Axtarış
Marşrutlar

Рт-нэо

İcmal
Foto
12
Rəylər
37
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Елена Стрельникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Оформила договор рассрочки платежей, ТК всем в поселке неожиданно выставили долги больше 10тр, несмотря на рассрочку из-подтишка выставляют иск, оказывается просрочка даже на 1 день в месяц считается в этой компании криминалом и об этом разумеется они не предупреждают, чтобы третировать потом пенсионеров и других не защищённых граждан. Это повторяется уже второй раз, хотя пенсию платят отнюдь не до 10 го числа а 15го. А то что вперёд платишь или больше установленного платежа тебе как бонус не зачисляется. Отличный оператор по нахлобучиванию граждан, контейнеры всегда не опрятные пока не стали скандалить регулярно не вывозили мусор
4
Təşkilatın cavabına bax
Oleg Tyumenev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Прислали уведомление о том,что по моему адресу проживания находится офис и я будто не заключил договор о вывозе мусора. Поэтому грозят штрафом в 48т..По моему адресу проживания никогда не было офиса и договор как физическое лицо заключил с ними несколько лет назад.Короче. Завтра пойдёт к ним жена в их офис с договором,успокаивать их разбушевавшуюся фантазию. .
Təşkilatın cavabına bax
василий бартанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Оплачивал всё вовремя через автоплатёж и тут выставляют счёт на 1.800 за что, позвонил дозвонился кое-как отвечает что какие-то судебные издержки какие-то пени за что пени когда у меня всё вовремя было оплачено понять ничего не могу придётся расторгнуть договор на оказание услуг буду сам мусор увозить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Абсолютно некомпетентные люди работают. Начисляют за одного и того же человека по двум адресам. Предоставила документы о выписке, и прописке по новому адресу. Заявление писала, вопрос решили только через полгода. У знакомых начисления проводили по дому который уже снесли, накопили сами долг и через суд решили взыскать. Документы предоставили, вопрос решили, но нервов потратили. У другого знакомого насчитали долг за комнату, которую уже продали, знакомый решил оплатить, так они деньги перевели на счёт другой комнаты и теперь выставили новый счёт в двойном размере. по какому принципу принимают людей туда на работу? К самому вывозу мусора вопросов нет, во всяком случае у нас. А вот по начислениям некорректным вопросов очень много. Мотают нервы через приставов, при том, что они не правы, вынуждены бегать доказывать. В суд подать на эту контору!
2
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Добрый день! На протяжении месяца раза 4 всего вывозили мусор. У нас ТСЖ, закрытая территория. Председатель 17 октября отписался, что добавил телефоны водителей на открывание ворот, но мусор так и копится. Ангарск, ул. 40 лет Октября, дом 119.
2
Təşkilatın cavabına bax
Лариса
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Живём в частном доме. В рт-нэо предоставили справку, что в квартире не живем. Мало того, что за одну квартиру мы ежемесячно оплачиваем, вроде как, по закону (хотя, за что? ), так за вторую выставили счет 2800! Теперь, видимо, надо им доказать, что "не дурак".
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Купили квартиру.2.08 позвонила в компанию с просьбой поменять лицевой счет, сказали на почту отправить подтверждающие документы о новом собственнике. Все отправила. Через две недели перезвонила, сказали заявка в работе. 12.09 звоню снова, менеджер не могла найти на почте мои отправленные документы. Отправила заново. Нашли, позже.Получается на мою заявку больше месяца никто не реагировал!
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Купили недавно квартиру, оформили договор. Чтоб узнать номер лицевого счета позвонила в офис, дозвонилась с первого раза. Менеджер приветливая женщина сразу все подсказала и скинула смс на регистрацию ЛК. По вывозу мусора могу сказать, что в наших кварталах мусор вывозят несколько раз на дню.... По оплате никогда нареканий нет(ни лишних прописанных, переплат)
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Голикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Для водителей мусоровозов не существует никаких границ при движении по внутриквартальным проездам. Ездят по газонам, наезжают на деревянные ограждения, оставляя после себя обломки штакетников. А только что проехался по зелёной зоне, буквально раздавив своим огромным колесом куст сирени и снеся угол выступающего на доме бордюра. На фото показаны следы от протекторов автомобиля, раздавившего куст сирени и отколовшего угол дома (№ 2 квартала 106 в г. Ангарске), а также само колесо с данным протектором и автомобиль, которому данное колесо принадлежит. Имеется и видео. Когда уже руководство будет привлекать своих сотрудников к ответственности за подобные нарушения?
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Невероятно, почему никто из руководства не обращает внимание на отзывы и жалобы! Очевидно, что все, что происходит в организации с согласия руководителя: безграмотные, некомпетентные сотрудники, работают с нарушением законодательства РФ, игнорируя граждан, теряют поступившие оплаты, приписываю, количество зарегистрированных, это просто ужас, что происходит. Остается подавать жалобы в верховные организации, иначе этот улей не расшевелить.
2
Təşkilatın cavabına bax
Маргаритка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Второй раз покупаем квартиру и второй раз проблемы с лицевым счётом. Документы вечно теряются, пока не позвонишь на горячую линию, никто и не пошевелиться. Только тут такие проблемы, бардак с вывозом мусора и бардак с работницами.
1
Təşkilatın cavabına bax
i_livemoto
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Отвратительная КОНТОРА, да, именно контора, а не организация - вместе с отвратительным начальством. Всё у них через одно место, то платежи не проходят, то бумаги не те, то это не так, всё не так... Абсолютно всё сделано кривыми руками, и это в век цифровых технологий. Я не буду писать сюда номер ЛС и тому подобное. Для чего? Чтобы вы снова сказали "оставьте обращение/заявление в письменном виде", "мы не видели от Вас обращения", к чему эти отписки? Пусть люди просто знают, что есть такая контора, которая только деньги умеет собирать, и то с трудом (зачислений они не видят, несите квитанции - умора). Надеюсь когда-нибудь появится какой-нибудь конкурент и вы загнетесь от своей же неорганизованности.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Компания платёжный документ не присылала по адресу, потом отправили долг с пени и документ в суд, по телефону не дозвониться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Гоппе
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Эта странная мягко говоря организация! 6 лет назад переехали, дом наш снесли, но... Через 6 лёт оказался ещё один лицевой счёт. На дочь, которая вообще живёт заграницей 10 лет как. Мистика. И вот оказалось что она должна 2800. Откуда этот этот счёт? Никто не знает. Может они таким образом покрывают долги неплательщиков. А что?!! Удобненько. Причём даже приставы от этой организации стонут.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Васильев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Какой умный менеджер принял решение просто всем задолженности через приставов разослать, даже не разбираясь в досудебном порядке, что долга такого нет и что человек все оплачивал? Почему люди должны получать такие уведомления и потом бегать за справками доказывать, что у них все оплачено и есть все квитанции. Так и еще писать Вам заявление на рассмотрение, что Вы не правы? Вы вообще уверены что Вы законно действуете?
17
Алена М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
1 звезды и то много. Выставили счет на оплату за последний год. Хотя я с молодым человеком в этом городе не проживаю уже 2 года. Дозвониться невозможно. Говорят звонок первый в очереди и далее сбрасывают
2
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Демидова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2021
Кроме предъявления счетов на оплату компания не ведет никакой деятельности для связи с потребителями услуг. При регистрации в ЛК на сайте Иркутска требуют ВСЕ личные данные включая ИНН и Паспортные, при этом в личном кабинете отсутствуют сведения о начислениях и оплате, в сведениях о номере лицевого счета стоит вообще левый счет, к моей квартире он не имеет никакого отношения. Работают крайне не профессионально, точнее вообще не работает это ООО РТ-НЭО только гребет оплату и для ведения каждого из сотни никчемных сайтов нанял сотни юристов, хотя возможно они и вообще даже не юристы, просто собирают каталог номеров телефонов и электронной почты для каких то своих нужд.
37
1
Eastern
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2020
Ангарский офис это просто кошмар, отношение хамское, работать не умеют даже с своей программой, то есть не в состоянии обработать и просмотреть данные которые в личном кабинете, не смог даже подписать договор, в сравнении с Иркутским отделением просто небо и земля, ужасное заведение, негативный персонал. Тот случай когда хочешь чтоб все было правильно, а тебе вставляют палки в колеса. Не могу написать с какой сотрудницей общался, просто нет бейджа и не представилась, оно и понятно почему.
35
1
Мария Ланкина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Ужасное место, на втором этаже сидят три принцесы в потолок плюют, на 1 этаже женщина сидит, очередь отпускает , очередь большая , скамейка одна на двоих человек.
13
1
Имя Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Организация не хочет делать перерасчёт и угрожает судом. Раньше требовала дополнительные документы, когда отправил им нужные документы плюс архивные, получил игнорирование! Л/С: 0050098208
Təşkilatın cavabına bax
ирина вдовина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Это полный треш.. если контейнер полный сверхом,то оператор тупо скидывает часть мусора на землю.. и говорит что положено по края.. при этом второй раз этот же контейнер он опорожнить отказывается...
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Большой
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Зашел в личный кабинет , хотел посмотреть свои платежи - нет никакой разноски моих платежей за 5 месяцев !!!! Позвонил , они мне сказали что бы я выслал платежки ..... я их попросил что бы они сами посмотрели куда дели мои платежи ????? Не найдут, придется вытаскивать платежки из сбера.и отсылать им.....Темная контора , все приходится доказывать .....деньги тратят не на утилизацию мусора......
15
1
Сергей С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Вообще отстойный сервис, ничего пояснить не могут, по существу заданных вопросов ни один не получил ответа. Отвратительная работа и отношение к людям.
11
1
Мария Ершова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
У вас давно проверок не было???? Такое ощущение что долги с воздуха приписываются, информация не проверяется, долги не обновляются, бабушка пожилая 150 раз приносила справку о том что она не живёт по адресу, делается перерасчет и по новой присылают старый долг это как понимать??? Вы там работаете или песок считаете?? Отвратительное учреждение!
4
Təşkilatın cavabına bax
user20740
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Мусорной реформе уже 2 года. Цены на утилизацию и вывоз ТБО выросли на 2 порядка, но что сделано или делается для развития этой отрасли общественность не знает. Властям нечем похвастаться перед населением. Обычный распил бабла, неожиданно свалившегося с неба.
17
Любовь
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Работают, молодцы. 5++++++++++. Есть за что платить им!!!!! Кто то может возмутиться, но у нас в старом городе работают хорошо, регулярно вывозят мусор. Может быть в микрорайонах плохо, но у нас на 5 работают.
1
9
Наталия Лоскутова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Контора капец истратила на них пятсот рублей и так и не дозвонилась все была десятой в очереди плачу каждый месяц и от куда то образовываеться задолжность
Təşkilatın cavabına bax
О
Отдел ЭП.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Невозможно зайти на сайт. ПАРОЛЬ не восстановить! Безобразие! Счет за декабрь пришел за двоих или за 2 месяца. Прошлый месяц ( за ноябрь) мною был оплачен 27.12.2021 годуНе понятно!
7
1
Юлия Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Очень не компетентные сотрудники. Могут нахамить
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Дресвянская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2022
Режим работы с 8 до 17 для кого такой сделан? Как работающему человеку попасть в офис?
9
1
Наталья Секретик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
с квартирой и пропиской ничего не происходило! платила всегда! прописана одна проживающих ноль! почему уже второй раз вы сами все переделываете, что проживающих два прописанных один, и начисляете кучу долгов! Первый раз собрала кучу справок и отстояла огромную очередь к вам! теперь опять то же самое!!!! у меня нет времени к вам ходить! на звонки не отвечаете!!! всегда плачу исправно! что за сервис у вас такой гнилой!!!!
20
Grigorev Aleksei
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Быстрое обслуживание, удобный подезд
1
1
Екатерина Антонова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Очереди меньше стали, это радует
3
3
Nic Rumin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Личный кабинет, полное отсутствие какой либо текущей информации
12
Авто из Китая под ключ по России
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Все во время вывозят
2
5
Александр G
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
Как предприниматель, приходится долго доказывать свою правоту. Монополисты и этим всё сказано.
13
1
Н К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Даже комментировать не буду. Ужасная компания.
7
  1. 1
  2. 2