4
Б
Баранов И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2020
Уважаемый застройщик! Обратите внимание, на качество выполненных работ, вашими строителями! Балконы шатаются, есть трещины на доме, проводка самая худшая, которую я видел, всё остальное на 3+!Если не хотите делать качественно, то не делайте! Уж лучше совсем без отделки! А то приходится, всем, многое переделывать после вас! P. s. Уделите время контролю, над рабочими! И пожалуйста, устраните все проблемные моменты... Нам тут ещё жить!
5
1
olgerd
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2020
Неплохо построено. Но дорого. Берут деньги за штукатупку, проводку и отопление. Но сделано похабно. Провода тонкие, коробки замурованы, розеток мало, батареи маленькие. Штукатурка кривовата. На наружных стенах что то с пенопластом, т.е карниз закрепить будет проблемно. Короче я очень рад что не купил там квартиру
2
1
e_onegina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Очень спокойный и доброжелательный ЖК🤗 Единственный минус только с парковкой вечером. Хорошие люди, отличная детская площадка. Частный двор, чужие люди не зайдут. Прекрасное место для проживания с детьми.
3
1
Сергей К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Прекрасный дом, у меня там друзья семейная пара живёт, комфортный двор, рядом магазины, отличный район, рядом развивается инфраструктура и строят новые дома...
3
1
Roman Palyvoda
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Меня устраивает,на момент постройки этого жк планировка и площадь была лучшей среди многоэтажек в городе
4
ирина ко*
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2022
Смотрели квартиру на ул. Чехова, 375. S квартиры большая, больше 70 м.кв, но нет ни гардеробной, ни кладовки. И нет такого места чтобы можно было соорудить свободное пространство для хранения разной ерунды. Элементарно, пылесос некуда убрать. Расположение неплохое, детская плащадка, хорошее транспортное сообщение. Для парковки мест недостаточно. В общем не решились на покупку.
3
3
Ирина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Вы вряд ли захотите быть так близко с соседями. Слышимость отличная - будете желать доброе утро соседям сверху, снизу и по бокам
4
Мария Калайтанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Отличные дома. Здесь мы живём. Отличные квартиры, двор благоустроенный, детская и спортивные площадки.
3
Irina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Прекрасный ЖК. Закрытая территория, прекрасная детская площадка, тренажёры. Парковки конечно на такое ЖК мало.
3
1
Вероника
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Площадка для детей и придомовая территория ухоженные, чисто. Видно, что здесь живут люди, которые любят свой дом
3
2
Александр Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Лучший многоквартирный дом 2022 года, самая развитая инфраструктура во всех смыслах!!!
3
1
Ольга Макарова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Супер жк, классная детская площадка, огромная парковка, много цветов, чисто
3
Владислав А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Связь мобильная не работает совсем!
1
1
Сергей Иванович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Шикарный современный ЖК со своими детской, спортивной площадками и парковкой
3
1
Роман
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2022
Проверенный застройщик, качество домов на уровне. Месторасположение не очень, рядом завод, шлакоотвал, и очень много квартир имеют окна во двор, что на мой субъективный взгляд так себе история
1
1
К
Константин Боков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Отличный район, просторные квартиры, большая детская площадка!
3
2
A
Anonim rəy
13 dekabr 2019
Стяжка в этом доме отвратительная. Перепад в квартире до 2,5см. Стяжка ходит ходуном, на ней как на батуте. Пригласил бригадира по стяжке, он ответил что это идеально сделали. Теперь буду ихнюю стяжку взрывать и заливать новую. Стяжка-отвратительная.
7
2
Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Очень часто ломаются лифты.
3
1
Анастасия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Отличный ЖК, прекрасные площадки.
2
1
Андрей Одежный
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Очень красивый дом с классной детской площадкой
3
1
Aлександр Олдырев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Хороший жилой комплекс. Вот только звукоизоляция никакая, слышно соседей хорошо
3
1
EmMa
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Шикарная детская площадка!спасибо за заботу о детках!Эх!Нам бы такое детство!
3
2
electrician
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Хороший жк только вот электрика, отопление и сантехника от застройщика оставляет желать лучшего, при покупке лучше все поменять дабы потом не переделывать ремонт... @evgenii_electrician
2
ООО "Делмекс"
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Красивый дом, высокий класс энергопотребление, индивидуальное отопление
3
1
Алексей Масликов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Прикольный загородный жилой комплекс. Правда дорогу к нему так и не сделали.
3
1
Юлия Сердюкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Живу здесь! Площадка детская большая и УК огонь
3
A
Alexander Lokot
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Дороги нет,а так вроде нормальная инфраструктура
1
3
Э Мих
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Хорлший комплекс,все качественно
3
1
Tag
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Положительного отзыва о застройщике не будет (хоть в городе он на хорошом слуху, но это было давно последний без косячный дом был года 3 назад) 1) это электропроводка сделанная либо учеником без надзора, либо "чучмеком" простите за не политкоректность. (пришлось всю проводку в квартире тянуть заново) 2) лифт который вышел из строя буквально через 3 месяца работы.(благо он на гарантии и блок который нужно заменить, займёт всего лишь месяц) 3) газ - с наступлением холодов проблема №1,дом сдался в июне, а врезка в дом как передала ук со слов Павла только в ноябре так что сами судите чья ошибка за подключения газа в квартиры. И платить за подключение газа придётся собственникам (при покупке квартиры Вас будут уверять что газ подключат через 2 месяца максимум) 4)балконы у которых кирпич висит на соплях каменщиков , только дотронься и он выпадает. Это проблемы с которыми столкнулся я, мои рабочие, соседи, и ук которое нам поведала на собрании. Понятно что защитников застройщика больше - я пишу для тех кому как и мне понравился дом, и не знал что былая слава Лавровских домов рушиться вместе с хлипкими балконами. P/S может кому то и поможет мой отзыв перед покупкой квартиры в следующей очереди дома их ещё 2 будет на Чехова 375, всю эту инфу можете подтвердить у жителей это красивого дома.
7
3
А
Александра Кострюкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Всё хорошо, кроме дороги и тротуара к жк. Её просто нет.
3
Наталья Уразаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Хорошо продуманный жилищный комплекс.
3
1
Лариса
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Очень красивый ландшафт и жилой комплекс
3
2
инна манесян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Отличное место! Развитая инфраструктура!
2
Василий Тынянов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2021
Парковка маленькая
2
2
Дмитрий Левин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Всё отлично. Современный и достойный ЖК "Русь".
3
2
Татьяна Семенова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Класс! Хотела бы там жить.
3
1
Юлия Геращенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2021
Интересные планировки. Адекватный застройщик.
3
1
Владислав Д
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Норм место
3
Любава Левченко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Больше таких детских площадок надо.
3
1
иван Корбкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Мне все нравится двор большой
3
561717 михайлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Супер
3
1
KRISTINA KOVTUNOVA
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Хорошая шумоизоляция
3
  1. 1
  2. 2