Axtarış
Marşrutlar

Руденко

İcmal
Foto
8
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
91 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
мария рябова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Отличная аптека. Ходим только сюда уже много лет. Работают очень хорошие девушки, всегда подскажут, помогут.К ним намного надежнее сходить чем к нашим врачам. Болела и мучалась желудком, прошла узи, нескольких врачей, ничего от боли не помогало. Пришла сюда, девушка посоветовала несколько лекарств и всё прошло уже на следующее утро. За что огромное ей спасибо. Отличный состав, темная и светлая девушки прекрасные советчики. Ничего лишнего не навяжут, по выписанным лекарствам проконсультируют. Тёмненькая работает очень давно, выручала меня в беременность, врач из парацельс выписала то чего абсолютно нельзя было, так вот она скорректировала и предложила совсем другое.Теперь хожу за лекарствами для ребёнка. Знаю, что здесь точно подскажут, а не ответят, мы не знаем. Советую руководству держаться за них.
3
Миша Миша
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Заходил туда, фармацевт подсказывала что купить. Дорогой товар ненавязывала как в круглосуточной аптеке в центре. Конечно ассортимент в наличии небольшой, но препараты первой необходимости есть. Можно заказать нужное лекарство.
1
Натали
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Отличная аптека!граммотные девушки-фармацевты.всегда проконсультируют и предложат замену дорогим препаратам.широкий ассортимент аптеки и находится в шаговой доступности.
2
Андрей Анддреич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Очень хорошая аптека, уже давно в своём потоке скажем так держит марку, профессиональный персонал, отзывчивый, грамотный, честный, всегда готовы предложить аналог если дорого или отсутствует товар, рекомендую 👍
Екатерина К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Очень люблю эту аптеку!!!!! Много лет ходим только сюда! И даже скидки в других местах нас не прельщают, все равно идём сюда! Два фармацевта светленькая и темненькая, какие же вы приветливые, вежливые, все разъясните всегда, а порой и успокоите. Ведь редко мы заходи в аптеку за витаминами…. Чаще, когда нужна помощь! Огромное вам спасибо♥️
Александр
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Радует как сама аптека, так и персонал. Если не ошибаюсь последние несколько лет работает одна девушка-фармацевт. Выражаю вам огромную благодарность за ваш труд. Цены +/- средние по городу.
Мила
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Хорошая аптека, есть всё что нужно и персонал поможет проконсультировать, все вежливые и отзывчивые.
3
Дмитрий Е
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
Приятные люди,помогут,подскажут,знают что надо а что не надо У сотрудников есть желание помоч покупателю а не выманить как можно больше денег Отличная аптека!Молодцы
4
Е
Елена Леванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
На складе всегда порядок, много товара аккуратно расставлено на стеллажах. Кассиры вежливые и внимательные. Лекарства все по назначению и требованию.
3
2
людмила пикулева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2019
Очень хорошая аптека, милейшие фармацевты, всегда вежливы, дают много информации по лекарствам, рекомендации, молодцы!
5
Касанка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
Наша выручалочка. Небольшая аптека, но всё что нужно у них есть. Персонал доброжелательный, всегда подскажут.
1
Маша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Сколько раз приходила в аптеку за лекарством каких надо то их нет(и это почти постоянно,не которые из персонала девушки грубые,ещё одна причина что не хочется туда идти.
1
2
Максим Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Хорошая аптека с отличным ассортиментом и квалифицированными фармацевтами
Татьяна Авдеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Часто посещаю эту аптеку,вежливо и приветливо , всегда обслуживают .
3
Людмила Юрьевна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Хорошая аптека, и цены радуют 👍
Наталья К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Все супер, я только сюда хожу
2
Музафархужа Нодиров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Супер аптека и аптекари тоже вежливые.молодцы
3
Rubyy
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Хорошая аптека, тоже часто тут покупаю
2
Ольга Галибина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Хорошая аптека, вежливый и грамотный персонал
1
A
Anonim rəy
11 aprel 2020
Отличная аптека,всегда всё расскажут и помогут.)
5
Джонник
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2020
Отличная аптека. Практически всегда есть необходимые лекарства и препараты
4
1
АлексейРоманов Романов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
И цены нормальные и люди профессиональные. Но
4
Дмитрий Кульдышев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Хорошая аптека
1
Евгений Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2020
Приветливые фармацевты
3
виктория белоедова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2020
Неплохая аптека
3
  1. 1
  2. 2