Axtarış
Marşrutlar

Runail

İcmal
Foto
31
Rəylər
61
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
151 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

61 rəy

Susmaya görə
Эльвира
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Добрый вечер . Возмущена сильно сегодня пришла в магазин хотела приобрести воск два вида хотела списать бонусы которые были подарком на день рождения так как оно у меня сегодня . Мне отказали по причине доп скидках которые проходят сейчас в магазине !!! Но я не хочу набирать на 2500! И хочу списать бонусы свои которые дарит компания Runail . Укажите тогда или напишите что в день акции и так далее бонусы не списываются!!! Но эта информация не где не указано ! Настроение испорчено на целый день! !!!
Ольга
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Магазин посещаю не в первый раз, большой ассортимент, удобное расположение. У меня сгорела лампа и я отправилась в магазин RUNAIL .Последние моё посещение 30.04.2022г было самым приятным и удивительным . И это благодаря продавцу кассиру Зареме Кабиловой (информация о сотруднике из чека). 1.Почему приятным : с порога меня встретил вежливый и приветливый сотрудник, с предложением помочь с выбором или советом . Я откликнулась на предложение , тем более что помощь мне нужна была. Благодаря грамотной консультации Заремы я приобрела нужную лампу и подходящие для моих ногтей гели.2. Почему удивительным: это первое из всех моих посещений когда я не столкнулась с безразличием и высокомерием персонала. Обычно на просьбу подсказать , ответ был : палитра перед Вами, товар на полках. Но это человеческий фактор!!! Покупкой довольна.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Вышла из строя старая лампа, пришлось искать новую. Пролистала маркерлейсы, цены разные и к сожалению очень много подделок довольно известных брендов. Решила не рисковать и найти профильный магазин. Ближайшим оказался Рунейл на ш. Энтузиастов. Магазин расположен удобно, довольно просторный с большим ассортиментом. Порадовал продавец (очень хорошо разбирается в продукции компании), очень позитивная, справляется с большим наплывом посетителей одновременно. В итоге остановилась на лампе Рунейл 54вт(36диодов). Цена с учётом скидки 2500 руб, официальная гарантия. Получается что сэкономила, т.к. планировала лампу 48вт за 2900. Ну и не удержалась от покупки нескольких лаков indi trend (шикарные цвета и цена 160руб!) И нескольких слайдер-дизайнов, цена на которые тоже раза в два-три ниже! 60-85 руб! Лампу опробовала, работает прекрасно! Сделала выкрасы лаков на типсы - очень укрывные цвета, можно и одним слоем обойтись. Довольна покупками на все 100! Единственное что не очень удобно - на сайте не все что есть в магазине(, заранее сложновато планировать. В остальном только позитивные впечатления! А и вот еще что! Работает бонусная программа и к дню рождения начисляются 500 бонусов! Так что следующая моя поездка уже запланирована)! И в этот раз точно будет большой набег на Indi)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Гаврилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Приезжаю в этот магазин в третий раз , первый раз он был закрыт , хотя было 18 часов. Второй раз продавца не было на месте, было закрыто но свет горел, решила подождать, и через 10 минут продавец вышла из служебного помещения ТЦ, и как оказалась она была не компетентна в том чем занимается, не знает характеристик товара. Купив нужный мне цветной топ, он оказался с мусором во флаконе, им пользоваться не возможно. Сегодня в третий раз я была в этом магазине , точнее не была ) не смогла туда попасть !!!!! Он опять был закрыт !!! Приехав туда в 15:15 на витрине увидела объявление что магазин закрыт на перерыв до 17:00 !!!! Чего?!?? До 17!!?? Это не магазин , а полное разочарование!!! Руководство пожалуйста примите меры !!!
1
Лиза Нечепуренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Один только вопрос: Сколько можно? Каждый раз как пытаешь к Вам попасть, постоянно закрыто! Когда сказали это консультанту, ответ, что неправда, мы всегда открыты. Запомните: не все смотрят группы ВКонтакте, я еду с другой части города, а по факту остаюсь пустая с негативным впечатлением
2
1
Элеонора К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Здравствуйте! Я пользуюсь led-лампой от производителя RuNail на протяжении 6 лет. Она работает без проблем всё это время. Видно, что компания заботится о качестве выпускаемой продукции и о потребностях клиентов, а не только о своей выгоде. Это согласуется с принципом из одной мудрой книги: "Заботьтесь не только о своих интересах, но и об интересах других". Хочется поблагодарить компанию за это и пожелать дальше радовать покупателей!
Təşkilatın cavabına bax
swetlana@RU
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Не понимаю, для чего пишется режим работы, если он не соблюдается. На сайте написано, что открыт, едешь с другого конца города, чтобы на двери прочитать вывеску с извинениями. Отвратительно, хотя ассортимент там хороший.
Дина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
была в магазине 27.11.2023выбор товара очень большой,совсем нечего ещё не разбираюсь в продукции и к счастью был в этот день продавец консультант по имени Зарема ,огромное спасибо 🙏🏻 ей! Встретила мило ,проконсультировала,была очень любезна ,показала, объяснила ,с её знанием о продукции я была поражена ,рассказала о скидках ,помогла мне подобрать всё то что мне было не обходимо ,цените таких сотрудников! Я 😍 в восторге ,и хочу вернуться снова в этот магазин!
1
Пользователь Т.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Отличное место, для мастеров и любителей самостоятельно наводить красоту дома. Есть всё для маникюра, эпиляции и оформления бровей, ресниц. Много чего для дизайна, оборудование и прочие необходимости. Часто бывают новинки, удобные витрины. Для постоянных покупателей есть скидки, лотереи и акции. В общем рекомендую. Цены средние.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елка П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Чудесный магазин! Очень внимательные и грамотные сотрудники (не навязываются), а реально дают дельные советы и хорошо знают продукцию! Продукцию runail люблю, так как в деле хорошо себя показывает, всегда есть интересные скидки. В магазине чистенько, аккуратно. Спасибо!
3
1
Мальвина Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2022
Какой прекрасный магазин, все есть в наличии,цены замечательные,любезно-отзывчивый продавец,консультант консультант высшей пилотаж,благодарю вас ребята, куча бонусов на следующие покупки, вернусь с удовольствием!!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Острикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Магазин понравился. Можно все найти для красивых ногтей. Девушка консультант очень грамотная . Есть акции и скидки . Советую посетить.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина Харитонова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Закупаюсь здесь, всегда всё расскажут и покажут, обещают ещё и организовать зону для тестирования материалов! Поддержим российского производителя!!! Рекомендую))
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Отличное место, огромный выбор, девушки консультанты помогают и подсказывают, оч любезны. Расположено удобно, прямо у метро. Хожу иногда. Очень нравится
1
3
Təşkilatın cavabına bax
evie
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Сегодня 20.12 пришла в магазин за товаром. Продавец полностью был не заинтересован во мне, как в клиенте, так как передо мной был покупатель, который собирал большой заказ. Я все могу понять, поэтому не торопила никого и не просила подойти ко мне, ждала очередь. Продавец подошла ко мне и сказала давайте выбирайте. Я в торопях выбрала не тот лак, дабы не задерживать покупателя, с которым продавец ранее вела беседу. Выйдя из магазина я поняла, что это совсем не тот оттенок, который мне нужен был. Я вернулась, чтобы обменять на другой, меня в магазине не было ровно минуту. Продавец сообщила, что по закону она ничего менять не будет. Спасибо за испорченное настроение.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Давыдова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2020
Прекрасный выбор для лакоманьяков как я. Всегда помогут, подскажут )) ассортимент очень хороший, и уже встаёт другая проблема : а как определиться ? Помимо лаков есть и фрезы, и лампы и аксессуары.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Луганская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Отличная база и топ, долгая носка без сколов и трещин.
2
Təşkilatın cavabına bax
Яна Берлизова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
помогли грамотно подобрать материалы для покрытия на тонкие ногти. консультантка очень подробно всë объяснила и помогла с выбором. всем советую!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Amina ☆》
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2021
Этот магазин просто находкой стала когда я долга искала материал для ресницы.Там выбор большой для мастера маникюра и для депиляции тоже найдётся кое-что.
3
Təşkilatın cavabına bax
Скалли
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Отличный магазин. Все есть для маникюра. Цены сказочные. Очень рада, что в районе есть такой магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2019
Удобное расположение около метро. Магазин отличный. Консультации подробные, товар высокого качества по оптимальным ценам и широкого ассортимента.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Мефодий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Часто нет никого на месте, продают просрочку утверждая что это нормально. Видимо руководство давно забило на этот магазин.
1
1
A
Anonim rəy
4 fevral 2019
Давайте о плюсах : 1- хорошо ураковывают заказ . Теперь о минусах : 1- обманывают с отправкой заказа , обещают в один день, а отправляют в другой. 2- отправляют наложеннм платежом получается не выгодно , дороже . 3-нету никакой обратной связи с покупателем . Да после оформление звонят, но говорят быстро не успевпешь задать вопрос и кладут трубку . Просят подтвердить заказ ,но не говорят про доставку и о наличии товара . 4-если нету соотвествующей позиции , меняют товар на свое усмотрение . Ладно похожие цвета , но кислотно зеленый зачем ???) за это вме 1 заезда . Кстати нашла хороший интернет магазин доставка не дорогая, отправка быстрая, а не неделю . Так же прежде чем тут покупать почитайте отзывы о них на irecommend )))
2
6
Təşkilatın cavabına bax
Станислава
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2019
Выбор огромный, система скидок по карте, но оформление от 4000 руб. После первой покупки. В целом удобно через инет-магазин заказать и забрать.
4
Təşkilatın cavabına bax
Мария Суворова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Спасибо за потраченное время)))) то есть я должна была ехать через пол Москвы, что бы увидеть, что магазин закрыт? Почему нельзя было написать на картах ( как это делают нормальные магазины), минус все мои планы, спасибо))))
3
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2019
отвратительный магазин, не работает терминал оплаты, 1 продавец, в итоге потеряла в магазине 1,5 часа, так как обслуживали 1 человека, который вошёл раньше меня .. а потом перестал работать терминал, и я ушлабез товара , который уже упаковали
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Vynlyth
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
очень хороший магазин. Есть почти все лаки, почти все цвета. Очень низкая цена, приятный кассир
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Angel Audacity
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2021
Офигенный магазин. Приветливый персонал. Расскажут, покажут и дадут советы. Восторги от магазина и компании. Жалко мало известная
1
Təşkilatın cavabına bax
Калерия Пенская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Магазин супер,все есть,минусов нет вообще.Закупала все только там,ездили с подругой летом,продавец была просто супер.Последние разы ездила туда,была другая женщина.Негативное отношение ощущалось,не очень приятно,все разы ощущалась грубость в разговоре.Она что то сказала после покупки,я не расслышала и переспросила,на что мне ответили грубым полукриком.Почувствовала себя маленькой девочкой которую ругает Мама ))Мне конечно все равно,ведь я приезжаю не с ней общаться,а за товаром,но и в тоже время это как то отпугивает.Видимо из за этого стала реже посещать магазин…
4
Təşkilatın cavabına bax
Дашуля Попова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Хороший торговый центр,маленький но можно все найти
Марина Миронова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Делала заказ через интернет. Согласовали, что приеду 11 числа, работают как обычно до 20. Приехала 11 числа в 18:43, магазин закрыт. Через горячую линию узнаю, что до конца месяца они работают до 18 (об этом написано в вк и тг, но на самом сайте и в картах этой информации нет) Пришлось просить другого человека забрать заказ, поскольку ближайшие 2 недели я работаю без выходных до 18 часов. При выдаче заказа, человека спросили почему заказ долго не забирали. Ну извините, у вас даже на двери магазина нет информации об измененном графике. Руководству стоит обратить на это внимание. Жду обратной связи
1
Е. П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Хороший магазин, большой ассортимент, приятные и компетентные продавцы-консультанты.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Брусенцова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Самый лучший магазин. Все время все тут покупаю.
ольга дубовицкая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2021
Очень хороший магазин, всегда большой выбор. Приветливые продавцы, всегда помогут и проконсультируют
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2018
Очень грамотный, знающий продукцию продавец Евгения Иванова. Уютный новый магазин, красивый и чистый)))
6
Təşkilatın cavabına bax
M
Milana Murtazalieva
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
Фирма отличная, часто делаю интернет заказы , девочки операторы очень хорошие .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Приехала в магазин 21.08.23 в 19:20, на картах указано, что работает до 20:00, в магазине выключен свет, ничего не работает. Зря потратила время
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Клунная
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Написано что магазин работает с 10 до 20:00 без выходных , а сегодня 22.10.22 они решили не работать , на сайте написано что открыто , полное разочарование , так как магазин находится не близко
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Sofya Kus
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Пришла в 10:20 , магазин закрыт,звоню,стучу, НИ-КО-ГО,ужасно, очень подвели!
3
Təşkilatın cavabına bax
Инна Т.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2020
Персонал просто супер, хороший выбор товаров.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Кашапова Инга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2020
Хороший продавец-консультант👍очень внимательная😉отличная продукция,мне нравится
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Сергеевна
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2019
Да возле метро и выбор большой, но скорость доставки оставляет желать лучше.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Михайлова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2019
Большой выбор, цены отличные, персонал вежливый!
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Магазин профессионалов своего дела. Если запад перекрыл поставки своих товаров для ногтевой индустрии, то этот магазин наш им ответ!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ивана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Продавцы почему то сами решают до скольких они работают, захотят в 18:00, захотят в 19:00 закроются, сервис супер
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Кира Кауфман
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Хороший магазин, все что нужно для профессиональной работы!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Зара
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Магазин закрылся три месяца назад, на сайте показывает до 20:00 работают , жаль 😞 написали бы🤔
Е
Екатерина Диани
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Есть что выбрать, ассортимент большой.
Təşkilatın cavabına bax
Dania_SP
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2020
Хорошее и стильное место, персонал вежливый
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Хатомченкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2018
Самый крутой отечественный магазин где есть абсолютно все для маникюра!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2