Axtarış
Marşrutlar

Rublevsky

İcmal
Foto
6
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,7
102 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
В
Владислав П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2019
Условия хранения продуктов ужасное,фрукты овощи часто с плесенью ,гнилые,нет детских памперсов ни когда ,нет продавцов на зале,часто попадались продукты просроченные Охрану на зале ни когда не видно,стоит только около магазина курит !кассиры хамло
Ольга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2020
Иногда заходим. Испортился. Увеличилась площадь с алкоголем. Хоз товары пропали. Молочки выбора почти нет. Я ж конечно понимаю, что тару с прозрачными напитками хранить гораздо проще...
Doctor Claus
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2019
Ассортимент оставляет желать лучшего. Не хватает кулинарии в магазине. Колбасный отдел отдел просто извращение,(витрина в 3 метра с ужасным ассортиментом.) Нехватка кассиров,никто практически не могиторит ценники на полках. Единственный плюс этого магазина это расположение))И адекватный персонал. Но концепция хуже не придумаешь,думаю учредители никогда не были в этом магазине.
Александр Жилач
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2019
Магазин вводит в состояние дипресии. Запах бывшего овощняка невозможно выветрить даже и через 20 лет. + Специфический запах от секондхэнда
1
Елена Лойко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2019
Удобная парковка просторный зал.
Оксана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2019
Обычный продуктовый магазинчик по дороге к дому. Цены высокие, хлеб свежий, мясо мороженое не очень высокого качества. Есть своя мини кулинария.
1
Никита Шелег
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2019
Часто работает только одна касса, но в целом неплохой магазин, всегда прохладно внутри, чаще всего свежие фрукты
2
Сергей Гордиевский
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2019
Пожалуй самый лучший рублевский, в котором я бывал. А так у них все на стиле))))
R
R-Tem
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2018
Ассортимент никакой. Цены выше чем в евроопте.
5
2
ya-alezen
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2018
Добрый и отзывчивый коллектив.
2
5
КАТЕРИНА МОЗЖИНА
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2019
Плитку на полу давно менять пора.. Полки пустоваты
Алексей Николаев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Хороший магазин на отшибе Минска. Скоро станет Сантой
Марина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2019
Честно говоря ассортимент скудноват!
1
О
Ольга Кузнецова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2019
Провинциальный магазин небольшого районного центра со всем необходимым.
ОЛЕГ М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2019
отличный магазин
Н
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2019
Отличный, большой магазин
Владимир Васильевич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2019
Скучный выбор продуктов и посредственное обслуживание кассиров
2
А
Александр Макаревич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
Магазин доживает свой век.
Ольга Реут
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2020
Маназинчик хороший но ассортимент средний
Дмитрий Заступневич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2019
Не пойду туда потому что дава раза нарывался на просрочку
3
3
A
Anonim rəy
26 may 2019
Вечно работает одна Касса и очередь
1
Вова Шишкин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2019
Есть изменения. После того как их купила Санта. Стало лучше.
1
3
М
Максим Г.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2019
Всегда все свежее
А
андрей с
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2019
Как и вся сеть "Рублевский"(напоминает совдеповский гастроном), мне не нравиться, но каждому - своё.
1
A
Anonim rəy
12 fevral 2019
Все на высшем уровне
1
3
Д
Денис Мир
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2019
Ужасный
С
Середа Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2020
Нормальный магазин
Настасья Кулевец
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2019
Маленький выбор товара
3
Андрей Т.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2020
Иногда можно купить по выгодной цене
Д
Друг
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2019
Плохой выбор
1
SlaVa
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Отстой полный . Вот , все надежды на Санту !
1
Игорь Жуков
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2019
Одна надежда, что новые хозяева торговой сети (САНТА БРЕМОР), что то изменят.
  1. 1
  2. 2