Axtarış
Marşrutlar

Rubl Bum

İcmal
Foto
7
Rəylər
68
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
301 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

68 rəy

Susmaya görə
Лариса М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Персонал вежливый не навязчивый, разнообразный ассортимент, что то по дешевле, что то по дороже, на любой кошелёк, часто бывают скидки и акции, последний раз брала туалетную бумагу и бумажные полотенца
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Люльченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Атмосфера в магазине ужасная, темно, воняет. Выбор скучный, скидок практически не бывает. Продавцу вечно не на кассе, приходится ждать. Очень мало покупателей, т.к. дорого.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вреденка.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Магазин конечно не виноват,но запах там ужасный. Продавцы не общительные((( не улыбчивые. Забегаешь заткнув нос...хватаешь быстро что надо и бежать
Təşkilatın cavabına bax
Юля
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Магазин не плохой. Но следят за тобой сразу несколько глаз. Ходят по пятам, расслабиться нельзя. Очень неприятно. Однажды меня хотели попросить пробить свой крем с которым я пришла как примером. Очень некрасиво.
2
2
Наталья🐁
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Всё что угодно можно купить, большой ассортимент и много вкусняшек
Мария П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Хороший магазин. Вежливые кассиры. Большой ассортимент товаров. Много разных акций.
6
1
Юлия П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2019
Ассортимент средний, но для маленького магазина у дома нормально. Коллектив очень приятный , вежливый )
6
С
Сергей Кириленко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2021
Приветливый персонал,большой ассортимент, интересные акции
3
Lenam Plahova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2019
Очень хороший персонал! Девочки всегда помогут с выбором, всегда с улыбкой и хорошим настроением!!!
6
1
Анастасия Никонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2020
Люблю этот магазин, всегда приветливый персонал, часто проходят акции, постоянно есть скидки.
3
Г
Галина Позднякова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2021
Очень вежливое, внимательно обслуживание, ни один клиент не остаётся без внимания, очень приятно приходить в этот магазин
3
О
Ольга М
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2021
Хорошее обслуживание! Сотрудники магазина всегда советуют какие акции) Молодцы!
3
Елена Грехова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Ассортимент большой . Вежливый персонал .
Təşkilatın cavabına bax
Анет Милая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2021
Цены и ассортимент,нравится в Магнит косметики,там скидки,и почему текучка персонала,значит, люди уходят из за зарплаты,которая не соответствует,и нет охраны,чтоб, нормально, соответствовало, действительности
3
М
Марина Дементьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
В целом не плохо, но этот убийственный запах бытовой химии это что то и очень душно. Хочется побыстрее бежать оттуда.
1
1
Анна Чернышова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2019
Магазин нравится, персонал вежлив и приветлив! Цены на некоторые товары ниже чем в других магазинах.
6
1
алексей губанов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Ужасный сервис, хамоватый персонал очень скоро закроет хорошие магазины с умом подобранным ассортиментом.
1
Галина Кириченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Персонал отличный, а сам магазин так себе.
1
Təşkilatın cavabına bax
198957 Хизриева
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Ужасная сеть, ни сотрудников, ни ценников ни какого порядка.
Валерий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Доброжелательно относиться к клиентам огромный ассортимент.
5
1
О
Оксана Карпова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Магазин хороший, но не успевают менять ценники, а персонал меняется очень часто.
3
ВЕРА М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2019
Часто там бываю,хороший ассортимент, хорошие скидки.
6
1
Андрей Наб
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2020
Небольшой магаз, слабоватый ассортимент, достали с масками из вискозного полотенца...
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Дубовицкая
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2019
Приемлемые цены, скидки, готовые помочь сотрудники
5
Сергей Ф.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2019
Продавцы молодцы, но вонь просто ужас в помещении.
3
1
оксана капацкая
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2018
Очень нравится магазин за постоянные скидки. И вежливость продавцов
7
Пётр Иванов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
Все хорошо. Отличный магазин со всякой бытовой химией
6
1
М
Мария Горбунова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2019
Пожалуй самый удобный магазин химии, косметики 👍цены очень радуют
3
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2019
Нравиться этот магазин. Хорошие продавцы и отличные скидки 👍👏
4
1
Ольга
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2019
Цены хорошие, но вот выбор мог бы быть более обширным
2
1
ЮлЯш
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2021
Обычный магазин, есть то что нет в других магазинах и цены ниже
3
Дамское дело
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Не плохой магазин, ценники не понятны. Всегда надо следить за ценниками, не удобно как то.
Данила Соловьёв
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Очень дорого всё стало, плохое освещение в магазине
Олег Гончаренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Консультанты Молодцы вежлевы всё объясняет всё покажут
5
1
Юлия П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2019
Обслуживание нормальное, очередей нет. Рекомендую
3
константин ковалёв
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Хороший магазин много товара
2
BLACK/WHITE
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2020
Старинная розничная сеть магазинов области , с хорошим ассортиментом непродовольственных товаров.
5
1
A
Anonim rəy
19 mart 2019
Отличный магазин. Всегда есть скидки на различные товары!
4
A
Anonim rəy
27 oktyabr 2019
Продавцы ходят навязчиво и следят неприятно, а почему камеры нет,. Чтобы комфортно было
4
1
Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2019
Как всегда приемлемые цены и добрый персонал
2
2
Елена Ленина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2021
Девочки продавцы вежливые, всегда подскажут, что, где, почём.
4
Л
Людмила П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2019
Все хорошо, но только всегда не приятный запах
4
2
Сергей Высотин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Супер магазин отличное обслужиние
2
Aleksandr Nikolaevich
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2020
Внимание,уважение. Скидки. Акции. Информация о предстоящих скидках
6
Антонина Кондратьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2019
Хороший магазин. Вежливый персонал.
4
1
Татьяна Цветцих
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Хорошие и отзывчивые продавцы
2
А
Андрей Щукин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2020
магазин как магазин
1
1
Валентин Наумов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
Нормальный магазин, жаль не всегда
2
М
Маринэ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2021
Хороший магазин
5
Дмитрий Антонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2019
Пойдет с сигаретами выбор мал
3
  1. 1
  2. 2