Axtarış
Marşrutlar

Рублев

İcmal
Foto
34
Rəylər
348
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
901 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

348 rəy

Susmaya görə
Зухра Рахматуллина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Кафе очень чистое, опрятное Поели всей семьёй и нам очень понравилось,все по домашнему. Суп солянка очень вкусная была 😋 Парковка есть, удобно заезжать
Геннадий Ш
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Хорошее кафе, были там первый раз и кстати очень даже, цены очень удивили. 4 первых блюда, 4 вторых блюда, 4 чая и хлеб, всё это обошлось 1200₽! И это в январе 2026 г. Будем ещё туда заезжать.
Ольга 11
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Шикарно, нас встретили, добрый отзывчивый персонал. Место и парковка для любой машины расчитана, для фуры всего 100 руб. Все освещено и под камерами. Комнатки для ночевки уютные с душем и туалетом в номере. В номере тепло. Окно треугольное, интерьерное. Кафе ценник приятный. Меню разнообразное. Утром они еще не открылись я попросила кипятка. Скипятили для меня специально чайник. Кипятка выдали бесплатно, что сейчас редкость. Ценны бюджетные. Специально сфотала вам цены и телефон. А то мы заранее не могли позвонить. Рекомендую. Для меня человечность и мин.цена это про душевность и доступность.
1
1
Марина Каплина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Кухня одна из лучших на трассе Магнитогорск - Ханты-Мансийск! Меню небольшое, но все свежее, вкусное, по домашнему и соответствует рецептуре. Персонал приветлев, компетентен. Мы еще снимали номер в гостинице. Все чисто (помещение, мебель, матрац отличный, упругой, постель свежая, отглажена), в туалете все есть(жидкое мыло, т. бумага). Ну в общем привязаться не к чему. Советую на все 100%. Молодцы! Еще бы кафе работало круглосуточно, а то утром рано люди встают, хотелось бы здесь бы позавтракать... Пришлось искать по дороге, а там не так вкусно...
1
Елена Климова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Заезжали перекусить, взяли лагман. На удивление было вкусно, говядина мягкая и без жил!. Овощей маловато, азиатская кухня предполагает много овощей. Всего 220 рублей за порцию, мне хватило наесться. Если идти в туалет без посещения кафе, то берут плату 20 рублей🫣. Так, что не говорите, что не идете в кафе😁. Персонал вежливый, интерьер тный, чисто.
3
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Кафе находится на вьезде в г.Шадринск, со стороны Челябинска. Были там перед Новым годом, остановились для пересадки в автобус. Кафе уютное, полы протирают постоянно. Взяли по чашечке кофе. Кофе вкусный (из кофе машины)... Цены,...как везде. Заказ принесли, пустые чашки убрали, персонал приветливый, не назойливый. Салфетки на столах, в сысле коврики, но столы липкие, такое впечатление, что столы не протираются... В остальном впечатления приятные, хотя накунуне Нового года трудно испортить предвкушение Праздника
Евгений Леухин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Хорошее кафе, по дороге в отпуск и обратно, обязательно там останавливаемся. Посещаем с 2017 года. Навигатор постоянно ведет через Курган, делаем крюк что бы там поесть. Жалко что из меню, убрали салат селедка под шубой, был очень вкусный. Попробуйте шурпу из говядины-бомба!
1
С
Сергей Кузьминых
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Вкусно готовят и быстро, в отличие от других, по дороге из Челябинска в Тобольск и обратно. При условии, что в Шадринске сложно, на мой взгляд, найти где поесть, (заехали в одно, закрыто, в другое, закрыто и тд) это оптимальный вариант. Единственный небольшой минус, толмутов с меню всего два на стойке. Было неплохо, если бы лежали на каждом столике.
Олег Л
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Заехали перекусить в дороге, нарвались на горячие печёные пирожки с яйцом - сначала два,потом ещё и ещё). Вчетвером десяток). Очень вкусно. Так же была окрошка ( порция маловат), салат и солянка - все на отлично.
Татьяна С
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Гостиница не плохая, правда ни холодильника ни телевизора нет. Но за-то душ и туалет в номере. Постельное нужно заправлять самостоятельно. Ну а кафе это отдельная история. Во первых работает с 8:00-23:00. Я всё понимаю всём хочется пораньше домой, но это же придорожное кафе!!! Торопились чтобы успеть хотя бы к 22:30 приехать чтобы поесть. Ехали с детьми. В кафе работники с недовольным взглядом , половина из меню нет в наличии. Кушали пицу и чай . Очень нужен был холодильник, везли гостинцы с юга, попросили оставить на ночь у них в холодильнике, грубо отказали. Я понимаю ни кто ни чем нам не обязан, но всё же! Качество блюд оценить не могу, потому что там особо ничего нет. И альтернативы гостинице и кафе тоже нет. На большом промежутке дороги эта чуть ли ни единственная! Уехали рано в 6:00 позавтракать конечно не удалось. А до следующего кафе ехали около 3х часов.
1
Марина Беляева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Чисто, быстро, вкусно, всё свежее! Возможно 🍲первое блюдо, маловатая порция для мужчины, но в целом наелись с удовольствием. Понравилась горчица (готовят сами) острая, дерзкая, пробила и нос, и глаза 🤣👍
Свящук Елена Анатольевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Заехали в кафе перекусить, но получилось , что плотно пообедали))). Все было очень вкусно, особенно понравились беляши. Брали суп гороховый, борщ, оливье, курицу с рисом, чай , за все отдали 700 руб, чему были приятно удивлены. В дороге четвертый день, на двоих уходила тысяча или около того. Еще хочу отметить чистоту во всем, в туалете в том числе и приветливую работницу на кассе, которая нас обслуживала, возможно это хозяйка заведения . В общем кафе однозначно рекомендую!!!
1
Юлия Жукова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Все очень вкусно, вежливо и чисто. Заезжали перекусить перед горячими источниками, шурпа и беляши великолепны, огромное спасибо и всех благ ❤
Ангелина Шунта
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Очень вкусно, уютно, обслуживание на 10 из 10; девушка которая подала еду, очень вежливая, улыбчивая, спасибо за вкусную еду
2
2
Валерия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Были проездом в г.Шадринск и остановились покушать в кафе "Рублёв" кухня не плохая, обслуживание хорошее, цены приемлемые.
Андрей Доброходов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Всё вкусно приготовлено, цены на текущий момент я бы сказал соответствуют рынку.
Регина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Добротное дорожное кафе! Чистенько, опрятно: блюда без изыска, но всегда свежее и есть выбор! Девочкам спасибо!
1
Баймак
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Отвратительный персонал, ощущение как будто к ним домой ворвались. Заезжали не первый раз, всегда хамское отношение, на ночь закрывали двери, если забыл какие то вещи в машине, приходится как подростку, отпрашиваться на улицу. Вахтеры спят не разбудишь. В кафе всегда, постоянно обсчитывают на рублей 300 как в порядке вещей. Жалко сгорела гостиница в Мостовском, иначе в Рублев, никогда не заезжали бы...
Святослав христофоров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Зная др место Кафе Рублёв при выезде с Шадринска в сторону Кургана там очень нравится. В этот раз 26.08.25г заехали покушать но увы кафе не работает после 22-00. Так что не советую там останавливаться после 18-00 так как уже не готовят там и остатки как говорится не осталось. Хозяева очень не дальновидные и не хотят зарабатывать.
ильнур исмагилов
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Остановились ночью на ночёвку. Нас встретила очень душевная администратор Наталья Петровна. Очень понравилось ее общение с клиентами, показала номер в гостинице. После тяжелый дороги, уставший заходишь в гостиницу и когда встречают тебя улыбкой и добротой, сразу становится тепло, спокойно и отступает усталость. Утром вкусно позавтракали , номер сдали и поехали дальше. Хочу сказать спасибо персоналу и особенно хочу сказать огромное человеское спасибо Наталье. Советую и кафе и гостиницу. Постельное бельё чистое, в номерах тоже чисто , убрано. Вкусно готовят.
Александр Гуртовой
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Очень даже вкусно. Вежливый, приветливый персонал. Цены вообще удивили. Не пожалеете, что заехал. Прям отлично. 👌
Руслан Зайнеев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Хорошая не дорогая гостишка. 1800р двухместный номер. Две такие гостиницы на въезде и выезде с Щадринска. Единственный минус нет холодильника. Бронировать лучше заранее. В 22.00 обе гостиницы были заняты. Хороший и отзывчивый персонал.
1
Елена Белова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Заехали в кафе пообедать в очередной раз. Как всегда всё понравилось. Но удивил один момент, что женщина, которая убирала с соседних столов мыла полы в туалете. Как мне кажется это грубое нарушение.
1
Артем Квашнин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Вкусно, цены нормальные. Брал борщ, жаркое и пюре с котлетой: Борщ вкусный, хлеб большими кусками, жаркое на любителя - не солёное. А так все хорошо
Галина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Кофе вкусный, но по умолчанию наливают в бумажные стаканы, хотя нормальная посуда имеется. Ещё и отчитали, что не предупредила. А ведь это кафе
Инкогнито 1922
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Не советую, блюда не первой свежести , греют в микроволновке, нам попалась кассир грубиянка. Уехали ничего не поев. Просили номер телефона руководства, нам отказали.
1
Татьяна Лушникова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Хорошее кафе на въезде в Шадринск. Готовят вкусно, общаются вежливо. Девочки молодцы
Н
Наталья С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Заезжали покушать. Очень вкусно! Приготовили быстро, все свежее и по домашнему. Рекомендую посетить это кафе, вы вернетесь сюда точно! Персонал очень вежливый
Эльдар Бейдуллаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Хорошая кухня неплохие номера персонал тоже отличный
Владимир Степаненко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Отличное заведение, чтобы поесть в дороге. Цена/качество на 5+. Вкусно и недорого. Внутри чисто и приятно, не забегаловка. За обед на двоих отдали около 700 рублей. Респект 👍
Олечка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Приятное чистое придорожное кафе. Есть туалет за 10 руб, а если ешь в кафе, то туалет бесплатно. В кафе небольшое меню, на все вкусы. Мы ели гороховый суп, салат, жаркое в горшочке, ростбиф. Порции средние, достаточно вкусно.
1
1
Юлия Александровна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Очень приличное место! Салатик прямо при нас приготовили, котлета с пюре были вкусными по-домашнему. Женщины приятные работают) Рекомендую
Александра Белоус
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Очень понравилось кафе. Обстановка, обслуживание. Главное очень вкусно, были втроём, съели все без остатка, все сказали очень вкусно. Большой выбор блюд, нормальные цены. Спасибо. Всем советую.
Вася Ф
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Самое плохое кафе. После 10.00 яичницу не жарят!!!! В чем проблема яйца пожарить!!! График работы очень странный, для кафе на ТРАССЕ, с 8.00 . очень не рекомендую.
Елена Халиуллова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Заехали на обед, по отзывам вроде всё неплохо. Выбор небольшой, в зале чисто. В заказе был гуляш. Ну очень маленькая порция, буквально 4 крошечных кусочка. Попросили меню- 75 г. Забрали тарелку, мясо добавили. Молча, не извинились ))
3
1
Антон
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Накормили быстро, вкусно и недорого. Чисто и уютно. Персонал вежливый 👍
Белоусов Владимир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Наверное неплохое заведение. Культурная обстановка, даже администратор на входе. Бесплатный туалет для посетителей кафе. Но простояв у кассы 10 минут, не дождался персонала, и покинул столь привлекательное заведение не солоно хлебавши. Все настолько заняты, что даже заказ принять было не кому.
Ирина Попова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Обедали в кафе.Чисто, красиво, вкусно, быстрое обслуживание.
1
Елена Нефагина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Взяли солянку и борщ , это просто кошмар солянка кислая борщ не пойми какого цвета, как будто краситель добавили. Столы грязные , на полукрошки , весь липкий. Туалет это просто жесть , грязный не мытый месяцами. Стоянка сделана с плит, из которых торчит проволока, будьте осторожны когда подъезжаете. Вообщем не советую от слова совсем.
Дмитрий Дудов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
В общем всё не плохо. Уютные номера со всеми удобствами (туалет, душ).Остались ночевать, а на утро замёрзли проснулись в 5 утра от холода (на улице - 26.) Света нет! Быстренько оделись завели машину, согрелись и в путь. Не думаю что так бывает часто с отключением электричества, но всё таки осадочек остался. В этом же здании кафе, в котором не получилось позавтракать. Если останавливаться летом, без риска замёрзнуть, то за эту цену вполне не плохой вариант.
1
Виктор Кравченко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Постоянно заезжаю с семьёй в это кафе, здание давнишнее конечно, сотрудники стараются держать в чистоте, но парковка просто ужас, плиты с торчащими арматурами, отломанными кусками, жесть. Съезд и выезд только для паркетников, на легковой нужно быть очень осторожным.
Ильгам Мухамадиев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Хорошее место остановиться отдохнуть , интересный дизайн кафе , довольно вкусная еда , приемлемые цены
Аркадий Гокорян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Попросил подключить мою переноску в разетку, на 15мин. с целью прогреть двигатель машины, она не заводилась из-за мороза. Отказали. Попросил номер телефона хозяина заведения, тоже отказали, я у них частый гость, больше не заеду к ним, хотя кухня отличная, но администратор далёк от доброжелательности.
2
Инкогнито 7235
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Хотя бы можно помыться душ туалет в номере, покушать не удалось закрывается кафе в 9 часов. Администратор хороший накормила нас. Минусы конечно же есть, переночевать можно.
аделия сизова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Готовят вкусно, но меню очень маленькое, много блюд было вычеркнуто. Мне кажется, не хватает персонала, так как один человек и официант, и бухгалтер, и барист. В итоге время ожидания заказа затягивается.
Фаниль Фарваев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Нормальная человеческая еда и персонал. Комнаты на улице на троих не маленькие и не большие. Кровати удобные, постельное белье чистое и сухое.Рекомендую на сто процентов.
1
Вадим Киреев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Из плюсов - месторасположение, дальше сторону юга нет отелей. Цена приемлемая. Кафе открывается только в 8:00. Сами номера, которые в одноэтажном корпусе оставляют желать лучшего, телевизора нет, всех, кто ходят, слышно, поскольку проходят мимо окон
Антон Кириенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Заезжали перекусить. Очень достойно готовят говядину. Да и персонал вежлив и приветлив. Два салата, жареный лагман и напитки - 580 рублей. Рекомендую
Se
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Гостиничный сервис 0, нет фена, нет шампуня, тапочек одноразовых, нет ремонта, нет от слова ничего, место что бы просто переночевать , был во многих придорожных гостиницах , цена не соответствует качеству! Администратор в грубой форме общается, будто я к ней домой пришел.
Ленар Хужахметов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Хорошее кафе. Быстро готовят. Цены приемлемы. Меню по количеству тоже нормально. Единственное уборные не очень... Парковка немного дорога не очень. Перед кафе есть заправка. Газ бензин.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6