Axtarış
Marşrutlar

РТК

İcmal
Foto
6
Rəylər
21
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
74 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Виталина Дмитриевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
хорошая заправка, чистая, бензин качественный. Советую
Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Удобная и недалеко от центра города, цена адекватная, но снимаю одну звезду из-за 6-й колонки - там рычаг плохо работает, приходится в бок немного зажимать, чтобы не обрывалась подача бензина..
1
1
Алексей Давыдов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Пригодное качество бензина и по обслуживанию все достойно.
Олег
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2019
Самый дешёвый, хороший бензин а городе. Заправлчюсь 2,5 года, ни разу не застучали клапана. Это я вам скажу заслуга. Из минусов: В дождь заправляться не очень. Колонки без покрытия. Нет схемы проезда по территории АЗС. Заправляются как олени. Часто не работает безнал. В целом хорошая заправка. Рекомендую
2
1
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Хорошая заправка с качественным топливом. Цены нормальные, есть uds. Ночью отпускают без проблем. А то есть некоторые АЗС в городе, до которых не достучаться. Здесь таких проблем нет
2
1
Монгуш
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Удобная заправка. Колонки новые. Бензин стал качественее. Многие организации заправляются в этой заправке. Стал современее. Рядом здания магазины стали выглядеть старее, когда эта заправка стала новее современее.
2
2
Сальвадор
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Пять раз тут заправлялся, машина топливо это просто жрёт, 19-21 литр по городу, для сравнения Газпром заправлял по Абакану катался, 10 литров по городу расход, 10 литров залил, а на этой заправке либо жёсткий недолив, либо бензин дико разбавлен... Для сравнения, заправился на ЕСО Стандарте на правом берегу, расход порядка 14-15 литров что более или менее соответствует истине...
2
2
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2021
Бензин Роснефть только на этой заправке. Моя машина на дух не переваривает плохой бензин. Никаких приборов не нужно.
3
1
Егор С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Хорошее место, вежливый персонал
Андрей Ламажап
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Ужасное, бодяженое топливо, расход увеличился в 2-3 раза
2
Егор Костин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Грязная заправка
Белекмаа Кара-Сал
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2020
Низкая цена на топливо и никаких очередей
2
1
Михаил Монгуш
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Качество бензина плохое, недолив тоже
2
2
kamila namzyrai
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Хорошая заправкп
2
valera Simonov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2019
Хороший бензин,не обманывают
1
1
Дарт Вейдер
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Три звезды и не больше
Виктория К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2020
Бензин плохой, обслуживание норм
2
Даниил Чымба
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2019
Не качественный бензин
1
1
Анчы Саая
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Хорошее топливо и цени на ровне
2
1
A
Anonim rəy
29 yanvar 2020
Есть выбор топлива
2
1
Тарас Филимонов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2021
Дорогой бензин
3
2
  1. 1
  2. 2