Axtarış
Marşrutlar

Rulevoy

İcmal
Foto
20
Rəylər
255
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
596 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

255 rəy

Susmaya görə
Гульнара Бигашева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Благодарю за оперативный и качественный ремонт! Потек антифриз на Опель астра h 2007 года. Ребята приняли через час, шла под замену помпа. Детали оказались в наличии, через четыре часа машинка была в форме! Вежливо и доходчиво объясняют проблему, дают советы и рекомендации по дальнейшему обслуживанию, озвучивают стоимость ремонта на начальном этапе. Спасибо большое! Рекомендую 👍
1
Никита Ямкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
В марте месяце обратился в этот сервис,т.к перестали включаться передачи на Ладе Икс рее.Приговорили сцепление,от их отказался,привез своё.Выехал вечером,проехал 200 метров и сцепление пропало.На следующий день опять пригнал на верёвке,сказали что надо менять рабочий.В итоге оказалось,что прокачали плохо и не держала скрепка,которая соединяется от выжимного к рабочему цилиндру(потому что жидкость пошла в салон).Не советую этот сервис,так как ценники взяты не понятно откуда,и сейчас выясняется что работы они свой не выполнили до конца.За сход-развал по заказ наряду деньги взяли,а в итоге не сделали,потому что не регулировали тяги на рулевой рейки,они были хорошо закручены и как они утверждают что они забились от реагентов и Я поменял резину с зимней на летнюю и развал ушёл.
1
Михаил Степанов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Всех приветствую! Загонял 2 раза машину по ходовой, оперативно выявили неисправность, согласовали, заказали запчасть и поменяли. По ходовой слесаря молодцы, советую! По старой памяти обратился в третий раз, диагностика, электрика, кондиционер....2,5 суток продержали машину, уехал с теми же проблемами, даже версий нет. Откровенно слабый диагност, видимо он же электрик. Итак по слесарным работам обращаться стоит, с проблемами кондиционера и электрики НЕТ!
1
Андрей Невоструев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
В общем история такая...! Обратился к ним с низким давлением масла. Попросил для начала измерить давление манометром, да давление низкое. Попросил проверить метки ГРМ, сказали что в норме. Насчитали около 100 т по работе замена насоса( ну это очень дорого) уехал от них, обратился в другое место , по итогу цепь растянута, на одно звено , и как результат сбиты метки ГРМ и соответственно от этого низкое давление масло насоса. Не повезло тому кто не прочитает моего отзыва, неизвестно на что попадете в этом автосервисе
Наталия Же
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Ставлю 2 звёзды (это с запасом даже) и то, только ради милой девушки, которая поздоровалась при входе. По телефону записалась, за 3 дня, объяснив точно что нужно сделать и что проверить! А при личном посещении сервиса оказалось, что мастер даже не знает название автомобиля! Ещё раз повторюсь, по телефону диспетчеру было озвучена вся информация и марка авто и проблема и что нужно сделать! Ошарашенная от высказываний мастера и в полном недоумении от данного места уехала ни с чем. Думайте сами, решайте сами. Хотя спасибо этому автосервису, ведь если бы не он, то я бы не нашла другое место, где приняли в тот же день и всё сделали!
1
Николай Васильев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
23.04.26 приехал поменять гофру глушителя на лада веста (старую гофру надо вырезать, новую вварить встык). Мастер приемщик озвучил сумму "около 4.5 т.р., если все гайки открутятся". Авто отремонтировали, по стоимости сказали "ну чуть больше получилось". "Чуть больше" вышло на 3.5 тысячи, итоговая стоимость ремонта оказалась 8 т.р., рост стоимости почти в 2 раза был обоснован сварочными работами. Почему изначально мне не сказали что итоговая стоимость будет именно такая, осталось загадкой. Не тратьте свои деньги в этом сервисе. Говорят одну сумму, по факту озвучивают сумму больше, действует классическая схема обмана.
2
1
Максим Охотников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Хороший сервис, на моей машине нужно было менять шины. Поменяли летнюю на зимнюю резину быстро и по низкой цене, персонал очень вежливый обслуживал меня Дмитрий. Еще поменял масло ведь при покупке оно меняется бесплатно, и меня обрадовал факт того что каждая 8 мойка бесплатно
4
Сергей киселев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
4 ый раз обращаюсь в компанию, Нива 07 года .делают быстро и качественно. Есть комната ожидания. Чай, кофе, телевизор. Из комнаты можно наблюдать за ремонтом
2
Анна Ключникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Полностью разобрали двигатель из-за помпы ГРМ, вместо того, чтобы просто заменить помпу и клапана. Даже не спросили разрешения на разбор. За дефектовку и ненужную разборку взяли 20000. За запчасти и обратную сборку предложили заплатить 200 т.р. Жаль, что нельзя выставить оценку с минусом.
5
Андрей Буранов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Сервис вообще никому не посоветую. Ценник за запчасть выросла в 1,5 раза после ее установки. Изначально цена ремня грм с роликом была 8000, после замены стала 12000, это с учетом того что цена 9000 максимум еще и с помпой. Лучше едьте к дяде Васе в гаражи, качественне, дешевле и быстрее. Еще и прокладка клапанной крышки, хоть и новая, но уже сочится масло.
3
1
Dinkoo
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Очень переживал, куда еду, но опасения не подтвердились. Диагностика точная, лишнего не навязывают. Уже несколько раз обращался. Всегда по делу.
Костя Тептяев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Заменил масло, заодно и диагностику проверили. Сказали, что в ходовой все нормально. Очень удобно, что диагностика бесплатная при ремонте.
1
Алексей Плотников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Принимают по записи, вовремя. Персонал адекватный . Работу делают быстро. Есть комната отдыха на втором этаже с видом на подъемники -можно наблюдать ход работ. Запчасти в наличии. При обнаружении дополнительных неисправностей зовут, показывают, объясняют и при согласии продолжают ремонт.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
ЗМК ЗМК
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Менял масло, прокладку крышки показали протёк , посоветовали сменить , запчасти были в наличии. Масло оригинал дексос тоже было, по цене адекватно
1
Владимир
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Хороший сервис. Помогли несколько раз разобраться с электрикой на разных марках и машинах Понравилось отношение как к клиенту. Цены как везде +/-.
Алексей Мартынюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
На днях обслужил к зиме машину в этом сервисе. Шиномонтаж работает как конвейер, всё быстро и качественно. Потом обслужил по всем жидкостям, сделали диагностику ходовой, в общем всё гуд. Цены тоже адекватные, сервис отличный, всем рекомендую👍
1
3
Synth Chromin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Обратился за заменой антифриза, и к несчастью работников, из комнаты клиентов видно проводящиеся работы. Около часа, за крупный ценник, не сдедади половину возможного, ссылаясь на то, что «ой, это долго слишком надо разбирать», всё подкопотное простоантсво облили антифризом. Раньше делал и дешевле, и качественнее. Не рекомендую абсолбтно
1
1
Руслан Чеботарев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Сервис вроде не плох но доверия больше вызывает. Меняли болты на подушке ( отволились) три месяца. Гарантия месяц ( до ворот) и заняться не захотели. Так что не советую !!!
user
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Не советую. Некомпетентные люди. Приёмщик не знает ничего о своей работе. На вопросы не может дать внятный ответ. Также говоришь о проблеме с которой приехал, по итогу берут деньги за диагностику. Также могут накрутить, придумать от балды замену чего-то, якобы поможет, даже не проверив сам узел хоть как-то, поменяй авось повезет.
4
Рустам Фазуллин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Три раза загонял свою машину в данный сервис. В первый раз, всё было отлично и оперативность и цена порадовала. Второй раз мне нахамили со смыслом что я ничего не понимаю и они лучше знают (Это может быть действительно и так, но это не формат общения с клиентом) Третий раз наблюдал как делают мою машину из клиентской зоны. Слесарь очень лениво делал машину (относительно других слесарей), мог отойти на 10-15 минут, и использовал неподходящие инструменты, из-за чего время ожидания сильно увеличилось. После того как всё было сделано мне был выставлен счет, практически в два раза превышающий ценник даже в дорогих СТО (даже если Fitservice брать, который находится очень близко к рулевому) На мой вопрос мне сказали, что цена считается в нормо-часах. Следовательно получается что я заплатил двойной ценник потому что слесарь неоправдано долго делал мою машину, супер. Если хотите точно знать сколько потратите на ремонт, а не надеяться что вашу машину быстро сделают настоятельно советую не обращаться на этот СТО
Даниил Артюков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Стук нашли буквально за несколько минут. Всё объяснили. После ремонта тишина.
Konstantin R.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Не работал обогрев лобового стекла наполовину. Пробег 59т. Киа Рио 3. Заехал по записи на диагностику автоэлектрики. Даже смотреть не стали! - мастер Дмитрий заявил с порога - мы вам ничем помочь не можем! До этого проходил в Рулевом же ТО неоднократно и теперь задумался а вдруг вся диагностика проводится в режиме экстрасенсорных навыков "мастера" приёмщика? т.е. никак? Как можно без проведения диагностики что то утверждать? Просто выпнули. Поехал в другой сервис - устранили проблему за 15 минут. Отошёл контакт.
3
Гульназ Габдулхакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Отличный магазин на Автозаводской улице, 5А, лит.А в Ижевске! Очень удобное расположение и широкий ассортимент товаров. Всегда радует наличие акций и скидок, что делает покупки еще более приятными. Продавцы дружелюбные и компетентные, всегда готовы помочь с выбором и ответить на все возникшие вопросы. Рекомендую данный магазин всем, кто ценит качественный сервис и широкий выбор товаров!
4
Сергей Шамеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Очень дорого. Приехал поняли машину забрали деньги. Ничего не сделали. Не рекомендую данное место. Максимально как можно больше доят денег с клиентов . Масло меняют целый час. Все очень долго
1
1
Алена Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Приехала на диагностику, думала будет дольше. Всё глянули, объяснили, показали на месте, что менять. В целом, нормальный сервис.
2
Aziza Buskunova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Приехала на диагностику, всё сделали бесплатно. Проверили ходовую, сказали, что нет проблем. Все рекомендации были по делу
Маrif
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Работают быстро, качественно! Запчасти всегда есть. Стоимость работ среднерыночная.
1
Илья Манин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Не рекомендую ехать в этот сервис. Отзывы накручены. Читайте самые плохие и все встанет на свои места. Меняли стартер на весте АМТ зимой с 10 утра до 6 вечера( на весте, не на мерседесе), хотя говорили что подъемник свободный. Примерная цена была 2500 за работу, по факту 4100. Приехал забирать, спрашиваю - почему так долго, там менять то от силы час? Почему 4 тысячи? Ответили - что добавились слесарные работы. На вопрос что входит в слесарные работы был ответ - провозились с актуатором сцепления долго(не могли открутить якобы), хотя я сам лично его летом за пол года до этого обслужил. Выкрутить 3 торекса. Наверно, я бы даже не написал этот отзыв, если б летом в пробке машина не стала пинаться и глохнуть. Думал что стал помирать актуатор сцепления(новый кстати 56000 руб стоит. Сделал адаптацию 2 раза, Поменял РМК актуатора. - не помогло. Думал уже покупать новый. В итоге, вспомнил про этот недосервис (что они зимой какого то лешего НАМУЧАЛИИСЬ с моим актуатором) и увидел интересную картину. Зачем то вместо того что бы просто снять актуатор, они решили снять его целиком с кронштейном. В итоге сломали верхний болт кронштейна. Мало того, кронштейн имеет регулировки. По факту его просто прикрутили в саму дальнюю точку, от чего на прогретую актуатор не дожимал сцепление т.к не дотягивался. Сказать что я намучился - ничего не сказать. Делайте выводы господа.
2
И
Ирина О.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
прекрасный магазин очень удивило время обслуживание и ожидания все очень быстро качество на уровне вежливый и толковый персонал знают все в своей работе делают на совесть цена также радует вернусь сюда обязательно еще раз
1
3
Халимова А.М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Помогли разобраться с проблемой на моей иномарке. Диагностика прошла быстро и четко, мастер объяснил все доступным языком, без лишних технических терминов. Ценник адекватный.
2
Валерий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Неплохой автосервис, выглядит солидно, персонал приветлив, отношение к клиенту адекватное, с мелким ремонтом мне пытались помочь, хотя многие отказывали, цены приемлемые, даже низкие, мойка дешёвая, одно плохо далековато, за автозаводом. В целом рекомендую.
7
Сергей Петров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Добрый день всем. Полагал, что серьёзный автосервис. Обозначил проблему в авто. По итогу мне сообщили с чем я и пришёл. Запчастей даже в целой Республике нет. Надо ждать чуть ли не месяц.... Если быстрее то сумма увеличивалась от 3000р до 7000р., очень противно. Если называешь причину поломки. Должен ли ты за это платить? Мне пришлось заплатить, машину не выдавали..... Будьте все аккуратней. Больше к вам никогда не обращусь.
10
Təşkilatın cavabına bax
Денис Уткин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Заезжал в данный автосервис переобуться. По итогу не только переобули, но и сделали сход развал. Цены приемлемые, работники профессиональные. Рекомендую.
2
Антон Молчанов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Понравилось все в сервисе. Приветливые ребята, во многих проблемах с авто мне помогли и качественно сделали сход-развал. В последний раз был с сыном, хорошо что и для детей есть развлечение, сидел в детском уголке, раскашивал, а я отдыхал, телевизор смотрел)). Рекомендую.
1
8
Klukva v sacare
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Отличный автосервис в Ижевске высококвалифицированными специалистами. Ремонт выполнен качественно. Цены адекватные, обслуживание отличное. Рекомендую для всех, кто ценит надежность и своё время.
4
Alex
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Практически стёрли в ноль номер двигателя. Мастер машину забрал, слесарь по ютубу около часа номер двигателя искал на автомобиле. Содрал весь верхний слой щёткой.. Зарекался же не ездить.. Прошлый автомобиль Фиат загонял для замены сальников, через месяц начали ссаться. Цены держат рыночные или выше рынка. Никакой конкретики по работам тоже обычно нет. Отвратительное отношение к сервису возникло после таких моментов. На их якобы оригинальном масле дичайший мамложор был, пока сам не купил канистру. За счёт чего тут отзывы такие замечательные? Проплачены или еще не сталкивались как многие из нас?
7
Глеб Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Регулярно приезжаю сюда поменять резину, проверить развал и ходовку. Диагностику выполняют быстро, лишнего не накручивают. Мне нравится этот сервис, я и друзей сюда привёл, и коллег.
1
7
Ринат
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Адекватный автосервис, не идеально но обмана нет, удобная зона отдыха. Несколько лет обслуживаю машины там.
Иван Шудегов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Всё хорошо, быстро сделали, по предварительной записи, мастер всё чётко рассказал насчёт моей проблемы. Удобное расположение, много подъёмников. Четкое ценообразование
7
Кирилл Соковых
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Офис чистый, приятно посидеть и подождать, если работы недолгие. Например, я заехал на диагностику и спокойно подождал окончания. Сотрудники показали все проблемы и дали советы на будущее. Лишнего действительно не накручивают, что радует.
1
8
Данил Игнатьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Попросил установить магнитолу не сумели протянули провод на камеру но не установили взяли 3000₽ за работу очень разочарован был в этом сервисе за монтаж магнитолы просили 5000₽ за провод взяли 3000₽
3
Платонова Валерка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Очень понравился магазин. Большой выбор и все есть в наличии. Персонал очень дружелюбный, подскажут и помогут с выбором. Не отказывают.
2
Виктория Смирнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Очень быстро решили мою проблему. Приятные цены на обслуживание и соответствуют качеству. В самом сервисе приятная атмосфера, всё чисто и аккуратно. Посетила этот сервис по рекомендациям знакомых и осталась довольна качеством обслуживания.
4
11
Игорь Феденко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Отличный автосервис. Качественный ремонт. Внимательные мастера. Выслушают, дадут хорошие советы. Ремонт качественный и быстрый. Особо хотелось отметить мастера Алексея да и всех кто там работает. Спасибо всем. По больше бы таких сервисов.
2
8
Данил
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Персонал общительный, все трезвые. Сам сервис ухоженный, нет старых пятен масла на полу. У меня были вопросы по намечающейся капиталке ходовой, но к ребятам заезжал по электрике. Подсказали, предложили провести диагностику. Но, это в следующий раз)
1
6
Александр Санников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Хороший сервис. Комфортная зона ожидания. Доступная цена Всё в целом здорово и супер! Одно маленькое пожелание, согласовывайте список работ и цену с клиентом, а то сидишь в зоне ожидание и не слуху не духу) заезжал если что к электрикам) Лучше озвучивать цены, даже если они не большие, даже про мойку!)
1
8
Алексей Яковлев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Не рекомендую данный автосервис. 25.04.24 заезжал на замену моторного масла и приключилась мистика с его количеством. В канистре 4л, в двигатель помещается максимум 3.6. В поддоне двигателя должен оставаться несливаемый остаток. Думал что залили максимум по уровню, но щуп показывает уровень на середине. Канистра пустая. Вывод: куда-то потерялось 400-500мл. При прошлой замене остаток примерно такой и был. Из комнаты ожидания процесс залива масла был не виден из-за другой машины, а в само помещение где проводятся все работы не пускают.
11
Инкогнито 5005
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Не советую этот сервис никому, некомпетентные люди там работают, могут только что-то заменить а проблема останется не хотят слышать клиента, не удивительно что у них всегда пусто когда у всех запись
3
1
Наталья Смирнова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Доброжелательное отношение сотрудников салона .Автомобиль был принят у меня, были выслушаны мои пожелания. Работа была проведена качественно и быстро. Были учтены все мои пожелания. Очень всем благодарена за доброжелательное отношение и качественно выполненную работу
7
Родион Данилов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Хороший сервис, мастера приятные в общении. Приезжал сюда, когда заметил проблемы с тормозами. Оказалось, не зря-пришлось менять диски. Специалисты сделали всё быстро и в рамках оговоренной цены.
1
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6