Axtarış
Marşrutlar

Rty Print

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
470
Rəylər
96
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,5
150 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

96 rəy

Susmaya görə
Маргарита Митузина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Прекрасная организация, что касаемо печати, есть абсолютно все! От минимально - распечатать документ, до напечатать принт на футболке или загрузить на диск диплом и прошить его (кстати это единственная печатка, где можно купить диск в ПЛ). Причем печать на футболке заняла всего один день, такой скорости я ещё нигде не видела! Качество также на высоте, рисунок после стирки не трескается и футболка не села (которая также была куплена в этом месте). Юлия, которая здесь работает, постоянно готова помочь, если возникают какие-то трудности, поэтому всегда остаюсь довольна заказами!
Təşkilatın cavabına bax
Albina K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность за вашу оперативность и профессионализм! Я заказала визитки, сертификаты и буклеты для нашего барбершопа, и осталась в полном восторге от качества и обслуживания. Вы сделали всё быстро и на высшем уровне, а также помогли с выбором материала и плотности, что очень ценно. Мне приятно работать с вами, когда можно легко договориться и получить качественную услугу. Обязательно будем обращаться к вам и в дальнейшем! Спасибо ещё раз за отличную работу! С уважением, OldBoy Barbershop г. Старая Купавна
1
Təşkilatın cavabına bax
Кемран Асфандеров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Я никогда не думал, что дойдет до такого, что придется писать отзыв такой. Я искал копир. центр для печати файлов на А1, спросил стоимость на А1. Сказали точную цену назовут если файл скинем, ответил, что не могу пока направить, попросил хотя бы вилку - также принципиально не назвали стоимость, типо политика такая Я конечно понимаю всё, но Я даже обозначил, что сумма небольшая рублей в 500 большой роли для меня не сыграет если они ошибутся В конце конечно и сам уже закончил диалог резко, но Я или чего то не понимаю или можно хотя бы примерную вилку всё таки обозначать. Эти ребята были первые к кому сначала хотел обратиться Надеюсь с другими у них таких проблем не будет
Təşkilatın cavabına bax
Liliya
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Очень довольна работой этой организации! У меня был большой заказ на фото разного качества и формата. Полностью всё было сделано в переписке - согласовали заказ, стоимость, детали заказа. В этот же день все фото были напечатаны, а я просто зашла, оплатила и забрала их. Честно скажу, пыталась сделать то же самое с другой компанией, но там процесс согласования заказа в почте было безрезультатным. Поэтому была так рада сервису данной компании. Юлия, спасибо Вам!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Перепеличенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Если бы не Юлия из Rty print, я не справилась бы с задачей, которую передо мной поставили с подготовкой документов! Просто незаменимое место! Это кстати очень хорошо заметно , если обратить внимание на то, какая здесь загруженность. Без очереди услугу не получить практически никогда. Потому что ожидание оправдано. Я желаю процветания такому бизнесу!
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Матвийчук
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Это один из первых на районе центр , где можно сделать копию, фото и распечатку. Хожу давно. Во всех картах написано , что режим работы с 10. Несколько раз приезжала к открытию, раньше 10:30,40 работник не приходила! Все время ей необходимо звонить и спрашивать когда она будет на работаем месте! По телефону вечно отвечает про какой то сайт, что я должна на него заходить перед тем как соберусь идти в этот центр и уточнять, работает ли она сегодня или у нее опять какие то трудности. Ужасный сервис по отношению к клиенту. К работе претензий нет. К пунктуальности и общению с человеком претензий море! По возможности стараюсь больше не обращаться сюда.
Təşkilatın cavabına bax
Егор Кудряшов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Ужасное место, ходил несколько раз, стоял возле данной двери не один , и ни разу не смог получить услугу, по приложению показано ,что заведение открыто, по факту никого никогда нет на месте , то они уезжаю по делам по среди дня , то просто раньше ушли с работы, сплошное издевательство над людьми
Təşkilatın cavabına bax
Ляля Владимировна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
К сожалению, мне так и не посчастливилось воспользоваться услугами данного центра, так как никого на месте не оказалось. На столе одиноко стояла табличка с графиком работы и телефоном. Коллеги по помещению не смогли мне сказать, будет ли человек или нет. В итоге я обошла ещё пару мест, вернулась и все таки позвонила по номеру. Выяснилось, что человек находится в поликлинике и "буду позже или вообще не приду, не могу сказать". ... Мне кажется, что можно было сообщить кому-то, с кем работаете в помещении, сообщить эту информацию, чтобы хотя бы они могли убрать график работы со стола и поставить табличку "сегодня не работает". Конечно, ничего сложного нет в том, чтобы номер набрать, но ведь могли и не ответить.
Наталья Цендякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Пользуюсь услугами уже несколько лет. Фотографировалась на документы. Фото обработали, я осталась очень довольна. Распечатывала листовки. Подготовили все за 2 дня. Где еще такая скорость? Корректировала текст, распечатывала, снимала копию... Словом, этот центр в нашем районе просто спасение! Продолжу пользоваться их услугами и впредь. Спасибо Вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Пашкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Сделал заказ на изготовление визиток, сделали все хорошо как мне и нужно было, качество отличное, делают быстро, качественно и не очень дорого) Работой доволен) Всегда на связи)
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Будникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Заказала фотографии, очень хорошая и вежливая девушка Юлия, всячески пыталась мне помочь, а фотографии получились просто классные, хотя изначально я ей их отправила в не верном формате скриншота! Очень ей благодарна за помощь и бумага на фото очень качественная!!! Юля, спасибо Вам за неравнодушие!!! Только к Вам!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Егор Царь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Фото высшего качества, время оказания услуг минимальное, забота и внимание к каждому клиенту, хороший дружный коллектив
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина колюпанова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Очень понравилось, что всё быстро и качественно, широкий выбор услуг, в одном месте можно и фото на паспорт сделать, и магнит с любимой фотографией, а ещё захотелось футболку заказать. Все супер
2
Təşkilatın cavabına bax
Oksi Murt
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Жутко не люблю фотографиповаться на документы. Шла в отвратительном настроении🫤Но сотрудница , буквально, за считанные секунды сумела так расположить к себе, что напряжения как не бывало🤗 Фото были готовы за пару минут. Цена очень даже приемлемая. Могу смело советовать пользоваться услугами этого фотосалона👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильдар Латыпов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Очень классное место нашли с супругой , до этого делали в типографии и очень долго ждали , при этом очень много переплачивать, что для нас было не очень удобно . Теперь знаем где быстро все сделать и сразу скорректировать , если что то не там …. Ходим только сюда !!! Спасибо вам 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Трошкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Если вам срочно нужно что-то распечать, то вам не сюда. График работы висит для красоты, по факту открываются когда захотят, могут опоздать на час и более.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Регулярно делаю у девчонок копии и печать фото. Всегда все четко, качественно и быстро. Скидки для пенсионеров и студентов. Великолепное качество фото на документы. Отдают и исходник фото на почту, что очень удобно и не надо переплачивать в будущем. Спасибо! Всегда все на высшем уровне! Заказывала подруге кружечку на юбилей, сделали за 30 минут и творчески подошли, подруга в восторге. Дали скидку 10% Процветания вам и успехов!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Частенько пользуюсь услугами распечатки. Девушка работник - вежливая, быстрая, многозадачная, Часто идет на встречу и даже если рабочий день закончился, а она на рабочем месте, берется распечатать документы. Спасибо ей за это.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Карноухов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Заказывал там брошюры и визитки для товара. Очень дружелюбная девушка. Изготовили за 3 дня и были постоянно на связи. Всё грамотно проконсультировала, подсказала и по ценам адекватно вышло.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Немтырева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Часто обращаюсь в копицентр- распечатываю грамоты ученикам. На почту отправила, пришла в заранее оговоренное время- всё готово! Вежливые сотрудники, удобное расположение копицентра, качественно выполненные заказы/довольные дети, отличная аппаратура. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Отличный центр, всегда хожу только сюда. Всегда помогут, подскажут. В последний раз необходимо было распечатать детские задание, присланные темными фотографиями. Сотрудник по возможности осветлил файлы и распечатал. Потом прислала мне на почту, чтобы я могла поделиться с другими родителями! Никакой доп.платы за это не было. Большое спасибо за человечность и понимание!
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
3 sentyabr 2023
Здравствуйте! Очень крутая типография! Всегда туда хожу. Очень добрые и приветливые сотрудники. Помогут реализовать любую задумку любой сложности. Профессионалы своего дела. Там можно получить не только услуги типографии, но и всякие мелочи. Спасибо вам за чудесное место.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Петриченко Оперная певица
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Делала фото на загранпаспорт. Всё-таки качество в таких условиях получить невозможно. И меня не спросили на какой паспорт -старого или нового образца. Я быстро сфотографировалась, оплатила и поехала . А потом до меня дошло, что формат не тот ( мне нужно было старого образца). Хорошо, что было ещё время, и я успела в другом месте сделать нужный вариант.
Təşkilatın cavabına bax
Diversiya
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Отвратительный сервис и качество обслуживания. Отдала на срочную печать 10 фото. Заявили, что через 30-40 минут будет готово. В итоге через час напечатано 3 (!) фотографии. И удивление - а что, уже столько времени прошло? Формат подгонять не умеют. Качество фото как с домашнего принтера. Отзывы положительные судя по всему они сами себе пишут.
5
Təşkilatın cavabına bax
Yuliya Y.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Хорошее место, всегда приветливый работник, печатают быстро, моментально и никаких проблем. Можно на почту скинуть документ и тут же распечатаю и отксерят если нужно. Выручают постоянно. Спасибо
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Логинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Сделала флаеры для продажи товара в тираже 2000 штук) дизайн отправила сама, в течении двух дней все обработали, и ещё двух дней все распечатали. По качеству все хорошо, рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
оксана черникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Рекомендую этот центр! Обращаюсь часто :распечатать, сканировать, копировать документы, сделать фотографии да и просто приобрести какие-нибудь товары. Все услуги получаю качественно. Всегда очень доброжелательны🙂
2
Təşkilatın cavabına bax
Милена Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Качественная печать. Быстрый срок изготовления. Адекватные цены. Вежливые сотруднки. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Vikentev.Igor90
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Не советую обращаться к «профессионалам». 3 недели печатают визитки. Обещания , отговорки , переносы, извечные проблемы извинения. Слов много , дело стоит не двигается с места.
4
Ольга Аврам
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
один а4 лист печатали 25 минут. Если уж открыли такое место , посадите за эту работу людей которые разбираются хотя бы с принтером
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Прокина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Клиентоориентированность на нуле. Хамское отношение, флешки портят, работать не хотят. Девушка сидит там как королева, и считает, что ей все всё должны. Качество фотографий самих хорошее, если вы разжуете им, что хотите, как, и так далее. Флешку забирают, сразу не отдают, что там с ней делают, пока клиента рядом нет, непонятно. Отношение ужасное. Выгоднее съездить до метро и там распечатать, чем иметь отношение с таким сервисом. Не советую.
3
1
Ксюша Пыжонкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Отличное место! Все профессионалы! Мастер по ремонту телефонов лучший! Мастер по ремонту обуви- волшебник, много еще чего может! В копицентре также профи- все услуги под ключ, еще и дадут консультации по вопросам оформления, есть сопутствующие товары. Ателье и ремонт одежды лучший в Пригороде и многих Московских. Однозначно рекомендую!!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Юра А
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Часто обращаюсь в копицентр, девушки профессионалы своего дела, всегда помогут распечатать фото, документы, подправить что то в редакторе, цены приемлемые. Рекомендую👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Заказала визитки,осталась довольна 🫶! Девушка доброжелательная,помогла с созданием визиток
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Чернышенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Постоянно сотрудничаем с типографией, удобно и быстро сделать заказ по ватсапу, а после зайти и забрать в удобное время. Цены очень демократичные
2
Təşkilatın cavabına bax
Злата Дьячкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Вежливый персонал, всегда быстро ответят и делают качественные фотографии и быстро☺️ всем рекомендую👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Розалин Филина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Очень хорошая девушка! Сделала хорошие фото на документы. Спасибо большое💖
Təşkilatın cavabına bax
Вадим В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Пытался заказать график для магазина, две недели прождал, заказал вдругом месте оперативно всё сделали, рядом было забирать думал подожду, не рекомендую
1
Ольга Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Спасибо Юлия за футболки.все коассно,надпись после стирок сохранилась.теперь за принтами к вам.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ханова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Качество и стоимость - лучшие в ПЛ, спасибо за плакаты!) краска держится уже долгое время, печать не смазанная
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ярош
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Нужно было сделать много ксерокопий и отсканировать документы, сделали быстро и качественно и сделали скидку.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Сердюк
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Заранее можно отправить и попросить распечатать документы и после работы забежать на секунду и забрать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Сытытова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Классное местечко. Копии, распечатка. Все быстро .
Təşkilatın cavabına bax
Диана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Настоящая обдираловка. Цены берут с потолка. То распечатка штрих-кода обходится 30руб, то 350руб. Сидит женщина, которая минут 20 пытается только настроить размер. Печать посреди листа.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Терзи
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Нужно было срочное фото малышу, для документов. Спасибо за организованность и подход 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильмира З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Регулярно пользуюсь услугами, всегда быстро и качественно делают. Вежливые, рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
оксана райкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Всегда делаю там цветную печать, всё быстро оперативно, ещё есть товары для детей, очень удобно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Скорректируйте время работы. Уже не раз прихожу - нет никого. Жаль, что свое время цените, чужое- нет((
1
Екатерина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Фото на документы или что-то распечатать? Только сюда! Вежливый персонал, внимательный. Есть сопутствующие товары, что немаловажно.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Maria K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Не открывается вовремя к сожалению!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2