Axtarış
Marşrutlar

Ртк-цод

İcmal
Foto
2
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
100 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Mikhael Monin
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Много залов, что позволяет расположить много аппаратуры. Но расположены не слишком близко, приходится долго идти до некоторых залов) их минусов; узкий проход, маленький и далеко расположен туалет, если захочешь перекусить, то внутри поесть не купить, но можно принести с собой и разогреть на кухне. Недалеко стоит магазин глобус, там. Можно пообедать
4
1
Роман
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
За периметр можно попасть только по пропуску, снаружи здания современные и аккуратные, подъезд даже для а/м с прицепами("фуры") широкий Охрана бдит на посту.
Прохор Григорян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Огромный ЦОД, tier3, всё как должно быть, консольных бы тележек чуть больше, а так, чисто, просторно и по крайней мере в том машинном зале что я работаю не жарко и не холодно.
Алексей Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Тратим на разгрузке по 2 часа времени, т.к. работают только 2 пандуса, и очень долго ждём дежурных сотрудников и охрану, чтобы внести оборудование (
4
Андрей Колганов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Последнее время каждый раз сложности с пропусками, хотя их Заказчик оформляет для нас в соответствии с местными правилами. Внутри все хорошо: есть аппарат с едой, водичка в кулере, туалет чистый, бахилы на месте.
1
Александр Жучков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Чистая территория как снаружи так и внутри. Удобный подъезд на автомобиле. По Яндекс картам бьётся очень хорошо.
Юрий Шариков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Хороший и современный ЦОД , всегда подскажут что и куда , помогут , приветливый персонал , да бывает не понимание , но в целом отличный.
2
Mikhailer
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Все неплохо, но за скорость реакции дежурных инженеров 2. И принесите уже пожалуйста стаканчики к кулеру на 5м этаже.
1
1
Иван Чурзин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Хороший новый цод. Была бы еще связь, втдимо все экранировано. Не хватает лобби и самокатов)
Алексей Пронин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Отличный технологичный объект, инженеры грамотные, знают свою работу и могут конструктивно вести диалог с клиентами ЦОД
ОЛЕГ КАМИОНКО
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Внимательные, образованные, готовые помочь подрядчикам в проведении технического обслуживания систем охлаждения
1
Найденные пленки
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Перекрыли спуск, который раньше позволял быстро пройти на склад сдека и Ozona. Выдумали закрытую территорию, пропускной режим на словах, видел как на эту якобы закрутую территорию просто со слов заезжают. Зато курьерам нельзя там пройти нужно крюк делать, из-за господ в женских воротниках, которых просто возмущало, что мы курьеры там ходили. Даже не уверен, что это было согласовано. Лестница была, проход был. Но господа из Ростелекома, просто захотели так сделать и сделали. Вряд ли даже у их так называемого режимного объекта есть номер. В любом случае, он точно не начинается с КПП. Он дальше от их здания начинается, где сидят непонятные граждане. В здание без вывески. Но работа у них хорошая - сидеть на стуле, и потом полчаса курить. Замечательный режимный объект.
10
5
Николай
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Отлично ЦОД, персонал отзывчивый , всегда готовы прийти на помощь в любой даже не стандартной ситуации.
Шукаев Руслан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Это что-то ! Если облачный сервис, то только РТК-ЦОД - отвечают за свои услуги.
Андрей Б
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Цод нормальный есть вендиеговые автоматы и милти что на мой взгляд ценно
Андрей Минин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Хороший современный ЦОД, все по человечески)
Константин Афанасьев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Солидно. Все по правилам. Мне нравится. Вызывает доверие.
Евгений Абашин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Никогда ничего не работает
2
2
ирек гумиров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Холодно
Александр Краузе
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Качественно и надежно
В
владислав Корзинкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
10 из 10
Рудольф Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Приятное месторасположение!
1
Илья Сергей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
охрана очень быстро выдает пропуска, очень классно реагирует на все, охране все балы!
4
4
Евгений Калашников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Бухта удобная, неплохое место для стоянки🚣🏿‍♂️
1
1
Ирек Гумиров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Холодно
1
Евгений Штурмин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Лучший цод!
2
2
денис спиридонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Хорошо организован
3
1
О
Олег Григоренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
super
1
Антон Шмелев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Так себе
1
3
Игорь
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Отличное место! Прекрасный
  1. 1
  2. 2