Axtarış
Marşrutlar

Rumarkets. pro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
28
Rəylər
110
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
181 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

110 rəy

Susmaya görə
Максим
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Делал заказа через интернет магазин, всё отлично вообще, быстро привезли 2 рабочих дня за МКАД, максимально спокойные и вежливые все сотрудники, на телефоне вежливая и обходительная девушка, ребята из доставки так же спокойные, помогли аккуратно распаковать холодильник и спокойно ждали пока я его осмотрю, всё супер, так же максимально демократичные цены (если честно не думал что будет такое приятное сочетания цены и качества) Если что то ещё нужно будет сначала посмотрю тут:) спасибо
Михаил Кузьмичев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Искала новый холодильник для кухни. В этом магазине отличный выбор и очень приятные цены — дешевле, чем в известных сетевых магазинах рядом с домом. Консультант помог определиться с моделью, всё подробно рассказал про энергопотребление и функции. Доставку оформили быстро, привезли вовремя. Очень довольна!
Петрова Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Я очень довольна покупкой в этом магазине.Взяла тут микроволновку — цена оказалась ниже, чем в другихмагазинах. Заказ оформили быстро, доставили точно в срок. Товар новый, в заводской упаковке. Однозначно будурекомендовать этот магазин друзьям!
Михаил
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
С магазином познакомились в сентябре при выборе и покупке холодильника Атлант 4611-101. Цена была одной из самых низких. Условия доставки устроили. Заказали. Привезли в оговоренный срок. Доставляли два курьера. Распаковали, дали осмотреть. Не торопили. Все с уважением к покупателю. Увы, холодильник проработал три недели и перестал холодить. Попытались связаться с гарантийным ремонтом. Оказалось в Москве с этим проблема. Обратились к продавцу. Магазин честно неделю пытался помочь найти действующий сервисный центр для ремонта на дому. После этого предложили забрать холодильник и попытаться организовать ремонт с доставкой холодильника в сервисный центр. Увы это им не удалось. После этого вернули все деньги(за холодильник и за доставку). Поэтому, хоть и пришлось прожить две недели без холодильника, никакого негатива к магазину нет. Напротив, считаем что магазин сделал все, что в их силах, для разрешения ситуации, возникшей по вине производителя Атлант. Магазин полностью, "до копеечки" возместил наши материальные потери. Поэтому рекомендую магазин, как честного продавца. И в дальнейшем будем пользоваться их усгугами.
1
2
Мария
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Сняли не упакованую квартиру и пришлось покупать кое-что из бытовой техники. В Румаркетс купили микроволновку и вафельницу. Заказ оформили быстро и доставили товар через день. Очень удобно. Выручили. Спасибо
3
Анастасия И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
С магазином румаркетс я знакома давно. Первой покупкой были весы напольные. Качеством осталась очень довольна. Тут нужно было обновить стиральную машину, поэтому сомнений не было, где покупать технику. Но я особо не разбираюсь в стиральных машинах. Помогли мне с выбором сотрудники. Надо сказать, что они ничего не навязывают, а действительно помогают. Я сказала, какой у меня бюджет, и мне подобрали то, что я хотела. Главным критерием была функция лёгкой глажки, и чтобы я могла перестирать много вещей за один раз😁Я думаю многодетные мамы поймут))) Доставка в удобное время и без задержек, для меня это очень важно! Спасибо магазину за помощь и классную стиральную машину Beko🙌
2
Павел
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Категорически не рекомендую данный интернет-магазин Rumarkets. Все отрицательные отзывы оказались абсолютной истиной. Народ был прав - надо было прислушаться. Вот подробно мой негативный опыт обращения в этот горе-магазин… Заказал у них саундбар TCL A65K по цене действительно самой низкой за 23.120₽ (хотя забегая вперед скажу, что по итогу я купил в DNS ровно за такую же стоимость). На момент заказа дешевле я действительно найти не смог. Ознакомившись на Яндексе с отзывами о данном магазине, я понял, что там имеется некий пофигизм по отношению к покупателям, а именно, работая по графику до 18:00, они позволяют себе закрыться в 17:30 и уехать, при этом не отвечая ни на звонки, ни на сообщения. Ещё и доставки доставляют с огромной задержкой и опозданием на несколько дней! Всё это люди описывали, но я не прислушался. Я всё таки созвонился с ними (уж больно цена была привлекательна) перед заказом, подробно обсудил с менеджером данные жалобы покупателей. В ответ он меня заверил, что сейчас у них всё совсем не так и они полностью исправились. В общем я заказал и заказ мой доставили якобы день в день, так как был звонок от менеджера с подтверждением доставки его в пункт самовывоза по указанному на их сайте адресу: ул. Орджоникидзе, 12, стр.2. Я изначально им говорил, что так как они не работают ни в субботу, ни в воскресенье, то я приеду за заказом в пятницу после работы и это будет прямо перед их закрытием в 17:30-17:50. Меня ещё раз заверили, что обязательно дождутся, даже если я опоздаю и приеду после 18:00, кто-то всё равно меня дождется. Настала пятница 5 июня 2026 года. В обеденное время я созвонился с ними, задал вопрос насчет формы оплаты, спросил про пропуск для заезда на автомобиле и ещё раз указал на тот факт, что я приеду под закрытие в 17:30-17:50, на что меня в очередной раз заверили, что всё хорошо, ждем вас и точка. Я срываю из постели онкобольную жену после химиотерапии, чтобы она подъехала на машине туда к ним, чтоб по метро мне с большой коробкой не таскаться. Параллельно выезжаю с работы на метро в их сторону, тороплюсь, весь в мыле приезжаю даже раньше, чем мы договаривались, а конкретно в 17:20, а их… барабанная дробь… нет! На ресепшене на входе под вывеской «Роскачество», как указано на сайте, никто не знает даже об их существовании. Слава Богу, что хотя бы охранник на шлагбауме про них знает. Он даже знает, что их начальник ездит на Ниссане, и что он… снова барабанная дробь… 10 минут назад закрылся и уехал. Я звоню - тишина. Номер, кстати указан один и тот же городской и сотовый, только префикс разный, но ни там ни там ответа нет. Я пишу СМС на сотовый - тишина. Я пишу на email, указанный на сайте - тишина. Прождав до 18:00, проклиная данный магазин вместе с его хозяином, не получив никакой обратной связи, мы с больной женой просто уехали ни с чем. Что по итогу мы получили благодаря магазину «Румаркетс» - испорченное настроение, испорченные выходные, потраченное впустую время, потраченные нервы, потраченные в никуда силы моей онкобольной супруги. Такого наплевательского отношения к покупателям я давненько не встречал! Такой магазин просто не должен существовать - его необходимо бойкотировать не покупая там совсем ничего. Тем более по итогу в DNS мне сделали скидку 3% и я купил ровно за те же деньги, даже незначительно дешевле, на 50₽. Помимо того негатива, который я описал, есть ещё минусы у интернет-магазина «Румаркетс». Во первых, они не работают в выходные дни, а лишь с понедельника по пятницу и всего лишь до 18:00. Как это возможно в настоящее время? Как они выдерживают конкуренцию? Мне не понятно. Во-вторых, как выяснилось, весь их магазин состоит из сайта и деревянного склада-сарая на той территории по адресу, указанному на сайте. То есть это по большому счету это контора «Рога и копыта». Не удивлюсь если - хозяин, директор, менеджер и кладовщик Румаркетс - это одно лицо. Спасибо Богу, что отвел меня от покупки чего-либо у них. А то неизвестно чем ещё это всё закончилось бы. Возможно, что товар у них такого же качества, как и их сервис. В общем подытожу всю свою боль, полученную от сотрудничества с этим магазином, своим же первым предложением из настоящего отзыва: Категорически не рекомендую данный интернет-магазин Rumarkets.
Алексей Осипов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Покупал у них OLED телевизор. Немножко чудная контора похожая она действительно в основном работает большим оптом. Во всяком случае купил у них телевизор на 15% дешевле чем минимальная цена была на Озоне да и в других местах. Покупкой очень доволен. Обслуживание тоже нормальное, созвонились по времени договорились, подъехал вышел человек помог загрузить телевизор в машину. Документы все на ТВ в порядке. Чек накладная всё ок. Рекомендую.
3
Ульяна Колесник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
В этом магазине покупала мелкую бытовую технику для кухни в разное время. Началось всё с измельчителя Bosch, вот недавно приобрела здесь новую микроволновку, а в планах ещё взять гриль. Выбираю именно этот магазин из-за цен, они здесь вполне доступныe. Но несмотря на это, кaчество товаров на высоте, да и ассoртимент хороший, есть из чего выбрать
1
Виктория Васильева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Много лет покупаю технику только в этом магазине. Всегда нахожу то, что нужно, по хорошей цене. Консультанты всегда внимательны, помогают разобраться в технических нюансах. Рекомендую всем.
2
Татьяна Бухарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Как давно я не получала такое удовольствие от покупки. Заказала газовую панель Гефест. Живое общение с прелестным оператором, быстрая доставка. Сделала заказ в ночи в среду, в четверг уже привезли!!!! водитель позвонил заранее, принёс в квартиру, не торопил, дал проверить товар. Ребята работают с душой. Цена отличная. Редко пишу отзывы о магазинах, но здесь не возможно не сказать Спасибо.
2
Стекольщик
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Заказывал Водонагреватель проточный газовый Ariston ABS Fast Evo 14 B заказ 14565. привезли не тот, забрали и все.... ни кто не перезвонил, реакции ноль. в результате потерянное время 4 суток. связываться не рекомендую. в процессе выполнения заказа все выяснял сам, про доставку - где когда .... и т.п. не информативно совсем.
5
Ольга Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Хороший магазин с приятными ценами и хорошей доставкой. Заказала холодильник Atlant 4214. Сделала заказ в понедельник вечером с доставкой на четверг. В четверг отзвонились и попросили перенести доставку на пятницу утро. Я согласилась. В пятницу утром, как и обещали, привезли холодильник, предварительно позвонив. К счастью, холодильник вошёл в лифт, так как узкий, и мне не пришлось платить за поднятие на 8-ой этаж. При мне распаковали, проверили целостность и подвинули на то место, куда я попросила. Очень вежливые ребята. Холодильник был упакован на 5+, никаких вмятин и повреждений не обнаружено. Через 3 часа после доставки включила холодильник в сеть, всё работает и морозит прекрасно. Я довольна. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Элеонора Айс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Очень довольна работой менеджеров и работников доставки данного магазина👍👍👍👍👍 Заказывала здесь впервые стир. машину Веко, оказалась самая лучшая цена😊 Привезли быстро, в удобное время,были доступны для связи,созвонились заранее... ну, всем компаниям по отличной работе этого магазина можно брать пример!!! Рекомендую!!! Компании желаю беречь таких сотрудников и процветать!!!🤩
2
Евгения Вудрэйс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Отличный магазин, быстро связались по телефону, забирала самовывозом, обратная связь на 5+. Качество товара отличное, цены замечательные.
Олеся Каминская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Заказывали тут несколько позиций бытовой техники в нашу квартиру, начиная от кофемашины и заканчивая стиралкой. Есть выбoр, все продается с гарaнтией, но я бы eще отметила здешние цены, кoторые тут пониже, чем в некоторых известных сетях.
1
Ольга Шахова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Я прoсто в восторге от этого интернет-магазина! Здесь есть все, что нужно: от товаров для сада до бытовой техники. Качество на высоте, доставка быстрая, и цены приятнo удивили. Обязaтельно вернусь за покупками снова!
1
Анна Андриянова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Скидки на технику очень радуют , вежливый персонал (в наше время это редкость ) качественные товары , спасибо!
Александр К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Привлекла цена на товар, на этом все плюсы магазина заканчиваются. Сделала заказ, но получить товар в пункте выдачи оказалось не так-то просто. Во-первых, оказывается, что он работает вовсе не до 20:00, а до 18:00. Во-вторых, может получится так, что ты отпрашиваешься с работы - приезжаешь в 17:30, а на месте уже никого нет.
5
Анжела П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Закaзывала здесь водонагреватель, и весь процесс был удивительно удобным. Сайт легкий в навигации, ассoртимент впечатляющий. Кроме того, доставка была точной и своевременной. Очень довольна покупкoй!
1
Вероника Смирнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Купили кондиционер. Охлаждает быстро, работает тихо и экономно. Доставили и установили без всяких проблем.
Trial
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
1. Наличие на сайте не соответствует действительности 2. По контактным телефонам никто трубку не берёт. 3. Заказ товара возможен только через сайт. 4. Связь по электронной почте отсутствует, её никто не просматривает. 5. ПРи оформлении заказа, подтверждают, что товар есть в наличие и согласуют дату доставки. После этого несколько раз звонят и подтверждают наличие и день доставки. Перед доставкой звонят и сообщают, что товара нет в наличие, мы можем вам предложить другой товар. Покупать в данном магазине - трата времени и сил впустую. Не советую.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Tamara Sh
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
К сожалению, подтверждаю отрицательные отзывы. О том, что товара не было в наличии, узнала на следующий день после дня доставки (когда я как дура прождала доставку)
3
Дмитрий А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Брал вытяжку цилиндр. Цена - самая интересная на ямаркете. Товар новый и в наличии. Удобное для меня расположение (в центре). Удобно забирать самовывозом на машине - не надо искать парковку. Помогли погрузить в машине. Пошли на встречу и задержались на 40 минут после окончания рабочего дня. Товар распаковали и проверились внешне до оплаты.
Təşkilatın cavabına bax
Влад Бессонов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Хороший магазин, выгодные цены и быстрaя доставка. Покупал тут газовый духовой шкаф Гефест и вполне доволен. Качество отличное, цена выгодная, доставили быстро. Покупкой доволен, буду заказывать и рекомендовать знакомым. Отдельный респект за внимательное обслуживaние.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Спасибо огромное магазину , купили хододильник Дон ,все упаковано отлично ,спасибо огромное ребятам за доставку и подъем, все быстро , качественно, спасибо огромное!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
SG
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Покупaл тут винный шкаф недавно, нашел отличный, компактный вариант по сниженной цене, даже по распродажам пожалуй сейчас такой не найдешь. Все прошло удачно. Оборудoвание оказалось в наличие, доставили через пару дней. Не разочаровaн.
Təşkilatın cavabına bax
Денис
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2020
Решил приобрести морозильник. Обратился к продавцу. Побеседовали и он квалифицированно помог выбрать отличную модель морозильника. Популярно, без "втюхивания", почему эта, а не та модель, лучше и практичней. На складе я её осмотрел с помощью кладовщика и через пять минут стал её счастливым обладателем. В общем доволен, что решил приобрести морозильник именно в этом магазине, а не в сетевой (крупная сеть) как планировал. Отличный и отзывчивый персонал!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Нaшел тут недорогую стиралку Атлант для тещи, она любит все oтечественное. Больше всего, кoнечно, привлекла цена. Как выяснилось потом и качество у машинки неплохое, теща так очень счастлива, что я ей такую технику раздобыл. Все в ажуре
1
Анастасия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Заказ был через яндекс маркет. Видимо в данной организации работают люди - дальтоники, которые вместо серого холодильника, прислали белый. А цвет- был очень важен, потому что вся бытовая техника , в металлическом цвете. Благодарю! Прикрепляю фото, на котором видно, что холодильник в описании и по фото, серебристый.
2
1
Алексей М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Заказaл аккумуляторную сабельную пилу. На фото была как раз та модель, которая мне нужна. Приехал на пункт выдaчи, найти его было не проблемой. Выдали мой заказ, точно такой же как на фото. Качеством остался довoлен!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Белянченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Заказал аккумуляторную сабельную пилу. Согласовал артикул и наименование модели по информации и фото на их сайте, самовывозом. Приехал забрать, оказалось привезли старую модель, не ту, что заказывал. Сказали, что поставщик присылает только эту модель. На вопрос, почему на фото новая модель, отвечают, что это ошибка. Вообщем, детский лепет. Обещали фото сменить, но в это верится с трудом. Не советую этот магазин для ваших покупок!
6
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Корзунов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
RuMarkets.pro - Заказ 14412. Сказали, что доставка либо в ПНД, либо в ПТ. Позднее перезвонят и скажут точно. Позднее перезвонил и сказал, что точно привезут в пятницу. Я предупредил оператора, что я буду отпрашиваться с работы, и чтобы они точно привезли без переносов. Отпросился, прождал. В итоге - не привезли. Сказали, что у них стоит комментарий: "можно перенести на понедельник". А им до меня ехать неудобно и склад уже закрыт. Upd.: в понедельник довезли. Пришлось простить принимать родственников, чтобы самому второй раз не отпрашиваться с работы
3
Вибер Г.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Отвратительный магазин с никакой доставкой! Не буду голословным. Заказ 10054 от 02/08. Заказали морозильник с доставкой на 08/08 (магазин сам назвал эту дату) с доставкой в течение дня. Ну ок! Наступил тот день. Я взял отгул на работе. Жду. Ближе к вечеру пор маю, что доставка не звонит и лучше уточнить ситуацию. Мне в ответ говорят, что доставка будет выполнена до 22:00. Хорошо, думаю. Надежда есть. Но когда стрелки часов показали 21:50, а звонка от курьера не было, стало все понятно. Ничего не привезут. На следующий день позвонил сам. Начались оправдания, что морозилка оказалась не та и ее должны привезти из другого региона и это займет 4 дня. Потом вовсе начали предлагать подыскать что-то другое. В общем, начался развод. Дальше сотрудничать я отказался. И вам не советую.
3
Артур
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Зделал заказ, сам позвонил, ответили что их программисты что-то намудрили и в магазинене могут сейчас подтвердить заказ. Я объяснил, что для меня важно время и точная дата самовывоза. Договорились, что через час перезвонят и подтвердят заказ. Прошли почту сутки, от магазина звонка с подтверждением заказа так и не поступило. Не рекомендую связываться с такими профессионалами.
3
2
Ирина К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
Замечательный магазин! Сегодня забирала свой заказ (напольный вентилятор First 5560-1),так мне за чуть-чуть помятую коробку(об этом предупредили по телефону) подарили милые настенные часы!На месте проверили работу вентилятора, всё упаковали для удобной перевозки! Очень приятно!Спасибо вам большое!Да и цены самые низкие,я мониторила.Всем рекомендую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Заказали стиральную машину, ждали заказ почти неделю. Курьер в назначенный день перезвонил только в 10 вечера со словами «мы не успеваем». Заказ предложили привезти через несколько дней, но это был подарок. Пришлось сделать отказ. Видимо, низкие цены=низкий уровень сервиса. Не рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2021
Доброе утро ! Огромное спасибо за доставку именно моей газовой плиты в пятницу, 9 апреля. Уже довезла и установили на даче. Все прекрасно. Спасибо Вашему отзывчивому коллективу, который помог быстро найти товар и организовать сверхсрочную доставку , не сорвав планы . С уважением, Юлия.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Блохина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Отличный мaгазин бытовой техники по выгодным ценам. Купила микроволновку и ЖК телeивзор. Ребята помогли положить в машину и бытсро оформили заказ еще и скидку сделaли.
1
Təşkilatın cavabına bax
V
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Отвратительный сервис. Доставка до центра Москвы аж 5 дней и это при наличии на складе. Стоимость доставки 700 руб за минихолодильник. Я в шоке)) привезли в 20:30, хотя на сайте написано, что доставка до 20:00. Не рекомендую, ценник как везде, доставка очень долгая и далеко не халявная.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
ната гречко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
доставкв персонал качество товаров замечательное!
Inna
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2021
По выходным не работает. Доставка дорогая. Вход через проходную, где приходиться ожидать когда проведут. Забота об удобстве покупателя на троечку. Одно хорошо что недалеко от метро и от центра. Оплата наличными или переводом.
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Бабаханов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Прошло всё на отлично. Покупал телевизор,оформлял самовывоз. Очень всё было удобно. Теперь заказал там стиральную машину только с доставкой. Единственный минус что нет самовывоза в субботу.
4
Təşkilatın cavabına bax
Anastasiya
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2020
Это ужас какой-то. В день доставки звонка не поступило. Пришлось звонить самой и выяснять где машина и когда будет. Привезли товар, занесли в квартиру, оставили по середине коридора. Попросили открыть, чтоб проверить качество ( на наличие сколов, трещин и тд). Доставки сказала, что им типо некогда и они не будут открывать. Пришлось поскандалить. Открыли, обнаружили отсутствие одной регулировочной ножки на морозильной камере. Доставки стали утверждать, что это типо новая модель и так должно быть😡😡😡😡😡 такого идиотизма я еще не видела. Опять же, через скандалы, алилуя, нашлась вторая ножка...... Больше в этот магазинини ногой и никому не советую
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ярцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2020
Здравствуйте. Купила вчера телевизор. Честно говоря начитавшись отзывов, боялась, что не привезут или брак будет, или проблемы с доставкой. Но нет, привезли, занесли, все работает, все во время и с учётом моих пожеланий. Спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Я
Яна Шуваева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2021
Купила духовой шкаф . Он выгорает и жутко ядовито воняет. захотели вернуть , так как по прошествии 2 х недель запах не исчез. Оказалось что штрихкод с индификационным номером срезан наполовину и номер не читаем. Отказываются приянять обратно! Теперь прийдется судится! Крайне не советую сию организацию!!! Браком торг идёт!!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Яковлев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2021
Покупали микроволновку,звонили нам каждый день , интересовались пройдем ли сегодня. Встретили, микроволновку проверили,упаковали. В общем всё хорошо, оперативно. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Заказала плиту газовую,обещали доставить в среду,ок.Позвонили сказали,что повреждена упаковка и они её привести не могут.Перенесли на пятницу,прождала день,звонят и говорят ,что привезли не ту модель ((((.Жесть просто!!!!Мне пообещали ,что доставят в среду следующую с бесплатной доставкой и подъёмом,согласилась,но были сомнения, сегодня среда, хорошо сама позвонила им,там говорят ,что в четверг.Ужасное обслуживание, даже никто не извинился.Я сказала,что напишу отрицательный отзыв,им пофиг . Магазин не советую!!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Анатольевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Заказывали в данном магазине стиральную машинку Candy. Хороший ценник и возможность самовывоза товара. Работники магазина вежливые и приветливые. Все прошло отлично, магазин рекомендую, буду покупать еще.
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон Некрашевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Немного накосячили со сроком самовывоза - я приехал в назначенное время, а товара нет. Но, надо отдать должное, пошли на встречу и бесплатно доставили товар до дома в МО.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3