Axtarış
Marşrutlar

Rublevsky

İcmal
Foto
7
Rəylər
62
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
259 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

62 rəy

Susmaya görə
Татьяна Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2019
Отличный магазин. Товар разнообразный, выкладка красивая. Постоянно различные скидки и акции. Можно заказать пиццу на месте по низкой цене. Повора готовят очень вкусно!
5
2
A
Anonim rəy
20 fevral 2019
Плов просроченый кислый,пришлось выбросить. Скумбрия холодного копчения залежалая. Это правда.
2
Ольга Бриль
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2018
Большая парковка, есть выбор, нравится их выпечка, только суши у них не берите
7
A
Anonim rəy
23 noyabr 2018
Отличный маркет, качественное обслуживание, большой выбор товаров.
7
A
Anonim rəy
30 avqust 2019
Лучше смотреть за сроками годности товара,один раз купила сыр с плесенью,пришлось отнести,покупала два торта детям на день рождение!-оказались с мохнатой плесенью сверху.Обьяснили,что очень жарко на улице. По срокам подходил (два дня) . Обслуживание хорошее. Оперативное.
4
1
Алексей Ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2019
Отличный магазин. Все есть, скидки на продукты, акции, собственное производство роллов, салатов и пиццы!
3
2
Виктор
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2018
Лично мое мнение, магазин супер, всегда вежливый персонал, помогут, расскажут, покажут, посоветуют. Молодцы, так держать!
3
Oleg
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2019
Большой, просторный магазин. Выбор товаров хороший, хорошая продукция собственного производства, есть пиццерия( очень хорошо ее готовят).
3
1
Андрей
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2020
Хороший магазин, но как ушёл под санту стало мало товара. В целом в магазине не многолюдно, пекут пиццу.
Николай Костечко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2020
Хороший магазин, продукты хорошие, рядом с домом и сам дизайн хороший. Магазин хороший.
5
2
Galina Decman
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2019
Отличный магазин! Радуют скидки, отличная собственная продукция, особенно выпечка.
3
П
Павел П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2020
Отличный магазин, пекарня не плохая,правда последнее время нету той выпечки что была, да и не видно пекарей. Видимо отправили на другой магазин. А так очень удобный, стоянка есть удобная.
4
2
Валик Предко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2019
Единственный магазин рядом с домом. Хоть и несколько касс, но работает только одна. Надеюсь в ближайшее время будут работать все кассы.
2
1
Г
геннадий сойко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2020
Не всегда продавцы находятся на своем рабочем месте у кольасного можно простоять от 10мин дожидаясь что кто нибудь станет за кассу
2
A
Anonim rəy
17 iyun 2019
Хороший магазин. Продавцы крутые.
2
1
A
Anonim rəy
29 noyabr 2018
Отличное печенье "кокосик", готовят на месте. Всегда чисто и аккуратно.
6
1
A
Anonim rəy
24 iyul 2019
Все отлично, и стоянка есть и место расположение отличное!
4
1
Анатолий Димитрук
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2019
нормальный магазин хороший выбор и нет очкредей. сам часто именно туда еду хотя и находяться не рядом
3
1
Polina EsPi
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2019
Мне не очень нравится этот магазин, ассортимент для таких площадей мог бы быть намного лучше
3
1
A
Anonim rəy
21 mart 2019
Хорошие скидки постоянным покупателям И рядом с домом
ЛЕОНИД ДАЙЛИДКО
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Хороший магазин, отличное обслуживание
2
Vadzim
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2018
Практически все продукты дороже
1
Дарья А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2019
Отличный магазин, хорошая выпечка, очереди только в вечернее время.
3
Д
Даниил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2019
Если следить за скидками - то неплохо, ну и у меня он рядом с домом )
5
Vitali Andrukonis
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2019
Удобная парковка. Внутри чисто.
3
A
Anonim rəy
20 mart 2018
хороший магазин "у дома", почти нет очередей
3
Карпинчик Николай Николаевич
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2020
Без нареканий, без восхищения...Обычный магазин шаговой доступности со всем необходимым....
1
1
чеслав ожеховский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Магазин неплохой но все обыденно
1
1
Сервис
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2019
Очень понравилась обстановка в магазине.
1
Екатерина К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2019
Магазин хороший. Персонал совсем не вежливый.
5
Ксюша Лукашик
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2019
Хороший магазин
6
2
Кирилл И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2019
Магазин классный и рядом с домом
4
Danila Tikhanovich
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2020
Хороший магазин
G
georgij1117
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2019
Хорошие скидки и выбор
4
1
DUB1401
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2018
Мясо брать не стоит, а так хлеба купить или соли можно.
4
1
Valentina
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2018
Хороший магазин в близи от дома
5
Donskoy
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2018
Сроки годности
3
Алексей Пташинский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2018
Хорошие цены
5
2
A
Anonim rəy
3 aprel 2019
Вафельки по скидкам почаще делайте ;)
2
1
Макс Бебко
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2020
Хорошие цены.
1
Nick Y.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Протухшее мясо перемывают и ложат на прилавок.
2
1
К
Каленик Раиса
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2019
Рядом с домом)) всё есть, что нужно))
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2020
В целом неплохой
A
Anonim rəy
6 oktyabr 2019
Хороший магазин
2
1
Е
Евгений Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Всё нравится
3
К
Костя Шидловский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2019
Все ок
4
1
V
vvinisshko
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2019
Мой любимый магазин
3
1
К
Кирилл Ходасевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2018
Хороший магазин
6
1
сергей чернышёв
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2019
Только продукты
3
Ангелина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2020
Свежие фрукты
  1. 1
  2. 2