Axtarış
Marşrutlar

Румс

İcmal
Foto
94
Rəylər
82
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
142 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

82 rəy

Susmaya görə
Екатерина Криволапова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Приняли 1 мая в 8:30 утра компанию из 13 взрослых и 3 детей разного возраста. Не побоялись. Позавтракали все: блюда на любой вкус и ценовую категорию. Есть десерты. Лично я пробовала рисовую кашу и меренговый рулет + капучино. Кофе отличный (но не спросили про сахар), каши много, она правильно приготовлена (ещё немного сливочного масла добавили ей молочность), а меренговый рулет - лучший в городе. НЕ пахнет яйцом, сладкий на вкус, правильной консистенции (есть корочка, мягкий и воздушный внутри) По подаче: всё приносили быстро, даже среагировали, что на столе нет места для десерта и предложили его принести позже.
1
КРИСТИНА К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Сделала заказ 29 апреля 2026 года, в 09:50. из этого кафе, а именно «куриный бульон с домашней лапшой» само блюдо по стоимости 540 рублей и + доставка= 778 рублей. Хотелось бы узнать, есть ли в вашем кафе ответственный за качество и сервис? Мне непонятно, как можно принести куриный бульон в двух стаканах из-под кофе. И дело не только в подаче — само блюдо оставляет желать лучшего, это точно не соответствует тому, что было заявлено. Лапша разваренна, бульон не прозрачный, а мутная-муть, это вообще не бульон, а хрючево из лапши и яйца. Позор!
Alaska
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Очень вкусно, быстро, все в наличии! Кофе очень понравился, брали и чисто американо, и латте соленая карамель. Каша брату понравилась, ростбиф шикарный😍 Но больше всего понравилось отношение и доброжелательность сотрудников, пришли прямо к открытию, ожидание быстрое было✨ Еще и подарили комплемент в виде десертов🫶🏼🫶🏼 Были в Новокузнецке проездом, если бы жили тут, вернулись бы 100%
3
Ирина Ащеулова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Очень уютное кафе с вежливым и внимательным обслуживанием официантов. Место для семейных завтраков/обедов, задушевных посиделок с подругами. С огромным удовольствием приняла здесь в кафе участие в новогоднем бранче под руководством Е. Бычковой. Желаю в новом 2025 году кафе "Румс" процветания и новых постоянных клиентов.
3
1
Natasha March
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Хорошее заведение, чисто, современно, завтраки весь день. Официанты приятные и очень внимательная. Сами завтраки сильно зависят от смены поваров на кухне. А так, рекомендую! Вкусные очень венские вафли и блинчики!
2
Бабобой
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Волшебное место! Атмосфера приятная, все чисто, в одном стиле, уютно. Сотрудники вежливы, мило общаются. Дарина большая молодец! Блюда подаются очень аккуратно, глаз радует. Нельзя не отметить качество приготовления. Все было очень вкусно! Всем советую это место)
2
Анастасия В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Уютное место с восхитительными завтраками, которые можно попробовать в любое время, не только утром. Превосходный кофе. Приветливые и отзывчивые официанты, особенно Дарина) Для тех кто считает калории - вам распишут КБЖУ, подадут сах зам, сделают блюдо без масла.
3
Сергей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Очень часто захожу в это заведение по утрам перед работой. Хорошая, уютная кофейня. Завтраки очень вкусные. Кофе это отдельный вид искусства, бодрящий и насыщенный, то что надо для утра. Если на смене бариста Дмитрий, то этот молодой человек подскажет и приготовит для вас самый вкусный кофе в городе. Люблю приходить в его смену. Приятный и вежливый в общении. Чел плюс вайб прям. Всем советую почаще бывать в данной кофейне, заряд позитива и лёгкости на целый день обеспечен.
2
SadWer
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Пришла впервые в это кафе, очень понравилась уединенная атмосфера, народа не много, приятная музыка и персонал(меня обслуживал Дмитрий🤍), еда вкусная, десерты замечательные. Набрала столько, что даже не все съела и была рада что можно завернуть с собой. Спасибо за хорошее время препровождение.
2
Alexandra B.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Отличное заведение! Были проездом из Кемерово, по отзывам выбрали. Вкусные и простые блюда, хорошее обслуживание. Единственное, кофе немного горчил, но с десертом очень даже хорошо) отдельно хочу выделить нашего официанта Дмитрия - помог сориентироваться по меню и десертам)
2
Елена Губернаторова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Очень вкусное и атмосферное место, всегда с удовольствием посещаю ваше заведение и именно поэтому огромная просьба к руководству: замените, пожалуйста, стулья 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
3
Мария Белова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
как всегда все вкусно, трубочка очень понравилась 😉спасибо девочкам евгении и дарине за качественное обслуживание
1
инна внукова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
большое спасибо Дмитрию и конечно повару в приготовлении блюд. Приятное место, приходите . Пробуйте вкусные десерты и напитки. Рекомендую посетить каждому ценителю кофе и приятной атмосферы. Спасибо, что написали идеальный отзыв! Вы
1
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Приятное, уютное место. Вкусная еда, отличный кофе. Персонал вежливый и приветливый. Отдельно хочется отметить бариста Дмитрия. И по меню сориентировал, и вкусный кофе приготовил. Очень приятный молодой человек! Поднял настроение с утра пораньше)
2
Екатерина Синицина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Все очень вкусно, персонал вежливый, один восторг, Дарине и Евгение спасибо за обслуживание, время ожидания быстрое!
1
Татьяна Батырева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Кафе очень нравится, персонал замечательный, еда и напитки отличные, интерьер располагает к приятной беседе. Рекомендую к посещению
2
Maxim Balaka
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Картофельные драники больше похожи на оладьи, нежели на драники Бенедикт с лососем.. Голландский соус должен растекаться, а не вот это вот сверху... Лосось с остатками кожи.. Яйцо пашот хорошее, вкусное, растекается👍 Морковный фреш вкусный👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Тамара З.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Доброе утро:) спасибо за очень вкусный завтрак! Открыла для себя облепиховую сгущенку! Сочетание сырники+облепиховая сгущенка+ сметана - просто космос! Супруг брал "большой завтрак ростбиф" очень вкусно и сытно. Отдельное спасибо Данилу и Дмитрию за быстрое обслуживание и рекомендации по завтраку! Одни из вкуснейших завтраков Новокузнецка
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Андриянова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Хорошее место, вкусно, приятная обстановка, но такие грязные стекла, ужас, сильно портит впечатление, помойте, пожалуйста, хотя бы дверь с внутренней стороны
1
Камилла Заволокина
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Вроде бы все неплохо, единственное кофе было теплым, и над подачей блюда, выглядит не совсем аппетитно, и вам надо над этим поработать. Подача должна быть красивой. А вот выглядело все довольно такие не очень, это просто я стараюсь всегда сфотать красиво, потому что мне для для сторис надо, но все таки до 5 звезд не дотянули.
3
Anastasiya Litvinenko
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Понравилась эта кофейня. Есть завтраки, очень вкусные и разнообразные. Места не много, но уютно. Кофе тоже хороший.
1
Анастасия Гостевская
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Хорошее кафе, вкусные ассортимент, ценны хорошие, самое важное качественно и вкусно готовят. Присутствует своя искра в еде. Персонал вежлив и отзывчик
Елизавета Шуткина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Идеальное место для встреч с друзьями – интерьер и атмосфера располагают. В меню есть как позиции «на перекусить», так и на полноценный обед/ужин Особенно хочу отметить Дарину – это мэтч по вайбам сразу и на 100%
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Колмагорцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Прекрасное место, просторно и уютно. Ходим с девушкой каждую неделю только сюда. Завтраки очень вкусные и большие, прикольно что их можно заказать даже вечером. Попробовали почти все десерты и самый вкусный это меренговый рулет. Кофе понравился. Персонал очень заботливый и отзывчивый. 5 звёзд однозначно ставим!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Игонина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Восхитительное заведение! Очень приятный и уютный интерьер, чисто и приятно проводить время. Хотелось бы выделить меренговый рулет и огромное спасибо официанту Евгении за превосходное обслуживание!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ann Kudriavtseva
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Кофе вкусный, уютно. К нам приехали друзья из Петербурга - мы хотели позавтракать, а круассана с рыбой не оказалось(в меню он был)
Анна Бейрит
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Атмосферное кафе. Люблю здесь бывать, кушать, пить чай. А десерты здесь, отдельный вид шедевров. Отдыхаешь и душой и телом))
1
Ulugbek Rashidov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Очень вкусно и уютно. Ставлю высшую оценку! Обслуживание официантов очень быстрое и вежливое!
1
Анастасия З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Одно из самых эстетичных заведений города, вежливый персонал и очень вкусная еда. Рекомендуем!
2
Виктория В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Была первый раз в румсе в это воскресенье, понравился интерьер, хорошее обслуживание от Дмитрия, в целом все было вкусно, но то что приборы лежат в банке, там же и салфетки , Сахар, соль/перец пришлось просить у ребят, за этот колхоз минус звезда, хотелось бы даже 2 отнять, но не буду рейтинг портить.
Təşkilatın cavabına bax
Марк С
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Отличное заведение, крайне уютно и симпатично. Завтраки очень вкусные, цены приемлемы, ну а про внешний вид и говорить нечего.. Однозначно советую 🫶
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Бардокина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Здравствуйте команда румс ) я та самая мадам панкейки которая бесконечно их заказывает и еще с собой берет) Все отлично, все шикарно, НО что за стулья у вас и почему так прохладно… стулья прям… ну ужас… Все остальное конечно нравится , и атмосфера , и персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Яна Николаевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Приятное и красивое заведение, милые девушки работают) вкусное кофе, можно так же покушать 😋 Не раз ещё приду к вам 😊
2
Данил Пирятинский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Замечательное заведение) Напитки, блюда, десерты - все на высшем уровне. Позитивный персонал, в особенности очень клиентоориентированная Дарина. В Румс как домой)
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Нелли А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Румс как всегда не перестает радовать Самый вкусный кофе от Евгении
3
vladislav chernishev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Все очень вкусно, приятный интерьер, прекрасный персонал, отдельно хочу выделить Дарину, все рассказала, подсказала с выбором блюд и напитков, в общем 5 звезд меня ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана С
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Искали уютное место для отдыха с мужем, и эта кофейня превзошла все наши ожидания. Атмосфера располагает, кофе ароматный, а десерты просто восхитительны! Хотелось бы особенно отметить официантку Дарью. Она была очень вежлива, внимательна к нашим пожеланиям и с улыбкой отвечала на все вопросы моего любопытного мужа. Спасибо за прекрасный вечер! Рекомендую всем!
1
Парки Сады
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Что предыдущая кофейня на этом месте, что эта - полнейший кайф. Очень вкусно, завтраки замечательные. Кофе - огромная чашка! Брускеты заказывайте с учетом что она размером с тарелку. Быстрое и внимательное обслуживание. Пять баллов.
2
Алексей Павлович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Спасибо большое Жене за рекомендацию вкусного медовика, вернусь еще к вам🙏
2
Мескалинчик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Прекрасное заведение в которое хочется возвращаться снова и снова! Уютно, атмосферно, всегда вкусные десерты🥰 Лучший кофе в городе, отдельная благодарность Дмитрию
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Никулина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Прекрасное атмосферное место,быстрая подача блюд и отдельное любовь это кофе.Нас обслуживала девушка Евгения ,очень милая и приятная.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Карманов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Приятное заведение, уютная атмосфера, вежливый персонал. Отдельное спасибо Дмитрию за вкуснейший цитрусовый раф.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Топорков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Сервис на уровне, отдельное спасибо Дарине за скорость и качество)
1
Təşkilatın cavabına bax
Sofa Zh
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Отличное место для посиделок! Еда просто пальчики оближешь, как надо приготовлена! Работник Дмитрий предоставляет просто лучшее обслуживание🤩 после кофе вам подадут ещё и стакан воды👍 Однозначно стоит посетить это место, особенно если вы проездом!
1
Екатерина Жданова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Неплохо))) вкусные завтраки. Но хлеб приносят слишком жареный, сплошной масло, лучше бы это были тосты подсушенные как в Cake & Coffee было
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Кусь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Зашла перед работой в кафе, приятная атмосфера, в зале чисто, светло. Не могла определиться, что выбрать, спасибо Дарине за помощь 😅 Заказала большой завтрак с лососем, не прогадала, овощи свежие, будто только что с грядки, лосось прям в точку, не пересолен 👍 Зайду вечерком за кофе с десертом ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Варлакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Очень хорошее кафе, все вкусно. Вежливый и внимательный персонал!!
1
Валерия Попова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
бариста Женя сделала очень вкусный кофе, обязательно приду еще и ни раз!!❤️
Ксения Викторовна Новоселова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Прилюбили это кафе. Вкусные завтраки, кофе, уютная атмосфера. Сами мы не местные, но каждый раз сюда приходим, когда бываем в Новокузнецке.
Алёна Титова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Кофе вкусный, десертов хоть и небольшой выбор был на витрине, но понравились. Обслуживание тоже отличное ☺
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2