Axtarış
Marşrutlar

RU-Center

İcmal
Foto
4
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,6
8 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
С
Станислав Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Худшая контора - цены самые высокие, навязывают платные услуги за каждый чих, техподдержка просто не работает. Уже давно перестал с ними работать в рамках своих проектов, но иногда приходится из-за проектов клиентов, но руцентр не устаёт пробивать дно. Уже больше 10 дней пытаюсь сменить регистратора домена, всё бесполезно. На звонки в техподдержку всегда один ответ - ожидайте, вашим вопросом занимаются. Писал в службу качества - ответ тот же, ожидайте. И это при том, что у меня в тикетах висит вопрос по переносу домена без ответа уже месяц! Ладно это, но передача домена между организациями - коммерческая транзакция, но им просто наплевать. Если дороги нервы / время / деньги, не связывайтесь с ними.
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Пишу о регистраторе имен NIC.RU (RU-Center) Пользовался этим регистратором для регистрации доменного имени в 2015 году и было более-менее. Сейчас это просто мошенничество в чистом виде: Фото №1 - цены на регистрацию нового имени, которые показываются при поиске. То, что указанные цены - это цены за ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ нет ни к корзине, ни в создаваемом аккаунте - только в договоре, который еще попробуй там найди текст. Уже через месяц с вас попытаются списать 2237 рублей (это и есть цена в месяц только за имя!) и это за ноунейм имя! Хорошо, что я хотябы отключил сразу автоматическую оплату! Т. е. в принципе - если покапаться то можно найти предложения, где ЗА ГОД имя будет стоить столько, сколько у этой конторы за первый месяц по акции!! Именно поэтому когда смотришь у nic.ru цены, то ощущение, что они норм. НО на самом деле это просто неадекватное что-то!!!
8
Təşkilatın cavabına bax
Che☠
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Давно ушёл от этой дорогой компании. Но они продолжают присылать свой спам в виде уведомлений о сгорающих бонусах. В настройках личного кабинета нигде этот спам отключить нельзя. На заявку No.2026021610019471 удалить личный кабинет чтобы не получать этот спам - нет ответа более суток.
5
Təşkilatın cavabına bax
Александр
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
После переезда на Петроградку стало намного легче к ним добираться для решения очных вопросов. Вход прямо с улицы и есть вывеска, что хорошо. Работают достаточно оперативно.
1
1
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Гадкая, отвратительная контора. Цены берут с потолка. В оферте чего им вздумается то и пишут. Вместо оказания услуг и содействия, клиентам, образно говоря, "выламывают руки". Чуть где-то ошибся, или плати сумму денег от "балды" придуманную, или теряешь домен.
9
Алексей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Обслудили быстро, все грамотно
3
  1. 1
  2. 2