Axtarış
Marşrutlar

Румяна

İcmal
Foto
23
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
24 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Юлия Т.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
В целом, салон неплохой. Мастера грамотные. Но вот клиентоориентированность оставляет желать лучшего.
Елена Аюрова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Отличное место! Девченки молодцы, все сделали быстро и красиво! Макияж как хотела и голливудскую волну! Цены не очень высокие.
1
OlgaVK
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Первое - приятная атсмосфера. Записывалась к мастеру Арюна на коррекцию и окрашивание бровей. Впечатление супер, очень аккуратно🥰Использовала удачный цвет для окрашивания, брови смотрятся естественно и красиво😍 Желаю мастеру дальнейших успехов!
1
1
Анастасия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Анна, мастер своего дела, делала коррекцию бровей, все супер🫶🏻
Татьяна Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Не советую это место. Грубое отношение администратора. На все вопросы либо не отвечает или отвечает не хотя, а на ваше высказывание о том, что вы торопитесь , принимает на свой счёт и начинает огрызаться и обвинять в грубости и неприличности. Боюсь представить , что из себя представляют мастера, если эта дама столь высокого мнения о себе. Если не справляется с потоком людей, то стоит пересмотреть должность или взять еще людей,а не ныть в том ,что много работы.
1
301908 Полонская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Регулярно пользуюсь услугами салона. Ногтевой сервис очень достойный. Все мастера профессионалы. Рекомендую!
1
Д
Дарима
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Нарстила ресницы у Баярмы всего за 1 час 20 минут, очень быстро и гоавное качественно, прошла неделя, ни одна ресница не упала!
1
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Мой любимый салон красоты, хожу только сюда! Парикмахеры, бровисты, мастера маникюра, лучшие❤️ Сегодня сделала наращивание ногтей и покрытие, с дизайном у Екатерины Р. Она мастер от бога🔥аккуратно, внимательно работала, уточняла по деталям и маникюр вышел идеальным!
1
1
Daria Balberova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Испортили брови, просто выщипали половину брови, никому никогда в жизни не советую
Сергей И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Категорически не понравился результат, не стоит своей цены. Назвать этот салон посредственностью, сделать ему комплимент.
1
Елена Третьякова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Прекрасное обслуживание , девушки очень внимательные , сервис идеален
1
  1. 1
  2. 2