Axtarış
Marşrutlar

Рубль Бум

İcmal
Foto
28
Rəylər
66
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
255 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

66 rəy

Susmaya görə
Джанлуиджи Буффон
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Хорошие девушки продавцы, нравится большой шампунь за 300р надолго хватает качественный, хорошее уютное помещение.
Təşkilatın cavabına bax
Илья Демченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Посетил данный магазин во время прогулки. При входе сотрудница поздоровалась, что весьма приятно. Несколько чистых зеркал в зале. Стеллажи некоторых товаров довольно пустые, возможно магазин недавно открылся вновь не знаю, но из средств ухода вы явно что-то сможете подобрать, а также химию для стирок и прочего. Имеются камеры видеонаблюдения. Товар годный, нет просрочек по датам. Имеется стойка обыска на входе, что не позволит выйти с краденым. Просторный уютный магазин, легкий вход со всех сторон улицы. Цены тоже не кусачие, можно что-то выбрать по бюджету.
Александр Мохов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Хороший магазин , грамотный и отзывчивый персонал. Есть хороший выбор за недорогую цену , хотя есть и дорогие вещи , но в других местах они ещё дороже.
2
1
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Мне нравится этот магазин, потому что всегда могу себе купить всё что нужно. Чисто в магазине и порядок на полках. Приветливые сотрудники в зале и на кассе.
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Хороший магазин, большой ассортимент грамотные и вежливые продавцы, удобное расположение
Təşkilatın cavabına bax
Мария Саблина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Очень унрасположенный магазин, в котором можно найти товары, начиная от бытовой химии и заканчивая некоторыми продуктами по весьма привлекательной цене, также посуда, корм для животных
3
1
Надежда Павлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2020
Удобно место, расположения.Хорошая выкладка, товара.Ассортимент, рассчитан на любого покупателя, с низким и средним уровнем дохода.Постоянные, скидки.Продавцы, всегда вежливые.Удачи, всем.
3
1
Olga Goumenskaya
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
"Не место красит человека, а человек - место" НА Добролюбов. Прошу руководство обратить внимание на отсутствие элементарных признаков культуры обслуживания покупателей со стороны продавца-кассира (я была в магазине 24.04.24 около 19:00): конфликтность, грубость, вплоть до оскорблений!
Təşkilatın cavabına bax
Алена Колесникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Отличная канцелярия. Так же очень радует, что магазин находится рядом с колледжем. Всегда можно приобрести, что то не идя слишком далеко. И цены хорошие.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Фирсова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2019
Отвратительное обслужвание. Мало того, что по картам стало можно платить не так давно, так и при малом количестве покупателей - вечные очереди в кассу. Обслуживают медленно. Нет пробников на дезодоранты.
4
Мари
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Магазин удобно расположен. Площадь магазина небольшая. Ассортимент хороший. Скидки.
5
1
Семен Ф
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2019
Вечно не дождаться кассира, нет акций и скидок, не разрешается нюхать дезодоранты, пробников нет. До последнего времени не принимали безналичную оплату. Лишь недавно начали.
2
2
Наталья Золотова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Живу рядом уже 10 лет. Нет желания туда ходить. Персонал озлоблен. Вечно грязно и товар разбросан на полкан
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Зоя Михайлова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Продавцы супер. Зашла купить мелочь, узнала про акции, купила больше. Девочки молодцы)
Təşkilatın cavabına bax
елена лешкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Честно сказать в шоке! Это мягко сказать! Некоторое время назад когда была перестановка а данном магазине причём работая я попросила продавца продать краску для волос назвав фирму и тон она ответила я понятия не имею где она! Вопрос такой если продавцы не хотят работать когда перестановка зачем магазин открыт????
3
3
Н
Наталия Б
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Хороший маг,все известные федеральные бренды и СТМ,совершаю часто покупки,частые промоакции,удобно,рекомендую.
3
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Большой выбор краски для волос, шампуней, кремов и ещё много чего, удобно расположен
3
Дарья Полещикова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2020
Обычный ассортимент. Чисто. Обслуживают Очень Медленно, из-за этого бывают очереди
3
1
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Дорогие стали эти Рубли бумы.Всё дорого.Некоторые позиции дешевле на порядок в Магнитах,Интернет-магазинах и пр.Там зайдёшь сейчас,и пуусто потому.Не нужно цены ломить!
3
Н
Наталия Семенова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2020
Отвратительное место. Работники зала грубые, о товаре не знают ни чего. Директор должен знать, что зря им платит зарплату. На кассе постоянно нет мелочи для сдачи, не додают от 50 коп.до рубля. В магазине часто грязно.
3
1
Елена Филенко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Ассортимент очень хороший, но кассир вообще не торопятся обслуживать покупателей, а иногда ещё и грубят
3
Надежда ПАВЛОВА
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Всегда хороший выбор товара. Хорошие скидки.
Təşkilatın cavabına bax
наталья орлова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Магазин хороший, ассортимент отличный, цены как везде, что то дороже, что то дешевле
3
1
ольга екимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Хороший ассортимент. Вежливые продавцы
1
Ольга Витюшова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Постоянно не додают сдачу! У них все ценники заканчиваются на 90 коп. Когда дело доходит до сдачи-отвечают,что мелочи нет. А за целый день сколько таких пройдёт покупателей ! НЕ ХОРОШО.
3
Təşkilatın cavabına bax
Саша Кузнецова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Магазин для экономных хозяек. Цены не кусаются. Много всего разного
2
1
А. И.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Отличный магазин хоз.товаров,лич.гигиены и косметики.приемлимые цены.бывают акции и скидки.
3
1
Ольга дубская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Всё устраивает и ассортимент товаров и культурные продавцы
2
Art Studio BRAND HISTORY
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Хороший магазин, вежливые продавцы, и очень удобное местоположение.
2
2
Кирилл Баркалов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Есть всё что надо, доступные цены, самое главное есть в наличии это лезвия для т образного станка
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Иветта Раевская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Большой асортимент вежливый персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
3
32840 фирсова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Рубль бум уже епоха двухтысячных годов но этот магазинчик сохранил все традиции загляните не пожалеете
1
Ангелина Дикарева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Ассортимент маленький, вечно на полках бардак!
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Политова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Работает обычно одна касса. Выбор товаров хороший.
1
алексей байкулов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Он доживает последние дни, более крупные вытесняют , ассортимент небольшой,на кого ориентир непонятно .
3
лариса герасимова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Ассортимент огромный. Цены добрые. Очень нравится.
3
Təşkilatın cavabına bax
BLACK/WHITE
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2020
Один из сети магазинов нашего земляка Аркадия Бахтина, месторасположение хорошее, парковка есть, цены умеренные.
3
Мещанский Валерий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
в плане бытовой химии этот магазин находиться на своем месте
4
Kash1989kash
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Что то дешевле что то дороже,в целом конкурировать с другими сетевыми магазинами похоже им сложно!из за этого проходимость стала мизерной
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Егорова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Раньше было больше наименования , но это было раньше. А так нормальный магазин.
3
Марина Ларина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Так стандартный, цены стали высоки по сравнению с др.магазинами подобного типа
3
1
Светлана Добровольская
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Очень испортился ассортимент, нищий стал магазин
3
Шамиль Гафуров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Мало ассортимента плюс никогда никого нет на кассе
2
4
Дмитрий Строкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Хороший хозмаг с большим выбором
3
2
Д
Дмитрий Федечкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Как и другие магазины этой сети. Ассортимент примерно, одинаковый.
3
2
Роман Пантелеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
Нормальный формат. Всегда востребован. Персонал чуток подучить и текучку кадров уменьшить.
3
Елена Таммпере
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Все есть, лучше и дешевле,чем в Магните
2
2
Малхаз
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
хороший магазин с большим ассортиментом
1
2
Инкогнито 9294
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Приемлемые цены, есть выбор
3
Təşkilatın cavabına bax
pasha164rf
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Обычный магазин бытовой химии
1
1
  1. 1
  2. 2