Axtarış
Marşrutlar

Rumba

İcmal
Foto
24
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
50 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
анна м.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Была сегодня у мастера, мужчины. Очень доброжелательный. Большой опыт. Сказал 30 лет и 4 месяца. Подстриг так как мне надо было ничего лишнего не предлагал, как это делают многие мастера. Хорошее отношение к клиентам. Спасибо
1
Анна Добрякова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Пришла сегодня постричься без записи. Всё получилось. Постригли так, как я и хотела. Мастер Светлана общительная, интересный собеседник. Время пролетело быстро. Причёску получила, какую хотела. Цена средняя. Всё понравилось. Рекомендую.
3
Татьяна К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Мастера Дмитрий и Елена оба молодцы) Прекрасная парикмахерская, уютно, цены приемлемые, мастера отлично выполняют свою работу! Однозначно рекомендую!
1
Катя В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Сегодня пришла — постричься не удалось. Вместо того, чтобы услышав мои пожелания, заняться делом — парикмахер Ирина стала со мной болтать и задавать дурацкие вопросы. Однажды, когда в прошлый раз на неё попала — она задала дико бестактный вопрос: «А почему у вас седые волосы, вы же молодая?». И каждый раз она общается очень навязчиво и бестактно. Не рекомендую. К мастеру Дмитрию претензий нет.
1
1
Андрей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Стригусь не первый раз, всегда всё как надо, мастера приветливые и адекватные! Спасибо
1
Даниил
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Стригся тут впервые, понравилось. Елена отличный мастер.
Кирилл Спиридонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Стригся у двух мастеров: Дмитрий и Ирина Викторовна. Оба раза был дико доволен! Мою простенькую голову они превратили в достойный образец парикмахерского искусства. Освежили, так сказать, скучный образ :) Соотношение "цена/качество" здесь, безусловно, лучшее.
3
1
Александр Тарабурин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Хорошая парикмахерская с атмосферой нулевых. Рекомендую записываться к Дмитрию
2
beckoni-t-d
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2021
Был 28.03 в 16 часов. У меня очень короткая стрижка. Стригся у женщины второй раз. Новый мастер, до этого стригся несколько лет у других мастеров. У неё соскочила рука и сбрила весок мне до лысины, переделала ещё в более коротку. С такой злостью и негодованием смотрела на меня, что это я, головой дернул и у нее так вышло. В общем могу сказать одно этому мастеру - "Не торопись и все получиться".
6
1
Роман Сычёв
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Нормально ,чисто и уютно, цены завышены , это сугубо моё мнение,
Фея
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2021
Была у мастера Ирины, профессионально выполнила стрижку и окрашивание, да ещё и цена порадовала. Осталась очень довольна, приду ещё!
4
Юлия Юзефович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Замечательные мастера Одна из лучших парикмахерских района Хожу туда больше 10 лет
1
Елена Полиш
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2021
Стриглась у Дмитрия. Стрижка пенсионная, 300 руб. Осталась довольна. Все отлично. Рекомендую. Шла мимо. Без записи.
3
Info ARMSolutions
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2020
Ходил несколько лет. Появился новый персонал, изменилось отношение. Несколько раз не приняли по записи. Вероятно появлялись более "дорогие" клиенты. Жаль.
3
Елена Шалюкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2020
Хорошая парикмахерская. Очень приветливые мастера. Цены приемлемые.
5
ирина шуваева
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2020
раз заходила, сделала маникюр, который продержался два дня. И даже не было сушки ногтей
2
Александр Михайлов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Супер мастер, все идеально
Наталия Николаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
мастер Елена выше всех похвал, творческая натура, стрижет аккуратно, внимательная. Рекомендую!
Виталий Андреев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Неплохая парикмахерская. Ценник средний, персонал внимательный
2
Natalia T.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2020
Профессиональная работа, приятное общение
2
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Хорошая парикмахерская. И мастера замечательные.
2
Alex S
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
3 дня в неделю работают по факту , тут каждый день указано
1
Андрей А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Хорошая Парикмахерская хожу не первый год
1
СТАС РЕПЕТИЙ
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
Плохо стригут, по русски не понимают
1
  1. 1
  2. 2