Axtarış
Marşrutlar

Ruda

İcmal
Foto
84
Rəylər
267
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
734 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

267 rəy

Susmaya görə
Леонид Мохов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Хочу чтоб каждый, кто проезжал этот город мимо, останавливался именно тут. Этот отель зарекомендовал себя очень положительно, понимающий и подстраивающийся под обстоятельство персонал. Атмосфера из приятных эмоций. Чисто, все аккуратно, постель сразу застелена. Завтрак на высшем уровне, повара и официанты с позитивом подскажут меню. Хотел бы особенно отменить вкуснейший кофе, давно такого кофе не пил.
1
Кошкино Счастье
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Симпатичная гостиница. Холл и коридоры выглядят достойно. Снимали номер-неприятным моментом стал дурной запах из санузла, разведение жидкле мыло, отсутствие гелей для душа, фена и крючков для одежды около душа. Матрацы отличные, постельное белье приличное. Не рекомендую брать номер с завтраком- еда скудная, невкусная. Но порции большие. Обслуживание в ресторане ненавязчивое. Больше похоже на скромное кафе, чем ресторан
1
Дмитрий Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Хороший, не дорогой отель, с советским прошлым. Уютный, очень вежливый персонал. Большая стоянка перед отелем. Завтраки 370 руб, была яичница с сосисками и сырники, чай, кофе на выбор. Все очень вкусно.
2
berenikagretskaya
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Нормальная гостиница. Персонал вежливый, в номере чисто, постельное качественное, завтраки нормальные, жаль что нет кофе, только чай приносят. Кафе тоже нормальное, не идеальное, нормальное. Персонал вежливый, еду приносят, комплексы недорогие, но довольно большие порции и за вменяемую цену, и они вполне съедобные. Начиталась отзывов, ожидала худшего, а тут все нормально за свою цену. Написано, что гостиница БЕЗ ЗВЕЗД, достаточный сервис предоставляется. Меня все устроило. Не вижу ничего критичного, за что можно ругать гостиницу. Из бонусов, мы рано уезжали, дак нашим завтраком озаботились все заранее, выдали ланч-боксы с вечера. А многие гостиницы про это вобще забывают!
1
Римма Белова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Самая ужасная гостиница! Номер за 2450 самый дешёвый. В душевой и в самом номере не развернуться. При этом тапочки и даже шампунь с мылом (!!!) приходится покупать отдельно. Хотите что бы это входило в стоимость номера - берите люкс за 4000+. Для сравнения, я ночевала в Шебекино за 2200. В стоимость входили и тапочки, и мыло, и шампунь, и гель для душа, и даже халат. Я ночевала в Белгороде за 1800. В стоимость так же входили гель для душа, тапочки, мыло, шампунь + чай и кофе. И это нормально. Во всех нормальных гостиницах это входит в стоимость номера.
1
. А.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Очень достойная гостишка. Цена немного высоковата, но всё вежливо, чисто, уютно. Порадовало кафе, работающее с 7 утра - можно позавтракать, перед ранним выездом.
Наталья В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Увы но не в восторге, в комнате воняет туалетом, мыльные рыльные за отдельную плату, за такую цену можно положить хотя бы один тюбик геля, и ещё ползает какая-то живность, увы фото нет не думала что оставлю отзыв 😔
Владимир Ивонин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Хорошая гостиница, чистые опрятные номера, доступные цены, приятный и отзывчивый персонал. Вкусная кухня. Удобное расположение гостиницы с большой парковкой. Рядом с гостиницей есть где погулять, как в двоем так и с детьми.
Den sanders
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Нормальные, стандартные номера, в общем чисто, но должному сервису вниманее не уделяется, в ванной нет мыла, шампуня, геля для душа. Вобщем мелочь, но было бы приятно! Персонал хороший, но со всеми не общался, сказать не могу про всех. В кафе при гостинице еда вкусная и не дорогая! Короче типичная провинциальная гостиница, за свои деньги сойдёт. Ещё раз остановится бы там.
1
Сергей К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Приветливый персонал, чистые номера. Вкусные завтраки в ресторане.
Виктор Пан
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Гостиница построена в советские времена,о чём повествует табличка на входе. Номера приемлимых размеров, одноместные,двухместные и даже 4-х местные. Ежедневная уборка, смена полотенец. В номерах есть всё необходимое:телевизор, холодильник,душ,туалет. При гостинице имеется кафе где вкусно готовят Персонал отзывчивый,и готов помочь на вопросы проживающих
2
Сергей Щербаков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Прекрасный отель номер чистый, постель уютная, одеяло теплое, стоянка просторная. Рекомендую всем!
Вадим Иванов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Жил в одноместном номере и ориентируясь на опыт житья в гостиницах могу сказать Плюсы: - приветливый персонал - чисто , уборка постоянно Минусы: - выключатель света один только при входе и расположен скажем так за дверью туалета (что бы включить свет в туалете, сначала закрой дверь в него, потом включи, потом открой дверь), так же к нему бегать что бы включить/выключить свет в комнате (торшера или лампы над кроватью не хватает) - отсутствие какой-либо вешалки. Выход конечно вешать вещи на двери шкафа 👍 - отсутствие ложечки для обуви - туалетная бумага самая дешевая и однослойная, так же нет держателя для неё что очень не удобно (про полочку в ванне для шампуня и прочего молчу) В итоге могу сказать что цена = качество Но так же надеюсь что что-то станет лучше, в основном не достает дешевых мелочей для полного комфорта 👍
3
1
Наталья Алмосова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Неплохая гостиница. Персонал очень вежливый, спасибо. В номерах чисто и уютно. Не хватает зубных щеток, так что берите с собой.
Анатолий Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
В ресторане отмечали юбилей.Уютный зал. Красивое оформление блюд. Официанты вежливые.
2
Женя С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Был по командировке в декабре, номера читые, но в номере очень холодно. Гель для душа, шампунь, тапочки, полотенца всё есть, кроме принадлежностей для чистки зубов. Слышимость очень хорошая. В ресторане всё вкусно, но на столах бывают крошки (пришли на завтрак к открытию, стол не убран, т. е . Осталось с ужина). Персонал вежлив, в целом всё отлично, кроме холода в номере.
1
Анна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Отличная гостиница. Главное чистые номера. Съезжали раньше, чем планировали, так деньги вернули тут же без проблем, за что огромное спасибо администратору! Заселили рано без оплаты, чтобы не ждать очередь, за что отдельное спасибо администратору! Очень порадовало наличие храма в двух минутах ходьбы от гостиницы. С удовольствием приедем ещё!
1
Kayros16
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
При попытке забронировать номер, вас будут убеждать, что все номера заняты кроме люкс и полу-люкс. А когда вы приедете, то обнаружите на стене на ресепшене, что почти все номера свободны. Ключи на месте висят. Такой вот маркетинг из 90х. Благо, я догадался забронировать через сторонний сервис. Всем рекомендую поступать так же. Сам номер сильно на троечку. Ни эргономики, ни какого-то комфорта. У меня был одноместный. Завтрак - самый худший за всё время и за все отели, где когда-либо бывал. Просто холодные (даже не разогрели) блины с симуляцией мяса. И холодная каша. В общем, место реально стрёмное. Существует только ввиду невысокой конкуренции.
2
2
Малахов Николай
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Мебель старая. Но уборка каждый день. Цены на номера дорогие. Часто по ночам пьяные шарахаются по коридору покурить. Двери не бесшумные со старыми замками которые закрываются только хлопанием, поэтому готовтесь в 2-3 часа ночи слушать хлопание и топот с разговорами выпивших.
2
1
761819
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Холодно, не уютно, не рекомендую. в следующий раз буду другие варианты искать.
Пользователь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Гостиница 90-х. Не какого внимания к мелочам. Видно ремонт старенький. Слышимасть ужасная, слышно как сопит охраник на другом конце коридора. Хорошо хоть более ли менее чисто. Цена очень завышена для представленного сервиса. Больше хостел напоминает!
3
Дмитрий Кириллов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Снимали полулюкс, но он на это не тянет. Матрацы давно пора менять. Большой минус, нет микроволновки. В полулюксе должно быть место на два человека,но ни как на одного. Ребёнок оставил серёжки, а администратор позвонила и сообщила об этом. Это большой плюс.
1
1
В
Виктор Тананаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Уютно, спокойно, в кафе готовят вкусно, персонал позитивный
Сергей сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
В номере отсутствует Wi-Fi и даже мобильный интернет неловит, он как бы есть и его как бы нет, не ловит, хотя если выйти из номера то все начинает прекрасно работать. В номере отсутствует чайник и утюг, надо за этим добром идти на ресепшн. В номере отличная слышимость, соответственно если хотите с утра поспать то не получится, будете в курсе кто с утра куда идёт. В стандартных номерах нет рыльно-мыльных принадлежностей - мыло, шампунь, гель, зуб.паста одноразовые. В номере всего пара рабочих розеток, тройник наше все. При отеле есть ресторан, в нем проблема с чистотой столов, крошки, не убрана посуда и раскиданные столовые приборы по столам. Плюс отеля в том что рядом с ним есть симпатичный и аккуратный парк.
1
1
Олег Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Отмечал юбилей, меню соответствует заказу, приготовлено вкусно, обслуживание на уровне, зал уютный.
3
Андрей Авантюристов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Очень красивое , живописное место. Территория водоема облагорожено кафешки , прогулочная территория весьма разнообразная и рядом очень уютный душевный Храм святого Иакова. В Губкине это мое любимое место
3
Азат Закиров
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Для маленького городка очень неплохая гостиница, питание недорого и сытно.
Jaki Jax
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2022
Снял полулюкс и мягко говоря так себе. В номере жуткий запах "канализации". Чайника и микроволновки нет, халатов и тапочек нет, одноразовых зубных щёток тоже нет. Кровать жутко скрипит. Как-то так.... Номер заходили убирать каждый день. Персонал приветливый. Парковка большая. Вайфай работал на 3 с минусом из 5 баллов. Завтрак был включён и разнообразием не блестал в основном яичница, либо каша овсянка с гречкой и сосисками. Кофе наверно самый дешёвый и не очень вкусный, и бодрящий.
3
def33733
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Номера хорошие, чистые, убирают постоянно. Кафе при гостинице тоже неплохое. Единственное что плохо так это wi-fi🫣 он есть, но в номерах его нет, плохое покрытие
Артем Павленко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Хорошая гостиница чисто окуратно , вкусно кормят , приветливый персонал , не дорогие цены на все услуги , хорошее расположение и большая парковка.
4
Сергей Симонов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Нормальная гостишка, дешево и сердито, есть все необходимое, убираются часто, персонал дружелюбный и вежливый. Кормят посредственно. За доп. плату могут постирать вещи.
3
1
E V
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Отличная гостиница, прекрасное расположение, вкусная кухня в ресторане. Бесплатная стоянка. Рядом великолепный парк с озером.
Вероника Симонова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Вкусные комплексные обнды. Рядом Красивое озеро и парк
DenIS
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Отличная гостиница! Хорошие цены!Заместительный ресторан, очень вкусно готовят! Есть где провести время и прогуляться по набережной озера с фонтаном. Рекомендую!
1
А.С. Отрубянникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Мебель не новая, нет туалетных принадлежностей, даже на ресепшн не было ЗА ПЛАТУ. В номере нет воды.
R
Ruslan K
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Номера хорошие. Чисто, чистое белье. Если придираться, администраторам не хватает улыбки и радушия. Чайник получить почти невозможно. Через стену их же кафе. А в нем в выходной свадьба с песнями и танцами. Веселье закончилрсь до 23. Всю ночь очень громко капали капли с в кондиционера с верхнего этажа.
3
3
Даниил Мурзаев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
За свою цену вполне себе приемлемо. Есть завтраки, в номерах чисто.
Екатерина Грин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
По звонку забронировать не получилось, на ресепшен ответила дама, пребывающая не в курсе есть ли свободные номера, при личном посещении ситуация была аналогичной..она не администратор и не в курсе что там по номерному фонду. Чуть позже появилась администратор, в итоге нам был предложен номер за какие-то драконовские деньги. Рекомендую при заселении запрашивать официальный прайс и отчетную документацию. Заселяться не стали, принципиально.
1
1
Sergey Maslov
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2018
Отличная гостиница, впервые попал случайно, ехали из Крыма через Украину в дороге устал искал ближайшую. И не прогадал, отличные номера, wifi без проблем, в ресторане вкусно и недорого. А вокруг красота - зелено, пруд с иллюминацией, лодочки плавают. Всего был 3 раза, впечатления хорошие, занесет в те края с удовольствием еще побываю
3
Алексей Бирюков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Чистенько , простенько . Никаких изысков. Питание отличное завтраки, ужины разнообразные. В ресторане немного холодновато . В тапочках ноги мёрзнут. Персонал отличный все вопросы решают оперативно. Для такого маленького города более чем отлично.
Алексей Куряев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Хорошая гостиница. Номера не маленькие, все отлично. Рядом можно погулять в отличном парке.
2
Елена
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Недорогая гостиница с маленьким номерами. Чисто, но места в одноместных номерах с односпальной кроватью (шир 80 см) совсем мало, что уже непривычно. Зато в номере есть рабочий стол и холодильник. Завтраки - скудный континентальный, но они есть и это уже хорошо.
1
Ilshat Tagirov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Нет чайников, шампуня в номерах. Персонал хороший. Уютная гостинница.
3
Вадим Козлов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Номера средние по комфорту. Для командировочных удобно то что завтрак и ужин входит в стоимость проживания. А кухня реально рулит. Что ужин, что завтрак готовят отлично и порции достойные.
1
Инкогнито 5868
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Цены не равно качество. Совсем. Wifi никакой. Тв не работает. Хоть и не смотрю , просто проверить интересно было. Номеров дешевых якобы нет только люксы остались, развод, может я ошибаюсь, но больше не заеду сюда
2
1
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2021
Удобное место, парковка большая, прогулочная зона рядом, пруд ухожен. Постель не показалась первой свежести. Видимо машинка стиральная не все волосы отстирывает, полотенец чистых 6шт.(большим можно подушку обернуть), кровати скрипят, санузел в норме. Зато охранник есть. Зачем? Недалеко полиция пусть охраняет с тревожной кнопкой как в европе. За 1.7т.р. стандарт на 2чел вполне нормально. Спасибо!
4
Витос
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Всё понравилось. Персонал вежливый. В центре города, всё в шаговой доступности. Атмосфера тоже приятная. В номерах тепло.
2
Андрей Зубрицкий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2019
Ежегодно останавливаемся здесь. Нравится именно своей консервативностью и простотой. Всё понятно и комфортно. Дети всегда с нетерпением ждут, когда ещё туда поедем. Всё у посетителя зависит от настроения. Если заезжаешь в любимый город детства, то прогуляешься вокруг по обновлённым улочкам. А чего стоит городской пруд, который в 50 метрах! Если улыбаешься персоналу, то и в ответ тебе улыбаются. И в следующий раз тебе будут рады! Рацион свободно обсуждаешь с кухней, и получаешь заказанное. Мыла, согласен, нужно побольше в санузел. Но опытный путешественник ещё и своим пользоваться не брезгует, и свою неподготовленность не перекладывает на других. В поход давно ходили? )))
3
1
Александр К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Обычная гостиница. Ничего особенного. Из минусов: нет тапочек в номере, не в каждом номере есть кондиционер (общей вентиляции нет), нет столовых приборов в номере. Из плюсов красивый парк рядом и летняя веранда.
Egor Matsukov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
Неплохая гостиница за разумные деньги. Есть большая удобная парковка. Номера стандартные двух местные тесноваты (будь они одноместными было бы уютней). Ресторан не даст умереть с голода, но и побаловать себя какой либо кухней не получится. Для краткосрочной командировки отличный вариант.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6